06.04.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Про Актив Безопасность могу сказать только то, что это один из лучших ЧОПов. Когда приезжаешь в офис, то сразу видно, что это крупная компания, где есть полный порядок. Это видно и по зарплатам. Я здесь работаю уже больше года и не разу не было случая, чтобы ее задерживали, всем рекомендую. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Отличный ЧОП, зарплата во время, хорошие руководители! Советую можно работать руководство всегда идет на встречу. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Я очень доволен сотрудничеством с Охранной Организацией Актив Безопасность. Благодаря добросовестным охранникам и видеонаблюдению в моём магазине почти прекратились недостачи. Охранники бдительныe, внимательныe и опытные, срaзу замечают даже попытки воришек чтo-то украcть. Ещё один явный плюс, это отношение к сотрудникам. До этого кассиры жаловались на грубость охранников из другого ЧОПa, тот нагрубить мог без повода. Даже при покупателях. Сейчас же наоборот только хвалят ребят за вежливость. Сегодня редко встретишь добросовестных работников. Актив Безопасность профессионалы своего дела. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Уволился, в связи с переездом в на ПМЖ в Краснодарский край. Сейчас там работаю в другом охранном агентстве и разница колоссальная. В Невском контроле было человеческое отношение и официальное трудоустройство. Тут нет, заболел, болей за свой счет, с отпуском аналогично. Все познается в сравнении.

01.06.2023 | положительный отзыв
Охранная организация Император - положительный отзыв

Работаю в Императоре почти два года. Самые главные два плюса, которые могу отметить, это официальное оформление с полностью белой зарплатой и своевременная выплата. Всем доволен. Компании желаю развиваться и расти дальше. В общем и целом как работодателя рекомендую. Живу в СПб.

04.06.2019 | положительный отзыв
Сибирь-М, ООО, частная охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят, к работникам относятся хорошо, график можно составлять под себя Главное, выплачивают з/пл без обмана

Пермь, Уинская, 42а - 1 офис, цокольный этаж

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная охранная организация Корвет

Частная охранная организация Корвет современная компания, специализирующаяся на оказании услуг защиты граждан, имущества, недвижимости и территорий в Москве и Московской области. Предприятие создано бывшими работниками силовых и военных структур с более чем 10-летним опытом работы.

Россия, Видное, Ольховая улица, 4

24.11.2020 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Светлана

Светлана:
  29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38.Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06.Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало.2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки.Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора.Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе.Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму.В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую!Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги!Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть!16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на

02.03.2022 | положительный отзыв
Частная охранная организация "Управление по охране объектов ОАО "ГМК "Норильский никель"

Я третий год здесь работаю, в начале было не просто, сейчас привык. Охранником работаю долго, есть с чем сравнить. Зарплата белая, жильем, питанием, формой обеспечивают, отпуск 52 дня, северный стаж идет. Но при этом работа за полярным кругом, объект закрытый, выход в город только в сопровождении, смены 12/12, 4 выходных в месяц. Мне удобно - 5-6 ...

Москва, Мурманск, Норильск

28.09.2015 | положительный отзыв
охранная организация "Аксиома Безопасности отзыв сотрудника danya

Работаю в этой фирме уже давненько ничего плохого про нее не могу сказать. работы много платят нормально скучать некогда. Подробнее>>