06.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Покупал в этом магазине корм для старенького кота. Оформлял через сайт с доставкой заказ, очень быстро перезвонил оператор и предложил альтернативу - Титан с ягнёнком, так как заказного временно не было в наличии. Корм оказался хороший, не хуже предыдущего, заказом доволен.

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма, Россия, Тимашевск

Реальная игра, присоединяйтесь. Честный заработок без вложений.Играю второй месяц, уже получаю прибыль. Давайте играть вместе. http://thebest-fruitfarm.ru/?i=41749 Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв

Ксюша:
Моя кошка Рося стала сильно чесаться и шерсть летела прямо клочьями. Кожа в местах расчесов была красная, в разводах. Я не знала что делать с ней, мыла ее разными шампунями, покупала ей лекарства, но ничего не помогало. А оказалось что у нее началась аллергия на корм, естественно сразу же я перестала ей его давать, но теперь я искала корм, который был бы ей безопасен. Купила корм Forza10 для взрослых кошек с аллергией. Аллергия у нас прошла через неделю, новая шерсть отрастает серая и красивая. Теперь я регулярно заказываю этот корм на сайте Старая Ферма. Замечательный интернет-магазин, вчера в заказ вместе с кормом заказала еще шампунь Atami Женьшень для линяющих кошек, о результатах напишу, когда получу.

27.01.2017 | положительный отзыв
Эко ферма "Три сестры" отзыв сотрудника Любовь

Спасибо за публикацию! Очень не хотелось бы, чтобы еще нашлись такие бедолаги, как мы! И пострадали как мы! Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Без сомнений вложил в этот проект, чего и Вам советую! Ферма рулит! Выплаты идут, и очень приятно видеть поступления на свой счёт! В конце концов - "кто не рискует.... " )))Пойду выведу ещё рубликов! )) Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ферма с быстрым и стабильным выводом денег

Ферма уже работает около 1 года и стабильно в короткие сроки выплачивает людям заработанные деньги, лично я уже зарабатываю деньги 250 дней и без проблем в течении 1 минуты вывожу на свой счет. После регистрации новому клиенту выдается неплохой бонус в виде саженцев и это дополнительный заработок к вашим вложениям. Подробности находятся на сайте. Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
Натуральная ферма

Пидры редкие, не думайте к ним наниматься.
Гладко стелят. ...

Киев

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Друзья присоединяйтесь, отличная фруктовая ферма.Вывод денег обеспечен,работаю уже 3 неделю и заработала 1400 руб. Вот моя ссылочка http://thebest-fruitfarm.ru/?i=55528.Если будут вопросы пишите на емаил valeri042290..[]..mail.ru Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв

Павел:
Моему Графу уже 10 лет, для ротвейлера это уже большой возраст. Последнее время я стал замечать, что он постоянно лежит, иногда даже не встречает меня с работы. Много спит, плохо ест, появились запоры. Я стал искать ему подходящий корм, два часа просидел в интернете. В магазине Старая Ферма я нашел то, что было нужно – это корм Genesis с фазаном, уткой и курицей для пожилых собак. Поразило меня что в составе используется молозиво коровы – для улучшения пищеварения. Заказал сперва на пробу 2кг корма, Граф его слопал за день. На следующий день оформил заказ уже на 11кг. Доставка у меня получилась бесплатная, так как обе покупки были больше 1000рублей. Граф стал активнее, веселее. Со следующим  заказом обязательно закажу ему еще витамины.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма fruitfarm

Россия, Москва, 100