27.09.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ju Lia о работе в компании

Ju Lia:
Прочла немало отрицательных отзывов о работе в данной компании, поэтому решила написать собственный отзыв. Пришла в Фикс в марте на должность администратора, и, знаете, это первая работа на которую мне хочется идти утром) прекрасный коллектив, самая лучшая заведующая, таким составом я хоть до пенсии готова здесь работать. никаких махинаций с з.п.,всегда вовремя, ни одной переработки... Так что в моей работе отрицательных сторон нет!

13.12.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet - положительный отзыв

Жанна:
Лиа Винет  мне очень нравится, там и выбор хороший и само нижнее белье высокого качества, цены нормальные, так что я всем довольна, буду и дальше пользоваться его услугами. Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lia о компании Юнибрайт

Работаю менеджером по продажам и мне нравится именно в Юнибрайте. Самые понятные условия работы, четкие оязанности и прозрачная система начисления зп, среди мест, где я работала.

27.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Компания понравилась. Хороший коллектив, научилась за столь небольшой срок многому. Зарплата полностью удовлетворяла. Сама вакансия интересная, не рутинная.В компании присутствует карьерный рост и опыт можно хороший получить. Коллеги, зарплата, в целом интересно

26.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работая в магазине было супер и коллектив хороший все друг за друга никто не подставит.Управляющая была адекватным и понимающим человеком. Всегда поможет, подскажет, никогда не на орет и не оскорбит. Если что то не понимаешь все объяснит доступными словами. Хорошая работа

24.03.2020 | положительный отзыв

Работаю в магазине около 1 года и счастлива,что попала именно сюда. Могу похвастаться хорошим собранным и дружным коллективом с которым мы дружим, не только на работе. Зарплату платят вовремя, с этим за год проблем не каких не возникало, хотя как по мне хотелось бы побольше денег. Профессиональная команда, в.т.ч. руководство. Неплохие з/п, обучение, тим билдинги. В основном честное отношение к коллективу.

19.03.2020 | положительный отзыв

Что хочу сказать, компания значительно изменилась! Сотрудников обучают, дают понять что ты значим для этой компании, предоставляют бесплатные и очень полезные тренинги, и в магазинах девочки обучают новичков. ЗП всегда вовремя и поверьте если вы будете работать на результат то ЗП будет вполне достойна. Зп, да и в целом обстановка в компании

19.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:
Хороший коллектив,интересная работа,отлична управляющая магазина и менеджер. Я очень полюбила эту работу ну в связи с семейными обстоятельствами пришлось покинуть это место работы. Плюсы во всем

16.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
В компании работаю уже чуть больше года продавцом. Очень рада тому, что в свое время нашла эту работу. Зарплата всегда вовремя и достойно + премии, а для меня это важно ( воспитываю сына), график очень хорошо и удобно продуман, коллектив замечательный, всегда теплая и дружественная обстановка, на работу всегда иду с огромным удовольствием Зп, коллектив, обстановка, график

12.03.2020 | положительный отзыв

Отличная работа, увольняться от сюда не хочу! Хороший коллектив, стабильная заработная плата, лояльное отношение к сотрудникам и карьерный рост, что для меня было немаловажно.