04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Хочу оставить свой отзыв с благодарностью гинекологу Корявой Татьяне Федоровне! Долго искала в Москве хорошего врача в этой области и нашла! Очень грамотный, внимательный специалист! Отношение замечательное. Все подробно расскажет, назначит правильное лечение. Относится очень трепетно к пациенту!

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ерёменко Кристина о компании ПЕРВАЯ НЕВСКАЯ КЛИНИКА

Здравствуйте хочу поделиться с вами друзья своими впечатлением о клинике. В эту клинику мы ходим давно и я очень рада, что попали именно сюда доктора там просто чудо отзывчивые и профессионалы в своём деле. Огромную благодарность хочу выразить семейному терапевту Марии Леонидовне за её профессиональный подход к работе, за качественное лечение, за знание своей работы это действительно доктор с большой буквы. огромное спасибо мы будем всегда обращаться только к вам. Успехов вам в вашей профессии и огромного здоровья. Ваш клиент Ерёменко Кристина

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ОРИС Клиника Строгино

Кто хочет бесплатно и качественно залечить зубы, рекомендую клинику Орис. Я раньше думала, что по ОМС можно лечить зубы только в поликлиниках с оборудованием советских времен, но оказалось, это не так. Орис - классная клиника, здесь всегда раньше была недешевая стоматология, а сейчас они получили какой-то сертификат и стали лечить по ОМС, иногородним бесплатно, даже не знаю, что им это дает, но для пациентов, это большой плюс. Ведь прием ведут те же врачи, что раньше работали, только за большие деньги, и оборудование и материалы самые качественные.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Сколько себя помню, у меня всегда были большие мешки под глазами, которые не исчезают даже после отдыха и косметических процедур. Помогла блефаропластика, операцию мне провела Хрусталева Галина Михайловна. Она же откорректировала небольшую асимметрию бровей с помощью инъекций. Результат супер! Чувствую себя уверенно, жалею только, что не решалась на такие изменения раньше

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДНК-КЛИНИКА+

Ужасная клиника. Но это я поняла не сразу. Ходила к ним 3 года. Все врачи у них злые, разговаривают нехотя и грубо, но т. к. клиника рядом с моим домой я продолжала туда ходить и сдавать анализы + цены у них адекватные были. В итоге в последний раз анализы были фальшивые, ВПЧ 16, 18 типа они мне приписали. Я в испуге пошла пересдала в Склифе и Инвитро. Прочитала отзывы о них, и просто была в шоке, ни одной мне они ставят этот анализ. ВПЧ 16, 18 типа не видно

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДНК-КЛИНИКА+

Не первый раз хожу в ДНК клинику на Малой Семеновской, рядом с работой и недалеко от дома, удобно! Вроде бы всегда все была нормально. Но последний мой поход оказался плачевным. Я записалась на узи к Оксане Александровне, но когда пришла меня принял другой специалист. Я была в ужасе, мало того, что меня осматривали более 20 мин. так еще и не правильный поставили диагноз и как выяснилось этот 'врач', к сожалению не запомнила ее фио, к гинекологии не имела никакого отношения. Все бы ничего, но через несколько дней у меня

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «КРИСТИНА КРИСТИНА» о работе в компании

М. вы допустили большую ошибку когда назначили К.К.. Когда вы проводили собрание все хотелось по больше продавать и быть похожим на вас. Работала в Алконе 1год без отпуска, а этот Р.М.(заигрывает с сотрудницами) отпустил меня в отпуск и уволил даже не оплатил заслуженный отпуск!( НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!

02.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кристина кристина» о работе в компании

Вот и идут все в другое место работать! Такие сотрудники как К. позорят компанию, всех старых сотрудников уволили! Так точно у вас ничего не получится! ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ У ВАС ПОЛНая ерунда!
З.П

01.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Международная Клиника Интегральной медицины Тибет

Контакт центр состоит всего из двух человек. Обучение и первый месяц не оплачиваются и проходят без оформления по трудовой книжке. Ходите, учите материал, начинаете принимать звонки - если нравитесь, потом оформлят, но зарплата неофициальная. Оклад низкий. Премиальная часть выплачивается с задержками. Никакого соцпакета.
комфортно, недалеко от метро ... Подробнее>>

07.04.2014

Требуют 3800 за прохождение обучения, не говорят внятно, чем именно занимаются, пудрят мозги, что по Москве и области открывают более 200 центров тибетской медицины (!!!). Количество явно нереальное. Общался с Овечкиным Сергеем Александровичем. +7 (926) 217-82-08
Нет ... Подробнее>>