08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Здравствуйте, хотелось бы высказать огромную благодарность врачу детскому неврологу клиники в Текстильщиках Куркиной Л. А. У моего ребенка аутичные черты. В 2 года ребенок почти в глаза не смотрел, сидел один, ни на кого не реагировал, сам с собой как-то. После первого курса микрополяризации результат виден на лицо — прямо пялится в глаза, стал со мной балакать по своему, снизу вверх на меня стал смотреть, спокойнее стал очень. Перестал «зависать» сам с собой. Общительность появилась. Сейчас собираемся во второй раз делать, надеюсь поможет, очень рассчитываю на толчок в голове.

10.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Михайловна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Попала в медицинский центр по рекомендации знакомых, которые регулярно в нем обследуются. Необходим был грамотный терапевт и невролог. Была у терапевта Костенко и у невролога Чипигиной. Осталась довольна качеством лечения. Также сдавала анализы в данном медицинском центре и тоже осталась довольна. В регистратуре работают приятные девочки администраторы. В самом медицинском центре спокойная атмосфера, все ходят в бахилах, чистота. По пятибальной шкале ставлю данному медицинском центру твердую пятерку. Спасибо.

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Пользовался дважды услугами мед. центра Московия. В одном случае сутки проносил прибор для измерения давления, результаты были потеряны по вине персонала (не обнулили показания предыдущего пациента). Во втором случае не смогли прочитать направление на анализ сахара! (на русском языке) Потеря времени и нервов! В обоих случаях немаловажный фактор!

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лёша о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Я хочу сказать спасибо врачу травматологу клиники 'Московия' по фамилии Черноус. Долго болело колено. Не мог ходить. Не мог даже машину водить. После курса плазмолифтинга сустав колена прошел и не болит. Чувствую себя отлично. Спасибо!

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Павлова о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Очень рада, что удалось найти грамотного инструктора реабилитолога. Огромный специалист своего дела. По-настоящему знающий специалист. Каждое занятие с ним - огромная польза для моего здоровья. Всего 5 занятий с ним прозанималась, а боли уже практически прошли в спине. Чувствую себя крепче. Занятия строит каждый раз разные с учетом моего заболевания. Хожу на тренировки к нему как на праздник. Вот это настоящий специалист. Рада, что в 'Московии' в Текстильщиках работает такой знающий реабилитолог!

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хотелось бы поблагодарить врача окулиста Беляеву клиники Московия в Ступино, за оказанное лечение моей маме. Мама осталась очень довольна. Врач грамотно и доступно все ей рассказала, объяснила, что и зачем. Лечение моей маме помогло. Будем обращаться и в дальнейшем в вашу клинику.

Ступино

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентин Иванович о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Люди! Будьте бдительными! В Ступино появились обманщики! Без лицензии начали направо и налево дабы сорвать бабла побольше( а там дальше, что будет - по барабану!) делать то, что не могут( ДОКУМЕНТОВ НЕТ у них) - снимают запои, лечат от наркомании и алкоголя, лезут в желудок гастроскопом, лечат от аллергии, лечат детей (НЕТ ПЕДИАТРИИ), делают прививки, лечат волосы, занимаются косметологией и т. д.! Куда смотрит наш департамент здравоохранения! Прокуратура по ним плачет! Берегите своих детей и своих близких от этой не чести! Такого в Ступино еще не было!

Ступино

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Андреевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хотелосы бы выразить благодарность кардиологу клиники в Текстильщиках Колычевой Светлане Владимировне. Она спасла мою маму от дикой гипертонии. Прямо вывела можно сказать маму с того света. Великолепный врач! Дай Бог ей хороших пациентов и всего самого наилучшего! Спасибо за такого врача!

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Куда делась мой постоянный доктор Сигаева Ольга Михайловна, мастер на все руки. Постоянно к ней ходила, наблюдалась. К новой и идти страшно, судя по рассказам соседей, ничего не знает и не умеет. Скажите, пожалуйста, когда вернется мой доктор?

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Половина комментариев - поддельные. Настоящие удаляют. Хорошие оставляют (если они есть) или пишут сами.