02.07.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Московский государственный медико-стоматологический университет

Яна, а сколько вы там работаете? В этой помойке достаточно провести пару лет, чтобы все стало предельно понятно: все руководящие должности – по протекции, ну или по личным «неуставным отношениям». Твоя квалификация, опыт, интеллект в этой помойке не интересуют никого. Это касается как административного, так и лечебного персонала. Вы посмотрите на последних, прости господи, проректоров. Ну, мальчик, о котором вы пишите, хотя бы с профильным образованием, а проректор по АХО, который них*ра не делал в должности начальника отдела, теперь них*ра не будет делать в другом кабинете. А новый начальник ПФУ… ...
....

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Московский государственный медико-стоматологический университет

Очень хочу пожелать всем вновь прибывшим так "необходимым", таким "компетентрым" , таким "грамотным" и "умным" новым проректорам, а особенно - амбициозному мальчику, занаяшему место Юдаковой Л.П., попробовать пожить, вместе с детьми, на квартальную премию, в размере 32000р. (учитывая, что все и выживали только за счет этих премий, ну не на бюджетную же зарплату жить в современных реалиях) и после, разумеется, поделиться опытом со своими сотрудниками. Пусть эти "замечательные", "чуткие", "грамотные" люди станут ближе к народу!!!!
Даже не знаю...

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Московский государственный медико-стоматологический университет

Очень хочу пожелать всем вновь прибывшим так "необходимым", таким "компетентрым" , таким "грамотным" и "умным" новым проректорам, а особенно амбициозному мальчику, занаяшему место Юдаковой л.п., попробовать пожить, вместе с детьми, на квартальную премию, в размере 32000р. (учитывая, что все и выживали только за счет этих премий, ну не на бюджетную же зарплату жить в современных реалиях) и после, разумеется, поделиться опытом со своими сотрудниками. Пусть эти "замечательные", "чуткие", "грамотные" люди станут ближе к народу!
Даже не знаю...

11.09.2022
ООО "МТП" ("МЕДИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК")( ИНН 7733807221) - негативный отзыв

Непрофессиональное и жадное начальство, о поднятии зарплаты можете даже не мечтать, точнее только и можете, что мечтать, годами сотрудникам не поднимают зарплату, нет индексации. Текучка очень большая, за исключением нескольких «избранных», хотя на собеседовании вас будут уверять, что это не так. Все взаимоотношения строятся на симпатии, если хотите там работать, совет - не спорить (вообще!), смеяться над всеми пошлым шуткам Подробнее>>

19.07.2022
Главное бюро медико-социальной экспертизы - негативный отзыв

Постоянно требуются сотрудники, больше месяца - трёх мало кто работает. Руководитель-женщина вообще не в себе, у нее явно какое-то психическое отклонение есть. Постоянные, ежедневные истерики, абсолютно не умеет контролировать свои эмоции при чем никогда не знаешь в какой момент она заорёт, сама не знает чего она хочет. При чем если ей звонят из Минздрава она вся такая любезная становится. В Подробнее>>

11.06.2022
Медико-консультативный центр "ВоенМед", г. Уфа

Сын никогда не отличался крепким здоровьем, но как мужчина говорил, что если призовут — значит призовут. Но меня, как мать, такая перспектива не устраивала. Сын у меня один, и рисковать лишний раз его здоровьем и будущим я не намерена. По совету знакомых и почитав отзывы, обратилась за консультацией в центр помощи призывникам Военмед. Там сказали, что ...

Уфа

11.04.2022
ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калининградской области( ИНН 390607114131) - негативный отзыв

Ужасная организация, ужасный руководитель. Никому не советую идти в это учреждение работать. Очень большая текучесть кадров. Грамотные сотрудники оттуда просто бегут, а "бездари" работают. Работодатель безграмотная, постоянно орет на своих сотрудников по поводу и без повода. За людей их не считает, старается уволить людей либо по статье, либо без полной оплаты за проработанное время, за голый оклад. Подробнее>>

03.04.2022
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Не Плетнёва Оксана, а Плетёная тварь , пишите правильно фамилии уродов моральных, которые сидят на горбу рабочих людей и получают за это огромные деньги. Что б тебе пусто было дармоедка Плетёная.
Нет ...

30.03.2022 | положительный отзыв
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Уволить бездельницу и дармоедку Плетнёву.
Хамло устроенное по блату Плетнёва Оксана ...