02.02.2018 | положительный отзыв

Виктор:
В наше время отзывы пишутся или от большой злости или от огромной радости. Конечно ни того ни другого я от работы этого агентства не почувствовал, стандартно выполнили свою работу, подобрали мне квартиру в положенные сроки, а отзыв написал потому что обещал прекрасной сотруднице Екатерине))) буду рад в дальнейшем еще раз к вам обратиться.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Белинского, 32 - 202 офис, 2 этаж, БЦ Две башни

27.02.2018

Квартира-НН:
По требованию компании удаляются отзывы без подтверждения и нарушающие правила публикации на этом ресурсе. Все остальные отзывы остаются и написаны клиентами компании, так как после завершения работы каждому клиенту отправляется смс сообщение с просьбой оставить комментарий о работе. К сожалению находят время сделать это не более 1% людей, не заведено у нас что то хорошее писать. Зато что то плохое сочинить найдет время каждый. Если вы агент из конкурирующей компании, посоветуем вам улучшить свою работу и начать правильно работать с клиентами, может и у вас тогда появятся хорошии отзывы.

26.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Отзывы явно заказные, все только положительные...Отрицательные удаляются по требованию компании...

31.03.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Хорошее агентство, претензий нет, в чем я собственно и не сомневалась, все отзывы правдивые, проверено на личном опыте.

19.06.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "Квартира"

Хотите устроится в данную гнилую конторку? Ответ один бежать, сверкая пятками от недобросовестного работодателя. Не быть звеном сетевого маркетинга.Оформляться строго по тк. Если обманули жаловаться в Минтруд, там есть специальная комиссия, работодателю мало не покажется). Ни в коем случае не оплачивать обучение.Вас нанимают не для того что бы научить всему и сделать из вас специалиста, ваша задача тащить в агентство Подробнее>>

22.03.2021
ООО "Агентство недвижимости Квартира"

Трудовая инспекция плачет по этой сомнительной организации, трудоустройства нет, зарплата в конвертах! Требования не адекватные и не выполнимые! Сто раз нужно подумать, прежде чем идти на работу в эту организацию.

Россия, Пермь

13.02.2021
Агентство недвижимости "Квартира"

Устраивалась в эту фирму, трудоустройства официального нет!Директор из разряда: "иди туда незнаю куда, принеси то незнаю что".Проснулся не с той ноги, уволил одного, за что не понятно. Раздаёт свои сим карты, оплачивает связь, как и заявлено в вакансии, но эти сим карты все прослушиваются, слово не так сказал уволят. Обучения здесь нет, в вакансии заявлено много чего нет по факту. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Агентство недвижимости Квартира"

в объявлении о трудоустройстве было заявлено, что обучение в агентстве, без опыта Но никакого обучения нет и быть не может, так как юрист занят делами и проведением сделок, директор в разъездах по своим делам, остальные агенты либо тоже стажёры, занимаются обзвонами собственников жилья, то есть учить не кому. Результат ноль договоров, ноль сделок, ноль зарплаты. Смысл тут сидеть за бесплатно. Подробнее>>

21.12.2020
Агентство недвижимости "Квартира"

Если Вам нравится работать бесплатно, то вам сюда! С 10 до 19 часов бесплатной работы в офисе на окраине Закамска. Без официального трудоустройства.Вся зарплата начисляется с денег, который заплатил клиент в фирму, но чтоб найти клиента и заключить с ним договор на обслуживание, нужно пройти 7 кругов ада, 4 5 месяцев звонков, поисков, унижения, послания куда подальше. Повезёт, если такой

Россия, Пермь

20.12.2020
ООО "Агентство недвижимости Квартира"

Здравствуйте! Не ходите работать в агентство недвижимости Квартира, вам там ни копейки не заплатят... Я привела свою знакомую на сопровождение сделки, заключила с ней договор, но денег после оплаты не получила, получил только юрист. Сказали, что агенты с таких сделок ничего не получают... А то что я клиента привлекла на договор это ни чего не значит... Так вот, обман, кидалово, Подробнее>>