26.10.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Положительный опыт

Зарплата всегда выплачивается вовремя 10 и 25 числа, если даты выпадают на выходные заранее. Руководство адекватное, есть возможность заработать, но тут не любят лентяев. Есть дополнительные конкурсы, поощрения. Возможен карьерный рост, но нужно себя показать, просто потому что "хочу" никто повышать не будет. У консультантов есть отличные возможности для повышения зарплаты и для карьерного роста. Мотивация прозрачная, все можно посмотреть в режиме реального времени. Возможно удаленная работа.
Надо работать, а не валять дурака.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Отличный опыт

Лучшая компания, в которой получаешь бесценный опыт. Замечательный коллектив. Руководство, к которому всегда можно обратиться за помощью и которое всегда идёт на встречу. Удобный график работы, который можно сформировать самому, это огромный плюс
Недостатков нет

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Интернет Медиа Гид

Одна из лучших компаний, где я работала. Постоянная поддержка со стороны руководства, зарплата всегда, именно всегда вовремя, даже часто раньше ( и она очень достойная, если нормально выполнять обязанности и не лениться). Выходные и праздничные дни отдыхаем. Я здесь третий год, и надеюсь на долговременное продолжение сотрудничества, так как это действительно то место, куда хочется приходить, и где есть желание работать и зарабатывать. Система бонусов, премий, все очень адекватно и здраво. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Взял гид по закупкам из Китая

Сейчас открыл свой небольшой магазин по продаже брендовых вещей, благодаря курсу по поиску и покупке товаров из Китая) Изучил рынок, понял как работать с популярными площадками, как договариваться с поставщиками о скидках, как выстроить все процессы и так далее) Очень...
их нет

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Интернет Медиа Гид

Комфортный рабочий график, стабильная выплата зп, хороший коллектив , возможность карьерного роста

05.09.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Отзыв о компании

стабильная выплата зп квалифицированные сотрудники Устойчивая ниша корпоративная жизнь
вакансии закрываются долго иногда не понятные инструкции

10.08.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Приятный опыт

Хочу немного рассказать о работе в компании: Первое к любым предложениям руководство прислушивается. Второе заработную плату действительно возможно увеличивать, даже в самый маленький срок работы. Также в период обучения все очень хорошо все объясняют, даже самыми глупыми помогут. Руководитель все задачи ставят четко и понятно, все условия есть для выполнения этих задач. Коллектив очень дружелюбный, играем на регулярной основе в разные корпоративные игры.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Интернет Медиа Гид

Работаю не так давно, поэтому по поводу карьерного роста не могу ничего сказать на своём опыте, однако на примере других сотрудников могу сказать, что он тут определённо есть. Коммуникация в компании на высшем уровне, условия работы тоже. Особенно мне понравилось отношение к новеньким. Спроси любого - любой тебе ответит, поможет, подскажет. Отдельный респект за своевременные квизы
пока не выявила

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Интернет Медиа Гид

Компания открыта к сотрудникам, которые приходят без опыта и дают все, чтобы этот опыт получить и применить. Все идеи обсуждаются, зачастую берутся в работу
Соц. пакет, но насколько знаю, вопрос обсуждается

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Интернет Медиа Гид

- Слаженный и приятный коллектив - Наличие периода адаптации и хорошие наставники - Своевременная выплата зп - Развитая корпоративная культура