06.06.2019 | положительный отзыв

Алексей (начальник отдела):
Работаю в компании Яркий Кадр в должности начальника отдела печати. Хотя я сюда недавно устроился, всего 2 месяца назад, но могу отметить очень хорошие условия работы и отличный, дружный коллектив. График стандартный - 5/2, зарплата более чем достойная.

23.07.2019 | положительный отзыв

Владимир (Москва, фотограф):
Фотографом в Ярком Кадре уже третий год как работаю. У меня был, конечно, опыт, но научился хорошо фотографировать людей, детей в частности, именно в студии. Очень радует, что нам предоставляют профессиональное оборудование Canon, фотоаппараты, вспышки и тд.Утром в офис не надо приезжать, сразу едем снимать на объект к 9 часам, да и после съемок тоже не всегда надо в офис, очень удобно. Оплата хорошая, иначе бы я тут так надолго не задержался)

27.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Устроилась работать маркетологом в компанию "Яркий Кадр" несколько месяцев назад. В целом условия здесь хорошие, мне нравится работать здесь. Я на должность пришла уже с опытом работы в данной сфере, поэтому проблем в работе нет, да и начальство отличное, руководство у нас лояльное и доброжелательное. С коллективом тоже нормально поладили, общаемся хорошо с коллегами. График стандартный - 5/2, 8 часов рабочий день.

03.10.2019 | положительный отзыв

Елена (Санкт-Петербург, фотограф):
Мне сложно судить о коллективе, я лишь работаю с нашим региональным менеджером, а вот в остальных аспектах работа в Ярком Кадре нравится. Креативить приходится, всегда много общения с людьми, позитивные эмоции. Хотя иной раз бывают очень изнурительные фотосессии, особенно с детьми, но, с другой стороны, с ними веселее) Я тут второй год работаю фотографом, нравится. Я вообще фотографией занимаюсь 5 лет уже, но до Яркого кадра — это было преимущественно хобби, а не вид заработка. Удается совмещать приятное с полезным)

29.10.2019 | положительный отзыв

Ольга ( москва, обтравщик):
Работаю в фотостудии Яркий Кадр обтравщиком. Название профессии интересное, но те, кто в теме фотографии - прекрасно знают, что это. Работа одновременно рутинная, требует внимания и усидчивости, но и креативная, интересная. Как работодатель, Яркий Кадр меня полностью устраивает, по условиям работы здесь все хорошо, оплата достойная.

01.12.2019 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы о работодателе

Юлия (Москва):
В студии Яркий Кадр работаю менеджером (по работе с клиентами). Соответственно в обязанности входит курирование клиентов по работам, контроль заявок, общение с клиентами и тд, здесь все стандартно и понятно. Работа как в офисе, так и на выезде, так что скучно не бывает. В целом, работа устраивает, главное, что компания стабильная и труд оплачивается своевременно.

02.02.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы о компании

Марина (менеджер по работе с клиентами):
Сейчас я работаю в фотостудии Яркий кадр менеджером по работе с клиентами. Работа мне нравится, коллективу и руководству отдельное спасибо за хорошее отношение, а атмосфера на работе - второй по важности фактор, после зарплаты конечно же. И с зарплатой проблем нет, завтраками не кормят, всегда стабильно и без задержек. Хорошая компания в плане трудоустройства, не пожалела, что попала в команду Яркого Кадра.

19.05.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы сотрудников

Марина Овсиенко, менеджер по продажам:
Работаю в студии первый год в отделе продаж. Нам выставляли четкий план на каждый месяц. План выполнялся – получаешь премию. Мы старались с ребятами изо всех сил. Довольна оплатой труда и условиями. После наступления режима самоизоляции нас перевели в отдел работы с клиентами, увольнений не было. Заработную плату платят в срок.

22.07.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы

Александра (Москва):
Я всего первый сезон отработала в компании Яркий Кадр (на должности сотрудника клиентского сервиса). Я человек творческий и ответственный, умею поладить с людьми и найти общий язык, поэтому должность отлично мне подошла. Хочу отметить наличие карьерного роста здесь, в перспективе у меня стать старшим менеджером клиентского сервиса по Москве)

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Киношкола-студия Кадр отзывы

Варвара Бабюк:
Режиссерские курсы бесполезны абсолютно. Никакой практики, никакой режиссерских знаний вы здесь не получите. На занятиях преподаватель большей частью рассказывал байки из жизни и показывал фрагменты своих фильмов, попутно ругая других режиссеров, состояние современного кино, культурный уровень молодежи и т. д. Очень мило, конечно, но не стоит потраченного времени и денег. Преподаватели по истории кино хорошие, только за это и ставлю две звезды (а так и одной было бы много).

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 10