12.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всегда можно рассчитывать на поддержку и человечное отношение. Налажены все процессы внутри компании. Руководство идёт на встречу если нужно, хороший коллектив, нормальная зп, здесь приятно работать. Вменяемое руководство, приятный коллектив, стабильно все и спокойно.

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошее человеческое отношение руководства, хорошая мотивация, зарплата выше средней по рынку. Конкурентоспособная зарплата — это, согласитесь, приятно. Работаю и получаю достаточно для удовлетворения своих потребностей. Работа есть работа, отдыхать приятнее

09.03.2020 | положительный отзыв

Работа очень интересная, особенно если ты не лентяй - учат много, вкладывают в голову все необходимое, директор сама на своем примере все доносит. Также работа в команде, это большой плюс. Работа немонотонная и реально активная, для меня то что надо!

05.03.2020 | положительный отзыв

Пришла на собеседование, все очень понравилось,все объяснили рассказали (НО все зависит от менеджера-мне попались очень душевные). Коллектив хороший,все помогут. Зарплата выплачивается вовремя В магазине народу тьма, продаж много, т.к. магазин мультибрендовый.

03.03.2020 | положительный отзыв

Хорошая работа, не жалею, что устроилась сюда и увольняться н6е собираюсь... Для меня самое положительное то что работа близко к дому, хорошие девчонки и во время з/п.

02.03.2020 | положительный отзыв

Получила на работе в этой сети колоссальный опыт в сфере торговли, огромный опыт в общении с людьми. Продажа качественного товара и конечно же своевременная выплата заработной платы. Человеческие условия работы и отношение к сотрудникам.

28.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работа продавцом в прицнипе не самая легкая. В Лиа Винет я научилась как я считаю терпимости, умению сдерживать себя, понимать разных людей, ведь покупатели приходят разные и в разном настроении. Удобный график, стабильная з.п. и понятные цели по продажам. Коллектив вообще супер!

28.02.2020 | отрицательный отзыв

Для меня это было первое место работы, сейчас работаю в другой компании. Для начала карьерного пути я была довольна! Есть реальная возможность повышения при наличии желания и добросовестной работе. Длинные смены, по режиму работы ТЦ. Но при желании можно согласовать гибкий график.

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Работаю в сети почти год и все устраивает. З.П. ни разу не задерживали, всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив отличный, девочки отзывчивые и общительные. Много сотрудников работающих по нескольку лет, и многие директора магазинов сами раньше работали продавцами.. На работе не задерживаются те, кто отлынивают от работы.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Условия работы нормальные, можно поменяться сменами с другими деочками, если возникают дела, или взять внеплановый выходной, предупредив заранее Бывает покупатели утомляют глупыми вопросами и придирками, но со временем учишься не обращать на это внимания и спокойно работать.