14.02.2022 | положительный отзыв
Завод им. Фрунзе - положительный отзыв

Почитайте на официальном сайте Фрунзе, там прямым текстом написано что поставок пока не будет, так как им запретили ввоз. Купите где-нибудь еще, решетами сейчас кто только не торгует. Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Завод им. Фрунзе

Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.

Харьков

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Завод им. Фрунзе

Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.

Воронеж

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании Завод им. Фрунзе

Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.

Воронеж

26.04.2019 | положительный отзыв
Завод им. Фрунзе - положительный отзыв

Андрей:
Не работает уже что ли компания? Десять лет ваши решета покупаю, а теперь нет в наличии давно. Скажите, будут еще поставки? Я слышал у вас с законом какие-то проблемы? Прошу ответить представителей завода, а то непонятно, нового поставщика искать?

Екатеринбург

Посмотреть комментарии

29.09.2018

Валера:
Работать на завод фрунзе пришел со своей клиентской базой хорошей. На собеседовании воодушивили и пообещали хороший оклад и процент, которых я ни получил ни разу. Более того, задержки выплат премий там в порядке вещей, коммерческий директор еще и страшно обижается если ты вдруг на второй месяц без зарплаты спросишь его о деньгах. В общем типичная шарашкина контора, как говориться, делать там нечего, особенно нормальным продажникам.

27.09.2018 | положительный отзыв

Остап:
Ничего хорошего там нет. Зарплату платят со скрипом и невовремя, руководителя полнейшие маразматики и самодуры, продукция очень низкого качества, продавать ее очень сложно если учесть что Фрунзе все знают именно в том амплуа, что когда-то товар был хороший, а потом когда они потеряли производство, все стали говорить что Фрунзе – г…. В общем безпонт полнейший, не тратьте свое время. Подробнее>>

07.08.2018

Кира:
Ужасное впечатление после 3-х месяцев, проведенных на Фрунзе. Такое ощущение, словно ты попала в ад, где тебе все вокруг говорят что это рай. То есть на этапе собеседования или допустим в первый месяц работы тебе все намекают что ты пока что просто еще неопытный, поэтому не можешь ничего продать. Но потом, когда обнаруживается что заниматься реализацией на этом предприятии невозможно, тебя начинают просто оскорблять, и говорить что ты некомпетентна. В общем маразм еще тот, я с радостью уволилась после трех месяцев переливания из пустого в порожнее. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Завод им. Фрунзе отзывы

Петр:
Больше в Россию они не поставляют, ищите решета где-нить в другом месте. Был в офисе у них, сказали что какого-то директора у них чуть не посадили из за того что он сита пытался ввезти из Харькова. Земля пухом, Завод имени фрунзе.

Белгород, Константина Заслонова, 183

23.04.2019
Завод им. Фрунзе

Валентина:
Да эта контора уже не работает. Слышала что фрунзевские решета запретили к ввозу в Россию. Благо сейчас выбор большой, не то что раньше. И больших производителей много, и ребята сами бить начинают. Хотя фрунзе жалко, неплохие были ребята. Решета недорогие и хорошие.

Белгород, Константина Заслонова, 183