21.10.2021
окб козырев: задержка зарплаты, некомпетентное руководство, неумение рабо

ОКБ оно же нпп [К.] это шарашкина контора, в которой полоумный отец генеральный конструктор, витающий в облаках и не умеющий выразить свою мысль словами, а сын генеральный директор, который не разбирается ни в чем, появляется раз в неделю и несет полную чушь. коллектив дезорганизован. за 2 года сменилось 15 инженеров конструкторов, 2/3 состава цеха. Цех это отдельная Подробнее>>

30.07.2023
Козырев Руслан - Пидар из Константиновки

Козырев - Пидар из Константиновки . Козырев - это гомик ебаный, мусор из Константиновки.
Козырев - это Пидар 50-ти летний, бывший Мусор.

13.11.2022 | положительный отзыв
Козырев Руслан - Шмара из Константиновки

Дроздов Александр - Мусор из Константиновского ГАИ - ШМАРА -ПРОДАЖНАЯ
Козырев - это Педик Ебаный, Мусор галимый ...

Константиновка

22.04.2022
ЗАО «СЗЭМ» отзыв Козырев Олег

Козырев Олег:
  Приехал в компанию, приветливо встретили, рассказали все что нужно. Ответили на интересующие вопросы. все вежливо, корректно. надеюсь что и работать будет так же приятно. В общем пока доволен, спасибо девушки!

Пермь

25.09.2021
Козырев: не платят

директор самовлюбленный самодур в технической части конечно разбирается. а в продажах, контактировании с покупателями и сотрудниками полный 0текучка, денег не платит, т.к. платить не чем нет заказов, нет продаж Подробнее>>

06.08.2021
КОЗЫРЕВ - негативный отзыв

атки: [К.], 1а второе название нпп козырев. Страшная текучка всех: офис, рабочие. Типа сами разрабатываю оборудование по факту просто собирают из китайских деталей по китайской схеме, причем то же оборудование производства китай в 2,5 раза дешевле! Следовательно, нет продаж, нет денег, конторка убыточная, постоянный набор (ищут ослов, которые будут обзванивать всю Россию и пиарить козырева)) кстати, он сам в первого Подробнее>>

14.07.2021
Козырев НПП - негативный отзыв

ублюдская, убыточная контора, вакансии размещают часто: и на рабочие специальности и на офисные: специалист по кадрам, референт, менеджеры. Все, что обещают в вакансии - ложь (причем на собеседовании то же говорят красиво) ))): ((( фактически: ежемесячные задержки зарплаты,ни кто работать не хочет, продукция не продается, т.к. цены выше аналогичного товара на рынке, причем у проверенных производителей если хотите потерять время, Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
Козырев и Ко - положительный отзыв

Гость Марина:
Компания, всеми путями (в самом плохом смысле этого слова) удерживает клиента. Заказали 19.08.2019 трансфер на 40 человек 22.08.2019 Отплатили сразу все 19800. Договорились, что договор подпишем уже с водителем. По определенным обстоятельства мы были вынуждены позвонить и попросить трансфер в два раза меньше, а разницу вернуть . На что компания отказалась это делать. Попросив тогда вернуть Всю сумму и отказаться от предоставления услуги, компания вновь отказалась. На все слова о том, что они не имеют никакого права, сотрудница отвечала, что мы оплатили услугу и ее получим. Их ее смутили не официальные письма, ни то, что обращаясь в Роспотребнадзор и в общество по защити прав потребителей, нам говорили что это уже уголовная статья. За незаконное обогащение. В итоге пришлось ехать с ними. И это было ужасно. Все гости были крайне недовольны поведением водителя, который отказывался заехать за гостями на Котово поле. Хотя изначально все это было обговорено.  Очень неприятный осадок.  Крайне не рекомендую эту организацию.

24.03.2021 | положительный отзыв
Дмитрий Козырев из города Волгоград о компании KROFF

Дмитрий Козырев:
Заказывал пилу через интернет магазин с доставкой в Волгоград, оплата после получения и осмотра. Пила мне понравилась, намного приятнее ей работать чем белорусской. Более мощная он при этом тихая. Из минусов разве что цепь. Я ее почти сразу поменял. + Подробнее>>

21.03.2021
Козырев и Ко

Стоимость твоего трудо/часа наверно рыночная (ктож виноват, что теперь не где не платят...)Есть такой момент, на котором при устройстве тактично умолчат.Обязательные ночные смены. Ночуешь ты в автобусе за 800 р.Я сразу ушол ,потому что. (считайте сами) Выехал с "базы" в 6.00. в 9.00 был свободен (это стоит 800 р.)До 17.00 спал, слушал музыку, смотрел фильмы (в автобусе на промзоне).С 17.00 Подробнее>>