26.03.2018
Компания АДВОКАТ ГУСАКОВ Ю.В. АК № 176 ПАСО

Александр:
26.03.2018 г. Я, Никитин Александр Александровия, 1980 г.р., Благодарю адвоката АП Москвы Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь и за защиту по отмене незаконного постановления Кунцевского районного суда г. Москвы от 06.09.2017 г. кто меня лишил управления транспортным средством на 1 (один) год, дело № 5-1439/17 по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места происшествия после ДТП, которое я не совершал), якобы я оставил место ДТП, которое я не совершал, еще раз утверждаю это. Но Кунцевский районный суд г.Москвы, в нарушении всех возможных моих прав и закона (не назначил и не провел экспертизу, все сомнения в моей виновности отверг без условий и т.д.) и поэтому принял иную позицию по материалам дела, лишив меня права управления ТС на 1 (один) год, что являлось сверх неуважению к закону и гражданам, и вседозволенностью. Апелляционная инстанция- Московский городской суд рассмотрев жалобу адвоката Гусакова Юрия Витальевича, мою жалобу, подготовленную моим адвокатом Гусаковым Ю.В., выслушав доводы наши, исследовав видео запись, на которой видно, что мой автомобиль не причинил ни какому транспортному средству повреждений, что я не совершал ДТП отменил незаконное постановление Кунцевского районного суда г.Москвы, но в связи с истечением срока привлечения к ответственности

Самарская обл., Новокуйбышевск г., Миронова ул., д. 31А, оф. 5

20.05.2018
Компания АДВОКАТ ГУСАКОВ Ю.В. АК № 176 ПАСО

Гость:
26.03.2018 г. Мосгорсуд, ПОСЛЕ ПОБЕДЫ Апелляционного рассмотрения жалобы Адвоката Гусакова Юрия Витальевича и его Доверителя Никмтина Александра Александровича в отношении незаконного, не справедливого постановления Кунцевского районного суда г. Москвы от 06.09.2017 г. по делу 5-1439/17 по ч. 2 ст. 12.27 КОАП РФ, по которому доверитель был лишена права управления ТС на 1 год. Апелляционной суд отменил незаконное постановление и прекратил производство по делу, в связи с истечение срока давности. https://vk.com/video62794108_456240400

Самарская обл., Новокуйбышевск г., Миронова ул., д. 31А, оф. 5

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Витальевич о компании Дорожный адвокат

Откровенный поиск лохов с деньгами в компании Дорожный Адвокат. Неудивительно что у них столько отзывов об обмане клиентов. Принеси 35 000 и послушай что у тебя на 90 % выигрышное дело. И вали восвояси. Ток вали на дооолго и не возвращайся вообще. Нашел их через сайт otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Подписал договор, оставил деньги 35000, принёс нотариальную доверенность(1200р.). Сказали на суд можешь не идти, сами всё разрулим. Через месяц приходит заказное письмо от мирового судьи с решением без моего присутствия, с естественно отрицательным результатом лишением прав. Звоню в недоумении. Ответ – «это

24.05.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Хотелось бы выразить благодарность за отличную работу Ведерникова Валерия Витальевича! Человек с большой буквы, отличный профессионал своего нелёгкого дела. У меня была сложная ситуация с работодателем. Ложь, клевета, угрозы, выговор. Грозило увольнение по статье и потеря любимой мной работы. На долгие месяцы я потеряла здоровый сон и душевное спокойствие. Валерий Витальевич очень внимательно, не перебивая, не комментируя выслушал меня. Вник в мои проблемы. И на следующий день поехал сразу к моему рабодателю. Какие слова он подобрал, как убедил и прочие свои «профессиональные секреты» мне он не раскрыл. Да мне, если честно, это и неважно. Факт: все решилось для меня самым благополучным вариантом. От души хотелось бы поблагодарить этого выдающегося адвоката и пожалеть долгих лет здравствия! С огромным уважением, Светлана.

