15.11.2017 | положительный отзыв

Максим:
Это одна из редких прачечных, в которых на самом деле умеют стирать. И стирают отменно, не оставляя не единого пятнышка! После стирки белье нежное и мягкое - сразу видно, что не скупятся на хорошие препараты.

18.04.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Кочнева:
Отдала 2 ковра в эту компанию на чистку после рекламы по тв. Бельгийский ковёр 2/4 испортили:сошёл весь цвет и яркость(ковёр натуральный с примесью синтетики),с краю вышли нитки аверлока в одном месте,остались неотстиранные пятна(сразу не заметила). Второй ковёр (синтетика) тип рогожки,хорошо постиран. Оценка:твёрдая 3,стирают общее загрязнение ,не более...

17.07.2019 | отрицательный отзыв

Альберт Казанский:
Роман. Заказал чистку ковров. Не приехали в назначенный день и время. Вызов приняли,но не передали грузчикам и водителю. Вследствие потерял больше полдня и нервы в напряге. Не извинений, ноль внимания! Больше не доверяю таким лохотронщикам!

30.04.2020 | положительный отзыв

Albert:
Отдал ковер 28 апреля, сегодня привезли. Чистый, приятно пахнет, привезли быстро, результатом доволен. :) Рекомендую.

28.10.2021 | отрицательный отзыв

Людмила Усталкова (Суслова):
ОТДАЛИ В ЧИСТКУ 18.10 2021 ТРИ КОВРА , ПРИВЕЗЛИ 27.10 ЧЕТЫРЕ КОВРА. ДВА НАШИХ, ДВА НЕТ. В ИТОГЕ, ОТ ЧУЖИХ КОВРОВ МЫ ОТКАЗАЛИСЬ, НО ТРЕТЬЕГО КОВРА НЕТ, ПЕРЕПУТАЛИ МАРКИРОВКУ. СЕГОДНЯ 28.10. МЫ ПОЗВОНИЛИ НАСЧЕТ ПОТЕРЯННОГО КОВРА, ОБЕЩАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОЗВОНИТЬ., НО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И НЕ ПРИВЕЗЛИ. БОЮСЬ, ЧТО КОВРА МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ. ПРИДЕТЬСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАЗОР.

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - После чистки шторы усели

Решила написать отзыв несмотря на то, что со мной эта история случилась в прошлом году в связи с тем, что она повторилась у моей приятельницы. Отдавала в чистку шторы. Отвозил и забирал их из химчистки муж. Повесить их собрались через недели две после получения заказа. Когда повесили то они оказались короче сантиметров на 15, настолько выше они были от пола, ну а до стирки соответственно шторы были в пол. Квитанции на руках уже естественно не было, с момента их получения прошло 2 недели ну соответственно оснований для предъявления Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - После чистки разлезлась шапка

Отдала в химчистку норковую берет, после чистки она разлезлась, ее отреставрировали, и так отвратительно, за свои 680 рублей, ее только выбросить на помойку. Отреставрировали как попало, теперь она спереди мелкая ели лоб прикрывает, а сзади широкая. Вообще больше в эту химчистку "ни ногой". Шубу понесу в другую. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Чистки не заметила

Сдавала на чистку 2-х спальный плед, так как не вошел в стиральную машинку. Не заметила вообще следов контакта сотрудников химчистки с моим изделием, мне показалось как сдавала пыльный - так и вернули, даже в руки не брали. Деньга на ветер (1500 р. отдала). Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика чистки ковров Ковр отзывы

Сергей:
Обратились на прошлой неделе в компанию "Ковр Бобр" по поводу чистки ковра. Сегодня привезли чистый и красивый! Спасибо за работу!

- Качество чистки упало" />
04.03.2017 | отрицательный отзыв
Apetta - Качество чистки упало

Давно пользуюсь данной химчисткой в магазине. Однако, в сентябре, забирая костюм, обнаружил неочищенные места на пиджаке и брюках. Исправили на месте, но не с первого раза. Больше услугами данной химчистки не пользуюсь. Подробнее>>