19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников

На день рождения сына, он отмечал 7 лет, в качестве приятного сюрприза пригласили ваше научное шоу Открывашка. Нам изготовили научную газировку, дети сами сделали лизунов, светящихся в темноте, опрокинули профессору стакан на голову, устроили супердымовуху, даже с собой унесли суперслизь. В общем, это было по-настоящему здорово! Профессор просто очаровал всех. И абсолютно все участвовали в экспериментах. Спасибо Вам! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников в Санкт-Петербурге

Приглашали научное шоу Открывашка с программой Открытия для самых маленькихв детский сад. Шоу понравилось всем, и дети, и их родители остались в неописуемом восторге, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, а также мороженого поразило буквально всех - получается целый спектакль! Жаль, что вашем представление длилось только час и мы не смогли увидеть всех экспериментов. Отдельное спасибо самому профессору Энигмо за искрометный юмор и незабываемое представление. Всё замечательно, будем заказывать Вас еще. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв

Выпускной в садике удался! Очень яркие и интересные эксперименты просто не могли оставить детей равнодушными. Опыты были очень зрелищны, заказывали Открытия на детский выпускной, показывали изготовление чудо-кристаллов, эксперименты с жидким азотом, делали лизунов. Очень профессионально! Дети веселились и радовались от души. Я так поняла, что следующий праздник без вас не обойдется) Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв

Заказываем уже не первый раз научное шоу Открывашка, первый раз заказывали младшему на три годика, второй раз - на окончание школы деткам. Мне, как постоянному заказчику сделали даже скидку) Я уже два раза была на их представлении, и каждый раз все новые программы, захватывающие, интересные. Детям очень нравится, ни один ребенок не остается без внимания, а это очень важно, полтора часа пролетают на одном дыхании, смотрят все с удовольствием. Фото, видео в подарок, плюс море положительных эмоций и позитива в придачу)))) Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Организация детских праздников "Go-Quest" (Россия, Москва)

dmitriykyc Спасибо за чудесную организацию! Достоинства: Красивые наряды для детей, веселые и опытные ведущие, доступные цены, необычный сценарий. Недостатки: Минусов нет. Дети в восторге! Заказывали на 8й День Рождения сына. Ведущие(аниматоры) классные, Подробнее>>

22.03.2020
агенство праздников "Аффект"

4 месяца работала в агентстве праздников "Аффект", отношение с коллегами были отличными. Качество предлагаемых услуг обещают желать лучшего, но работая в компании всячески пыталась улучшить и мероприятия, и рекламу, подачу, сайт. В общем, работа шла отлично. Но вот я приняла решение уволиться (по личным причинам) и что-то резко произошло. В назначенный срок остаток зарплаты мне не пришел. В принципе, ее Подробнее>>

20.03.2020
агенство праздников "Аффект"

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Санкт-Петербург

08.06.2019 | положительный отзыв
Агенство праздников "Лев Шоу"

Решили с мужем сделать ребёнку праздник, сыну исполнялось 4 годика. Долго искали подходящее агентство, в итоге нашли. На звонок ответила приятная девушка, заказали Кешу из мультика "Мимимишки". Помимо аниматора в... Подробнее>>

13.04.2018
ИП, Колобашина. "Холидей39" агенство праздников

Есть у нас в Калининграде агенство праздников Холидей39. Может они и несут кому-то праздников но своих сотрудников которые не посредственно несут прибыль, обливают грязью и лживо обвиняют в растрате чтоб не выплачивать заработную плату. Анастасия руководитель живёт во вранье как в уютном коконе. Не кто не устроен официально. Бардак, хаус и враньё. А у менеджера зря потерянное время и потраченные нервы и деньги на суды и адвокатов. Потом попробуй отмыться от всего. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Агенство праздников "Гулять, так гулять!" (Россия, Омск) - Кошмар, и выкинутые деньги на ветер

Испорченный праздник, бес толку потраченные деньги

Омск