28.01.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

В плане экологии место неплохое. Может и нет рядом супер инфраструктуры как в городе, но до Анапы минут 20 езды, так что в этом плане все решаемо. В конце концов при переезде к морю ищишь не город, а именно комфортный пригород. Да и море здесь получше чем в Анапе! Там бывает вода цветет, а тут всегда прозрачное чистое море. Пляж правда галечный, а мне комфортнее песок - но думаю проблема решаеться специальной обувью. Сейчас комплекс строят активно, постоянно новые видосики в сеть выкладывают о состоянии дел - приятно! Там уже и бассейны готовы, наверное к сезону будут заливать. Когда мы выбирали конкретный проект, то вообще больше не видели вариантов с бассейнами на территории - по мне так это существенное упущение многих застройщиков.

Хабаровск

17.01.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Мы еще не полностью переехали, наведываемся на недельку-другую. А вот лето планируем уже проводить у моря. Приобрели студию на 4м этаже четырехэтажной секции. Читали разные страшилки, что летом может квартира греться из-за солнца, но мы именно летом были на осмотре и нам показывали квартиру также на последнем этаже - температура вполне комфортная. Тем более кондиционер решает проблему, даже если жарко! До моря у нас от дома около 3км. По мне так для летней прогулки это нормально, но на сезон еще и автобус пускают бесплатно на пляж, при желании можно будет ездить. Да и бассик у нас будет во дворе. Он правда не такой большой, как казалось на картинках) но нам хватит. Бассейн кстати уже полностью сделали и территорию вокруг благоустроили. Ждем что к лету будут заливать.

10.01.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Довольно долго вынашивали с мужем идею обзавестись так сказать летними апартаментами для спокойного отдыха) Мы с ним оба не очень большие любители заграницы, предпочитаем отпуск проводить в рамках своей страны. Рассматривали разные варианты, но по ряду причин оптимально подошло НН. Очень понравилось само место, мы туда приезжали и точно скажу – это стоит увидеть воочию, картинки не передают ни атмосферу, ни этот чудесный воздух. Все компактно, все современно, квартиры идут сразу с ремонтом и есть хороший выбор планировок. Посовещались и решили брать побольше площадью, перевезем туда свекровь и на лето будем приезжать в гости, она эту идею восприняла довольно хорошо, надеюсь понравится здесь жить.

29.12.2020 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Пару лет назад задумались над тем, что надо переехать немного дальше от Анапы. Прожили в городе почти 10 лет и хотелось бы более спокойное место. НН, сразу приглянулся) В тихом уютном поселке, с чистой природой и проект не многоэтажки, не густо заселенный. На самом деле вариант удачный и проект современный. Оформляли часть суммы в кредит, т.к. не хватало, но уже почти выплатили. Трехкомнатную взяли. Квартира классная, отделку получили качественную. После получения ключей в скором времени закупились новой мебелью и переехали. Мы все довольны! А жить реально стало спокойнее и тише, наверное, городская суета не для нас.