19.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Борис

Борис:
Проработал 4 недели, текучка большая, работает организация давно(10 лет), а сотрудников нет - это уже говорит о многом, т.к. з/п не платят, о ней не говорят. Должен за 2 недели выучить буквально всё и сразу включится в работу по полной (Поэтому людей на этом месте постоянно нет). Руководитель пытается себя вести сдержано, держится на горьком опыте, но всё равно не получается. Занимаются перепродажей автозапчастей, под названием Podgotoffka, первоначальная-параллельная организация Авес. Со сроками доставки запчастей людей подводят. Коллектив 3 человека: директор, замдиректора, бухгалтер. Не рекомендую, не советую. Только время зря потратите. Прежде чем устраиваться куда-либо, всегда читайте отзывы! Получил хороший опыт и жизненный урок! Если Вы прочли положительные отзывы, то знайте это пишет Директор. И это все неправда. Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзывы о работодателе

Иван:
Директор Сивенцев Евгений врет как дышит. Не хочет трудоустраивать официально, предлагает серые схемы работы. Про размер зарплаты тоже врет, обещает премии, которых никогда не будет Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзывы о компании

Владимир:
неадекватный директор, не знаешь с какой ноги утром встал Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзывы сотрудников

Влад:
За время работы на авес, зарплату приходилось постоянно клянчить. При том что задержка составляла 2 - 3 месяца. Принцип работы сивенцева: заманить персонал зарплатой чуть выше рыночной, а потом платить с задержкой. А когда человеку надоедает, он рассчитывается и все! Больше ни копейки не получит. Оптимизация епт. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзывы

Артур:
Регулярно задерживают зарплату. ЗП серая. Минималку платят согласно закону. а а стальное в конверте. Может дадут . а может нет. И претензии не предъявишь так как по документам контора вам оплатила своевременно(Минималку).из-за задержок текучка бешеная.Если Вы все таки надумали. И не верите. то спросите сотрудников.Если Вы прочли положительные отзывы, то знайте это пишет Директор. И это все неправда. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа стала мне как второй дом! Друзья, я работаю в компании уже несколько лет, это не так мало, чтобы можно было судить о ней, поэтому я хочу сказать несколько слов о ней. Я хочу сказать спасибо всем коллегам, потому то коллектив здесь действительно хороший, сплоченный, со всеми можно найти общий язык. Спасибо начальству, которое стимулировало меня, давало возможность подняться и хорошо заработать. Спасибо этой компании за возможность самореализоваться!

Нижний Новгород, Бекетова, 4в

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Раньше работал на другом заводе, из-за простоев выходила маленькая зарплата, а в АВЕС мы не только без дела не сидим, но и можно поднять себе зарплату, если делать без брака и еще брать смены в дополнение, все хорошо оплачивается.

08.10.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ильдар о работе в компании

Ильдар:
Я специализируюсь на ремонте и модернизации станков - токарных, фрезерных, шлифовальных. Заказов много, потому что на нашем производстве, в АВЕСе есть возможность быстро детали сделать, поэтому работа есть всегда. Работа у меня интересная, я занимаюсь гидравликой станков. Работа есть всегда.

24.09.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю третий год в АВЕС и есть желание проработать тут как можно дольше на такой хорошей зарплате и условиях. Еще очень ценю наш коллектив, отличная команда собралась, инициативные люди, много молодежи, все разные, но в целом атмосфера очень приятная. Хороший коллектив

14.09.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Более всего меня радует отсутствие простоев на работе, АВЕС не только производит новые станки , но и заказы на капитальный ремонт станков выполняет, поэтому есть работа, а значит и зарплата. Если не ленишься и брака не делаешь, то зарплата будет выше, это отличный бонус от нашего руководства. Зарплата, отношение руководства