12.03.2019 | положительный отзыв
Студия красоты TNL Professional на Чистопольской улице отзывы

Annasaharnova:
Брекеты думала поставить очень давно. Зубы были очень кривые. Конечно было много сомнений по поводу выбора самой брекет системы, но врач ортодонт Екатерина Николаевна, порекомендовала именно Damon. Результат после постановки брекетов был виден уже спустя 3 месяца. Одним словом я очень рада, что решилась на брекеты. Всем рекомендую.

г Казань, ул Чистопольская, д 4

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Студия красоты TNL Professional на Чистопольской улице отзывы

Михаил Тарасов:
Единственный специалист в этом заведении это парикмахер Яна. Только из-за нее одна звездочка. Все остальное ужас. Делала у них маникюр, все отвалилось через день. Гигиена не соблюдается, маникюрщицы друг-другу передают инструменты от разных клиентов во время работы, которыми только что работали. Ужас. Вчера звонила администратор и мне нагрубила, спорила со мной. Когда разобрались, оказалась что, она просто перепутала запись. Итог: К парикмахеру Яне стоит идти, однозначно. На маникюр, точно нет. Администратора лучше уволить или отправить на курсы клиентоориентированности.

г Казань, ул Чистопольская, д 4

27.06.2021 | положительный отзыв
TNL PROFESSIONAL

Все возможные отрицательные отзывы о TNL чистая правда! TNL Professional – «работодатель мечты». Если вы хотите работать за двух-трех сотрудников, при этом получать зарплату за одного, вам эту возможность предоставят, правда будьте готовы к тому, что потом вам скажут, что результат плохой и вы должны были бы выполнять обязанности четверых-пяти человек сразу. Если вы не захотите работать за идею, «мы же одна команда» и все-таки получить свою зп, то будьте готовы к тому, что свою зп вам придется требовать, отстаивать, выпрашивать и ждать в лучшем случае час после своего рабочего дня. Дождавшись своей очереди за зп не удивляйтесь если получите на 20-30% меньше той суммы на которую вы договаривались на собеседовании, вы ведь не выполнили норму за четверых человек. Если вы садомазохист это работа вашей мечты. Ведь вас никогда не трудоустроят официально, а если и устроят, ...

Москва, Казань

29.04.2021 | положительный отзыв
Tnl Professional

Пришла на собеседование на вакансию маркировщица продукции. Пришла я с мамой. Менеджер по подбору персонала Садыкова Айсылу сразу сказала и подчеркнула,что первый раз видит,чтобы дочь пришла с мамой Тоже ищет работу. Заполнила анкету и прошла проверку безопасности.Обычно служба безопасности везде проходит около 2 3 х дней,а тут и 1 го дня хватило. И на этом все Завтра я вам позвоню.

19.04.2021 | положительный отзыв
Tnl Professional

Руководители компании во главе с Кариной в. и Ленаром и. необразованное быдло, самодуры и максимально не приятные личности которые относятся к своим сотрудникам как к челяди. Оскорбить, унизить, не заплатить — любимое хобби этой своры. Руководство не волнует ни квалификация, ни опыт, ни знания, если ваше мнение отличается от мнения царя и царицы, то вы будете уволены. зп после увольнения

21.12.2020
Tnl Professional

Пришла на испытательный срок, который продлился НЕДЕЛЮ!Всю эту неделю я сидела там полный рабочий день, делала работу,хотя на испытательном сроке обычно учат, вводят в курсы дела, помогают освоится,но все забили большой ***. Ладно,выгнали меня якобы из за недостаточной скорости работы,хотя говорили мне каждый день «Займись чем нибудь, или сегодня делай то то»,сказали выплатят за отработанные дни.Прошло две недели, я все

Россия, Казань

09.12.2020
Tnl Professional

Работать приходилось 24/7, в офисе тюремный режим, где надзирателем выступает исп директор е.в. , которая позволяет себе кричать, хамить, выражаться нецензурными словами в адрес сотрудников. Увольняют ни за что, могут даже не озвучить причину увольнения. Приходишь утром на работу, а пропуск не работает и рабочее место твое чистое и пустое . Менеджеры и Е В не стесняются в открытую обсуждать Подробнее>>

06.08.2020
Tnl Professional отзыв Дарья

Дарья:
  В принципе работа неплохая. Мне нравится то, что стабильно платят зп. Да, работы много и нужно все успевать, но есть все удобства для этого: обед, перерывы, нормально работающий ПК. Что очень радует, так это весёлый коллектив. Очень отрицательных качеств я не нашла, кроме того, что сложно успевать делать много задач одновременно.

01.07.2020
Tnl Professional

Руководство полный мрак, если хотите поработать в компании будьте готовы к ору, хамскому отношению как к скотам и к тому, что вас ни во что ставить не будут. Демотивация вот главный инструмент компании. Если все время унижать и говорить, что вы делаете недостаточно, то сотрудники не будут просить больше зп, премии и будут молиться, чтобы не получить штраф.За полутора лет Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Tnl Professional»

Полно! могут уволить даже за малейшую ерунду, вместо уместного выговора. Стабильности в жизни с этой компанией не жди! Исп директор Е В ни за одного сотрудника не заступиться, а генеральные - так вообще всех сразу уволить готовы. Уволить могут и по вотсапу, а могут вообще не сказать, пока тебе замену не найдут. Поступать по-свински - это норма для них. Переработка не оплачивается. Кадры, которых они хотят видеть - днем с огнем не сыскать. Требуют невозможного! Один работник выполняет обязанности как минимум за троих. Карьерный рост маловероятен. Лежать на диване куда перспективнее. А универсальные солдаты за копейки не работают! Никому не советую там работать.
Выплаты почти без задержек, коллектив менеджеров приятный ... Подробнее>>