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

04.06.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Прошу мой отзыв ниже считать ложным. Объясню ситуацию. По телефону разговору Ведерников Валерий Викторович сказал, что вопрос с работодателем улажен и все отлично. Я не могла не верить человеку, которому плачу деньги, да и верить то хочется всегда в лучшее в людях. Что же обнаружилось на деле? Когда мы пришли вместе к моему работодателю, посоветовал мне написать фразу «по собственному желанию», а дальше рекламировал себя моему директору как адвоката, говорил о том, что рад знакомству и даже, как оказалось, при встрече (без моего присутствия) давал свою визитку и фактически продал своего клиента. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! Ни одному его слову! Продаст вас за Ваши же деньги! Так стыдно, что я доверилась этому псевдоадвокату и повела себя как наивный человек!

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

19.10.2020
ООО "АЛЬПСЕРВИСУНИВЕРСАЛ", Ип Николоев Юрий Витальевич

Деньги платит по минимлке, много кого кидает, зп держит до последнего, официально не устраивает! Работать к нему не ходите

Россия, Нижний Новгород

Посмотреть комментарии

18.05.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Гусаков

Гусаков:
  Занимаюсь в Лудинге таможенным оформлением. Работа сильно укрепила мою стрессоустойчивость и знание кодов ТН ВЭД . График стандартный 5/2, адекватный коллектив. В последнее время есть небольшие трудности из-за обстановки на рынке, но на мой доход это не повлияло, выплаты регулярные.

06.06.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Борис Гусаков о работе в компании

Борис Гусаков:
После собеседования, мне обещали: Стабильную зп, хороший коллектив, нормальные условия труда, хорошее рабочее место. На деле, оказалось всё совершенно иначе. С первых дней работы в компании, мне начали хамить и оскорблять, сразу же требовать. Ни чего не объясняли, сам директор организации Фёдоров Виктор Петрович, хамло, урод и тварь, каких свет не видел. Нормально с сотрудниками не умеет разговаривать, вместо того, чтобы нормально объяснить, начинает орать матом, требует каждый день отчёт по остаткам, Кухни у них там нет, приходится есть прямо на рабочем месте, и мало того, когда ты начинаешь есть, тебе тут же начинаются претензии: Давай работай! Ты что блядь, сюда пришёл чаи гонять? Ты тут что, самый умный,если так сделал? А спрашивается,как я должен делать, если ты ты лысая тварь мне ничего не объяснила?? Сергей Татаренко, вообще сволочь хуже Петровича, целыми днями сидит и по телефону треплется, вместо того,чтобы что то объяснять. Алексей Горбачёв, ещё куда ни шло, умеет нормально разговаривать с людьми. Также Рома. Ещё у них уборщица работает, по ходу больная на голову, начинает пол мыть и рассказывать как в прошлом на зоне побывала. Причём её никто

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Николаевич Гусаков о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хочу поблагодарить и сказать спасибо Гастроцентру и врачу УЗИ Вострову Александру Николаевичу за точную и своевременную диагностику опухолевого узла щитовидной железы! Я - врач, по специальности стоматолог-имплантолог. Обратился в центр для ежегодного обследования ЖКТ. Мне рекомендовали анализы и УЗИ. На плановом УЗИ доктор Востров Александр Николаевич провел комплексное-УЗИ исследование, ЧЕКАП и обнаружил небольшой узел в щитовидной железе. Сразу же его пропунктировали под УЗИ-контролем, в стеклах на цитологическом исследовании оказалась злокачественная опухоль. Меня прооперировали, я чувствую себя хорошо. Выражаю огромную признательность внимательному доктору УЗИ Вострову и А. Н. и всему коллективу

08.03.2018
"Вариант-НСК", ИП Гусаков Богдан Олегович

Невыплата заработной платы! Не соблюдение трудового договора! Постоянно прикрывается папой и дружками нагло врет и пытается сотрудника запугать когда речь идет о зарплате! Позор данной компании за некомпетентность и такую манеру общения с сотрудником! В общем Богдан Олегович решил поиграть в бизнес в ковычках, а как этого делать не знает. Текучка в данной компании. Подробнее>>