09.12.2015 | положительный отзыв
АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») отзыв сотрудника Александр

Директор АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») Кравченко Евгений Александрович работникам денег не платит Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Национальный фонд развития здравоохранения

Низкая зврплата не соответствует сложным задачам, уровню личной ответственности и требовательности директора Стефанюк Е.И. Она загружает по максимуму, выжимает все силы за скромную сумму.
В офис удобно добираться, коллеги отзывчивые.

13.12.2022 | положительный отзыв
Национальный Центр Развития Дополнительного Образования

Прошла переподготовку в направлении по когнитивно-поведенческой психотерапии, пока что закончила только первую ступень, чуть позже планирую поступить на вторую, пока знаний оказалось даже больше, чем я ожидала. Порой во время... Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Национальный банк развития бизнеса

Сейчас в НББ вообще новая услуга появилась - валютный опцион. Хоть НББ и небольшой банк, коммерческий, но это единственный у нас банк, предлагающий физическим лицам опцион на валюту. Вот это ход конем, я бы сказал - впереди всех! И, что радует, банк еще и скидки делает: тем кто вклад открывает, опцион за копейки продает. Ну никак нельзя быть недовольным таким подходом к клиентам Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное казенное учреждение "Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта"»

ПРОСТО ЖУТЬ ВСЁ И ВСЕ: руководство менялось в 2015 году 4 раза вместе со всем юр. департаментом. Все новые начальники - жадная и наглая молодёжь не имеющая никакого понятия не то что, о деловом этикете, а даже о простейших правилах поведения. Могут запросто наорать и нахамить работнику, который старше на 20-30 лет. По зарплате обманывают всех на 50%, но при этом нормой считаются переработки до 9-10 вечера, надо реально отпрашиваться с работы, чтобы уйти вовремя. Идти туда работать не рекомендую.
Выборочно не плохой коллектив ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Департамент транспорта и развития дорожно-траспортной инфраструктуры г.Москвы

Подобным конторам не страшен никакой кризис. Точнее, они попросту живут вне этого, сидя на московском бюджете. Зарплатам и соцпакету позавидуют некоторые «федералы» и уж тем более коммерция. Зарплаты выше рынка, квартальные и годовые премии, и масса других социальных плюшек в восьмиэтажном здании в центре Москвы, под завязку набитым разномастными получателями сих благ. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Департамент транспорта и развития дорожно-траспортной инфраструктуры г.Москвы»

Как следствие из всего перечисленного, добровольно покидать такое место желающих нет. Работает очень много «блатных», родственников, знакомых и т.п., как и везде в подобных структурах. Соответственно, « с улицы» попасть крайне сложно, просто потому, что если какая должность вдруг почему то и освобождается, то на неё тут же есть свой человек. Но шанс всё-таки есть: декретницы. Да, именно благодаря забеременевшей не вовремя девушке у них и открылась вакансия. Видимо, из «своих» никого не нашлось или просто не захотели на временную ставку брать, поэтому вакансия была брошена на hh. Замечу, что это была единственная вакансия за год. Из плюсов: позвонили сразу, буквально на следующий день после отклика. Именно позвонили и пригласили на собеседование в день звонка. В то время как какая-нибудь «серая» ООО-шка будет неделями просматривать, «думать», а потом пришлёт письмо через форму обратной связи на hh c просьбой перезвонить, а ... Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

Работаю в компании почти 3 года. Да есть сложности, но они есть везде. Очень отзывчивые коллеги из смежных отделов. Современный офис, рядом много разного транспорта помимо метро. Стабильна заработная плата, выплачивается без задержек. Если есть желание, то предоставляются возможности для карьерного роста. Можно так же проходить дополнительные курсы, вроде эксель.
добровольно-принудительное участие в городских мероприятиях, нет ДМС, очень скромный соц. пакет.

25.10.2023 | положительный отзыв
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

Пробую трудоустроится в один из Департаментов через АНО «ЦРСВ», очень интересные этапы собеседования, везде меня сопровождает рекрутер, единственное, процесс не быстрый, но все достаточно продуктивно. Спасибо рекрутерам из АНО ЦРСВ за помощь в трудоустройстве.
Их нет