04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Петровна о компании Микрохирургия глаза

Безмерно благодарна не только за "золотые" руки, но и за доброе отношение, понимание психологического состояния пациента. Собираюсь делать вторую операцию и только у неё!

Волгоград

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Филиппова Нина Александровна о компании Микрохирургия глаза

Вызывает восхищение Ваш профессионализм и внимательное и ОЧЕНЬ доброжелательное отношение к пациентам. СПАСИБО! Здоровья Вам и благополучия. С уважением, Филиппова Н. А.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

После операции у моей мамы глаз видит лучше дальше, зато не может вообще читать. Очереди дикие. Спаси Бог от этой напасти, обращаться в эту клинику.

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Микрохирургия глаза

Сама клиника хорошая, но в частности некоторые специалисты офтальмологи ужасные. Хамят, непонятная очередь в поликлинике.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Poznahareva о компании Микрохирургия глаза

Слышу много негатива в адрес микрохирургии глаза. Наверно потому, что люди хотят заплатить и не сидеть в очереди, не ждать врачей, слышать только приятные слова. Я отношусь ко всему проще. Таких ведь много, которые приехали за деньги проходить обследование или делать операцию. Ведь сюда приезжают с дальних уголков области и даже Казахстана. Первый раз я делала склеропластику в 2014 году. Стоило это недешево, но в любом случае я осталась довольна. Врач был очень добрый, постоянно успокаивал. Ухудшение мне приостановили. Через 6 лет, когда я забеременела, выяснилось, что у меня

Оренбург

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Микрохирургия глаза

Андрей Владимирович Головин, в прошлом письме Ваше имя перепутал, изв. Вы говорили, что пройдёт эффект "совы" через день-два. Но это не проходит, и у меня по прежнему "ночное виденье". Мне приходится не брать на ночную охоту тепловизор, c чем я категорически согласен! Как охотнику, мне открылись возможности, привыкаю (это только конфиденциально). Ещё раз огромное спасибо Вам и Вашему персоналу - ассистентам! Пенсионер из Звенигорода.

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Микрохирургия глаза

Очень понравилось. Большая благодарность Цечоевой Фатиме. Спасибо за советы, очень помогло. Хорошо общается с клиентами. Очень приятная и общительная девушка.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Микрохирургия глаза

Делала лазерную операцию на оба глаза. В МНТК мне очень понравился подход врачей, видно, что они разбираются в том, что делают. Я очень довольна операцией - всего 10 минут и ты другой человек! А нужно было всего лишь смотреть на красную точку и не шевелиться. Я не знала, что плохое зрение, с которым я мучилась полжизни можно так быстро исправить. Прошел уже год и никаких изменений, тот же эффект, что и сразу после операции. Надеюсь, что и в дальнейшем не будет ухудшения. Спасибо огромное за то, что вернули зрение!

Краснодар

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сима о компании Микрохирургия глаза

Я носил очки еще с детства и даже не задумывался об операции, но когда зрение ухудшилось до -7, решил, что пора решать проблему, не хотелось довести себя до критической ситуации. Записался в МНТК, врач сразу предложил сделать операцию на оба глаза, поскольку никаких противопоказаний не выявил. Я очень благодарен специалистам, у них и правда золотые руки.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Микрохирургия глаза

Мой лечащий доктор Величко Павел Борисович. Изначально, при первом приеме немного настораживает молодой возраст доктора, но во время лечебного процесса убеждаешься, что это специалист высокого уровня, отлично сочетающий терапевтические знания и практические навыки. Говоря об итогах операции, в голосе Павла Борисовича слышится гордость за достигнутые результаты, это присуще человеку, любящему свою профессию! Он очень внимательный тактичный и настоящий Доктор! Такому не страшно доверить свое пошатнувшееся здоровье. Будьте здоровы, Павел Борисович! (ЛВ)