10.08.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Афина групп - это достойная компания, которая пользуется спросом на рынке труда. Обеспечивает сотрудникам хорошие условия труда и помогает с карьерным ростом, платит высокие зарплаты и хорошие премии, позволяет составлять... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Очень нравиться эта компания, нравиться здесь работать. Хорошая обстановка и качественные зарплаты. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Работать здесь просто одно удовольствие, дружный коллектив, высокие зарплаты и хороши премии. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Работаю здесь уже несколько лет, за это время выросла зарплата и премии, занимаю хорошую должность. И с этой компанией у меня отличные перспективы на будущее. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Отличная компания, мне очень нравится работать в ней, зарплата всегда вовремя, без опозданий. Хорошие премии! Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Афина групп

На собеседывании сразу рассказали и показали всю суть работы, дали время обдумать решения идти к ним работать или нет, не торпили. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Когда пришел на собеседование в компанию сразу увидел современный и просто классный офис, да и все показали и рассказали. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Афина групп

У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Тоже работаю в этой компании что хочу сказать домой даже не хочется уходить, настолько приятная атмосфера в коллективе. Подробнее>>