29.10.2014 | положительный отзыв
Джей Ти Мартин

Несмотря на то, что скидывал резюме к ним на почту, даже не узнают на какую вакансию и когда скидывал. На собеседование просят принести из документов только паспорт !!? В и-нете сфера деятельности такая (из разных источников): полиграфия, детские игрушки, логистика. Дополнительная сфера деятельности - оказание финансовых услуг !!!???????? Телефон только сотовый, сайта нет !!! В общем ни в коем случае не ведитесь, потратите только время и деньги !!!
нет ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Джей Ти Мартин

толпы собирают,анкеты раздают,а толку - ноль...какое направление работы у них непонятно.
ничего ... Подробнее>>

18.10.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа как работа.Зарплату платят.Что еще надо? Действительно были странные люди в компании со звездной болезнью. Сейчас вроде все нормально.Действительно адекватный генеральный директор.

28.09.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Коллектив» о работе в компании

Коллектив:
Не согласны с отзывами!!!!Наша компания дает нам возможност работать и зарабатывать. Компания развивающаяся и поле для развития огромное, было бы желание. Лентяям здесь не место!!!

26.09.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Ромашка» о работе в компании

Ромашка:
Работаю в компании 8 месяцев. В корне не согласна с отзывами!!! Оформлена!!!!! За все время работы ни разу не было задержки заработной платы, а это очень важно в настоящее время!!!! Я смотрю очень много недовольных, а причина одна, там лоботрясы работать не будут!!!!!!!!! И еще, что очень странно для меня. Есть люди, которые уже очень давно не работают в компании, а продолжают названивать всем, кто работает и спрашивать, как дела на работе, отзывы седят эти нелепые пишут. Я была свидетелем как все уволенные за тот период пока я работаю, ПОЛУЧИЛИ СВОЙ РАСЧЕТ!!!!! Так в чем проблема народ, заняться больше нечем?????!!!!!!!Работайте там, где хорошо и где вас оценят!!! И перестаньте уже лить грязь!!!

21.02.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «работник» о работе в компании

работник:
Зарплату платили вовремя и в полном объеме- сколько обещали. Если добросовестно работаешь, появляется возможность карьерного роста.

21.02.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «сотрудник бывший» о работе в компании

сотрудник бывший:
Своевременная оплата зарплаты, приятный коллектив, готовый помогать друг другу.

08.11.2010 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплату зато платят вовремя!!!!

19.10.2010 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещали позвонить, не позвонили, я был не против там работать((нормальный офис..

03.05.2021 | положительный отзыв
Джей. Чу РУС

я пришла работать в эту компанию в апреле 2019 года. На тот момент руководителем нашей сети была другая очень достойная , грамотная самодостаточная женщина, к сожалению она ушла из компании. На смену пришла молодая, безграмотная, не имеющая собственного взгляда на что либо, вообще не разбирающаяся в тенденциях девушка. Хочу немного написать именно о бутике в крокус Сити Молл, где управляющей Подробнее>>