01.08.2019
ООО транс мотрс - Взяли пред оплату и не прислали двигатель

Договор составили на покупку двигателя за 36 взяли пред оплату 18 и после перезвонили и сказали что теперь он стоит 50 вообще пока придёт ещё что нибудь придумаю. Я сказал о возврате денег и после этого они пропали на телефон не отвечают. Козлы Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Гедон-Моторс отзывы - Долго не отдают

Долго отдают ПТС. Прошел уже месяц, а документов все нет. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Гедон" - положительный отзыв

Наталья:
Убыточная компания позвала на собеседование. должна была собеседоваться с Антоном К , айтишником, но Елена +79282274183 надула, меня продержали в вестибюле полчаса, диван был облезлый. хотелось кофе, поднялась на 13 этаж - вошла сразу в дверь без таблички, увидела женщину плохо выглядящую, плохо с ошибками рассуждающую. Начала она говорить (ищу работу программиста) бизнес юниты, бизнес единицы, я стала укланяться от ответа - не известно судились ли ее фирмы, как они работают, какой рабочий день, когда она задала вопрос про английский - зачем я его знаю - такая плохая в русском она была, что возник интеллект с ней не общаться и Вам не советую ! лучше пройдитесь по вахтершам зданий буденновский 60 и подробно их расспросите ! Вам не понравится стоять в очереди  и контролировать психику  Елены, про которую пишут, что она дворников , садовников ищет  !  . Зачем меня позвала Елена ? Это элементарно -чтобы узнать про бизнес единицы и сказать, что Антон занят!

17.09.2020
Гедон-юг

Здравствуйте уважаемые соискатели. Давно хотел написать свой отзыв об этой легендарной организации под названием Гедон юг ! Устраивался механиком в рем.зону. Взяли без опыта работы вообще, но было образование и в целом любовь к автомобилям! При устройстве на работу анкетируют по полной, только что на «детектор лжи» не садят… В начале все было не плохо. Первый месяц интересно, тебе все

Россия, Таганрог

30.08.2020
ГК Гедон

Проработал в Группе Компаний Гедон много лет.Автосалоны Скажу откровенно, если вам нужно набраться опыта место норм. Но если вы хотите заработать, Бегите от туда! Обман,сплетни,черная ЗП, постоянная текучка кадров и это ещё не полный список того что вас ждёт. Компания в долгах. У клиентов берут оплату, и при этом машину отдают только через 2-3 недели. На сервис приглашают, а у Подробнее>>

12.02.2020
ГК Гедон

Проработал в Группе Компаний Гедон много лет.Автосалоны Скажу откровенно, если вам нужно набраться опыта место норм. Но если вы хотите заработать, Бегите от туда! Обман,сплетни,черная зп, постоянная текучка кадров и это ещё не полный список того что вас ждёт. Компания в долгах. У клиентов берут оплату, и при этом машину отдают только через 2 3 недели. На сервис приглашают, а

Россия, Ростов-на-Дону

20.06.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Гедон

Второй дилер автомобилей у которого я работаю (первого по этическим соображениям называть не буду). Здесь хотя бы реально платят премию за продажи, а не пытаются вычитать из зп постоянно ни за что

Краснодар

26.10.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании ГК Гедон

Работал в Теннисцентре Гедон контролёр. Наплевательское отношение админов, и Директора. Совсем "веселый" человек зам по СБ Тутунин кт по факту набирает и является нач Охраны а потом избавляется от людей чтоб сэкономить деньги Гедону.повелениюруководства-простотак- Оформления не происходит и через полгода, птм что штат на самом деле набран а остальные иногда на сезон.На официантов вешают косяки админов и штрафуют Админов меняют как перчатки. Условия самые убогие.Мониторная она же комната приёма пищи. Контролерам навяливают парковку машин. Набирают всех подряд на работу и с глюками и с белкой, бывших рабочих,

14.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Гедон

Люди никогда не идите работать в Л-Авто Volkswagen на Вавилова 67Д.Проходной двор, директор Яровая людей считает за грязь из под ногтей.Вас могут выкинуть на улицу независимо от стажа и уровня продаж.Руководитель отдела продаж более менее.Не ценятся кадры и человеческий труд!

14.08.2018
Отзыв пользователя Дмитрий С.К. о компании ГК Гедон

После института еще в 2017 году устроился на должность помощника. Первое место моей работы очень доволен всем, а именно уровнем подготовки меня как молодого специалиста. Чувствую что попал куда надо! И самое главное вижу куда и как мне расти.