01.09.2022
Министерство социального развития пермского края

Некомпетентное, некорректное руководство, общение с подчинёнными на уровне полигона тбо. В телевизоре да, картинка другая, интеллигентные словечки и улыбки. Работать и взаимодействовать невозможно, каждый руководитель отдела мнит себя богом. Неоднократно слышал мат, а кое где и угрозы в свой адрес. Текучка кадров бешеная. На местах бардак и ничего не делается. На месте губернатора я бы уволил всех за профнепригодность. Подробнее>>

20.06.2022
ГКУ СК "Имущественный фонд Ставропольского края"( ИНН 2630031820) - негативный отзыв

Как говорится " В семье не без урода", и этим уродом в данной организации является начальник правового отдела Юлия Александровна. Злобная, ненавистная тиранша и садистка, если Вы будете работать в ее отделе, под ее "чутким", "ядовитым" руководством, то она Вам истрепит нервы до такой степени, что Вы не сможете ни спать, ни есть, у Вас будет дергаться глаз, начнется тремор. Подробнее>>

25.02.2022
Министерство культуры Пермского края ( ИНН 590305244972) - негативный отзыв

Настоятельно рекомендую не вступать в трудовые отношения с Чухланцевой Натальей Владимировной, которая в настоящее время занимает должность начальника финансово-экономического отдела Министерства культуры Пермского края. Подбором персонала в финансово-экономический отдел Министерства культуры Пермского края занимается непосредственно сама Чухланцева Наталья Владимировна. Претендентов на вакантную должность вводит в заблуждение, поработать временно без официального трудоустройства, далее сообщает «Вы нам не подходите» и отказывает в Подробнее>>

30.11.2021
Овощи Краснодарског края - негативный отзыв

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу сюда овощеводом! В отделе кадров заставляют оформляться на постоянную работу, хотя половина работников на срочных договорах. Причем, чем конкретно приходится заниматься не говорят и не показывают, а всех обманывают, говоря что посылают на сбор огурцов с достойной зарплатой. А по факту сбор овощей в ноябре заканчивается, и все моют теплицы. А это Подробнее>>

31.12.2021
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 674673 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН КРАСНОКАМЕНСКИЙ ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ 3 ПОМЕЩЕНИЕ 2Проверяющий: гит Болотова НЦДата проверки: 13.12.2021Цель: цельзащита прав и интересов работников задача надзор Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Потрясающий врач- Базаров Александр Сергеевич!Очень грамотный,добрый, чуткий,красивый-уууух)) Удачи тебе,супер док.)

Краснодар

01.06.2020 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - положительный отзыв

Галина Тарасова:
Я Тарасова Галина ,выражаю огромную благодарность врачам и младшему медицинскому персоналу реанимационного отделения ГБУЗ ИБ номер 2 МЗ Краснодарского края за самоотверженный труд при лечении меня от COVID .Находясь десять дней в коме под аппаратом ИВЛ, благодаря Вашему высокому проффесионализму и высокому трудолюбию мне была спасена жизнь.Спасибо Вам и низкий поклон.

Туапсе

03.04.2020 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

Виталий:
Администрация краснодарского края прикрыла всевозможные рабочие места,типо карантин и штраф,надо сидеть дома,штрафы только накручивание,за тот же выход без маски,штраф 7000₽,а вы нелюди хоть в одной аптеке видели маски,и ко всему,о вышесказанном,прикрыв рабочие места и строительные базы,люди сидят дома,и на что и как им жить и кормить детей,вам насрать,но при всем этом,никакого контроля не было и нет,так на одной из строй баз,по ул.дзержинского, закрыв всю базу,люди остались без рабочих мест,а родственники директора рынка продолжают торговать дровами и прочими стройматериалами,и это по вашему всё здраво и законно,вы так и хотите людей в какую нибудь жопу загнать,не подумав о том,а чем человек будет кормить свою семью,но зато свои,между своими всегда найдут вариант как обойти других,и это всё происходит законно и с контролем ограничения выхода из дома. Когда вы уже совесть будете иметь,и считаться с людьми,нелюди одним словом,и люди для вас 6и что!!! Тот же пропуск на автомобиль невозможно получить,так как по имеющемуся номеру,не берут трубку,или просто сбрасывают,уже 3 дня пытаюсь дозвониться,Но увы,но зато штрафы вы чётко знаете как,где,кому и за что прилепить,и самое печальное что только в свою пользу,и люди для вас пустое место,впрочем как это было и всегда!

Краснодар

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - отрицательный отзыв

людмила:
ТРИ года !!! врачи не могут поставить диагноз.Сначало подозрение на Лимфому, по анализам не подтвердилась , просила сделать спинальную пункцию что-бы выяснить онкология или нет т.к.увеличена печень, селезенка ,2 л у в брюшной полости.Врачи отказали, сказав что нет необходимости,.но предположили что это кишечник.Все обследования за свой счет.Три года плохое самочувствие .В анализах мочи в течении трех лет кровь, два года назад врач Хахожев отговорил меня от цистоскопии ссылаясь на то что это болезненная процедура и мне она не показана.Сейчас опять кровь в моче, боль в пояснице и копчике, недержание ,слабость, тошнота.Хахожев опять не видит показаний к цистоскопии и сказал если хотите идите ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ  с заведующим урологическим отделение больницы о проведении цистоскопии.Я не очень понимаю почему я должна договариваться если врач может дать направление в стационар при таких симптомах.Была на приеме у невропатолога Денисовой с симптомами птоз, нарушение речи ,головокружение ,сильная головная боль как будто в голове отек на что она мне ответила ,-что вы же сейчас разговариваете нормально .Поставила диагноз ДЭП и при этом ни какого лечения.Слава Богу я попала к хорошему врачу который мне помог и я стала лучше себя чувствовать.По онлайн консультации врач заподозрила у меня МИАСТЕНИЮ а

Армавир

10.08.2021
Управление пенсионного фонда по г. Барнаулу Алтайского края

В данной организации я не работал, но прошёл два этапа собеседования, поэтому делюсь достоверной информацией, которая может оказаться полезной для соискателей. Вакансия специалиста эксперта, суть работы начисление населению пенсий или социальных пособий. Вакансия висит на сайте трудвсем уже год. Требуемое образование высшее. Предлагаемая зарплата 15000 чистыми в месяц. С объёмом работы не справляются даже опытные сотрудники, поэтому все вынуждены работать Подробнее>>