27.12.2020
ЛПК ЭЛТРАНС

Чёрная зарплата,не оф трудоустройство,из гов*а конфетки делать заставляют,зп копеешная,робочую одежду не выдают,отношение к сотрудникам хуже некуда,никакого карьерного роста,ни какого понимания к сотрудникам...крайне не советую эту " организацию"... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Работа нравится. Начинал с должности менеджера, сейчас руководитель проекта. Рост есть, хоть и не настолько быстрый, как хотелось бы)) Планы у нас вполне адекватные, отличный коллектив, комфортный офис. Мало корпоративных мероприятий, но честно говоря на веселухи времени особо нет. Работы очень много.
Долго привыкал к переговорам, так как ранее работал с клиентами в основном удаленно

15.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Пришел сюда полгода назад. Сразу понравилось, что в коллективе много старожилов. Кто-то и по 10 лет тут, не уходят. Руководство не ругают. Приняли хорошо. По зарплате все устроило, есть оклад и процент, есть премия. Платят 3 раза в месяц без задержек. Процент с продаж хороший, но надо стараться. Если умеешь общаться, если разбираешься в своей продукции, то естественно клиенты будут обращаться снова и снова. У меня уже и постоянные клиенты есть.
На мой взгляд, не особо современный офис и техника

12.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ТПК Феликс

Устроился на производство станочником. Все официально с записью в трудовой. График 2-2. В целом производство современное, качественное оборудование. Есть душ, столовая, выдают спецодежду. Можно брать переработки.
Бывают задержки на работе, особенно когда период отпусков или когда крупные заказы

08.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

На производстве есть столовая, душ, довольно комфортно. Выдают спецодежду. Трудоустройство официальное, платят вовремя. Все устраивает.
Есть переработки

05.08.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Нравится работа. Устроилась дизайнером не так давно. Условия понятные, задачи тоже. Сразу взяли в штат, объяснили по заработку. Работы всегда много. Тут конечно с креативностью не разгуляешься, больше стандартная мебель, офисные варианты, но бывают и сложные интересные проекты. Нравится общаться с людьми, реализовывать в проектах их задумки. Вообще приятно работать в крупной стабильной фирме, где мой труд ценят.

25.07.2024 | положительный отзыв
ТПК Союз

Очень хорошее место, прекрасная рабочая атмосфера, хорошая зарплата, отзывчивые коллеги, всегда готовы помочь. Есть командировки, что для меня является плюсом.
Не выявила

16.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

работаю в цеху, пришел без опыта и меня взяли, всему на месте научили. В принципе это не много времени заняло, я быстро все схватываю. По зарплате не обижают.
да нет, нормально тут работать

05.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании ТПК Феликс

Все остальное-недостатки. Когда то давно компания была сильной, активной, щедрой, успешной. А сейчас едва держится на плаву, пытаясь хоть как то сохранить остатки своего когда-то громкого имени. Получается плохо. Задержки сроков производства и как следствие проблемы с клиентами ПОВСЕМЕСТНЫЕ! Менеджеры зарабатывают копейки, штрафы за все и немалые, сервис совсем сошел на нет, подрядчики все уже давно отказались работать с феликсом без полной оплаты- иначе денег своих будешь год ждать. Уровень компании соответствует ее доходам, кот катастрофически не хватает. Закредитованность компании максимальная, лишнюю копейку не дадут ни на что. В общем, ...
Единственный плюс- белая зп, но сразу и минус- она очень низкая.