20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
ManpowerGroup

Не думала что настолько быстро смогут найти для меня подходящую работу! Причем реально подобрали такой вариант, что устроил и по условиям труда, и по размеру зарплаты!

17.05.2024 | положительный отзыв
ManpowerGroup

Мне предъявить нечего, хорошее место для меня подобрали в крупной компании. Ответственная работа, но об этом предупреждали. В целом только первые месяц-два трудновато было, сейчас уже все норм идет, справляюсь.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ManpowerGroup

Искал работу через эту рекрутинговую компанию в Нижнем Новгороде. Это оказалось быстрее, чем просмотр сайтов с вакансиями и поиск по сайтам компаний. После заполнения анкеты мне сразу предложили три вакансии, я сходил на все собеседования и выбрал компанию и должность, наиболее мне подходящую. Я как сотрудник тоже их устроил, все в порядке.
Пока все отлично, хорошую работу для меня подобрали

14.04.2024 | положительный отзыв
ManpowerGroup

Нашли для меня хорошее место со стабильной работой, зарплату четко два раза в месяц на карту получаю. Есть карьерные перспективы, возможность повышать квалификацию за счет работодателя

02.04.2024 | положительный отзыв
ManpowerGroup

Зарплата хорошая плюс есть возможность получение премии, но тут уж как работать будешь. Я первые месяцы пролетал, сейчас уже руку набил, справляюсь хорошо, так что премируют регулярно =))

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup

Устраиваясь на работу через мп не слушайте рассказы, что срочный договор ничем не отличается от обычного. Заказчики компании просто обходят тк оформляя сотрудников через посредников, тем самым избегая лишних вопросов при увольнении по не объективным причинам. Если в нормальной компании вас захотят уволить без вашего желания как минимум это будет по обоюдному согласию с выплатами. В компании мп вам в любой момент могут написать "контракт с заказчиком окончен, спасибо досвидания". Поберегите свое время и поищите нормальную работу через прямого работодателя.
Белая зп

23.02.2023
manpowergroup: Отвратительное руководство

Супервайзер Валерия, благодаря её безграмотности и не компетентности я осталась на 20 дней без зарплаты, систематические крики не умение разговаривать с подчинёнными постоянный мат. Бесполезный и не нужный в работе супервайзер.

Тула

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ManpowerGroup

Совершенно не профессиональная конторка. Нарушают условия контракта, теряют документы, не способны организовать рабочий процесс.