24.02.2015 | положительный отзыв

Sergey:
Сотрудничество с этой компанией принесло мне только наилучшие впечатления. Обратился со своим ребенком к детскому неврологу . У ребенка были проблемы со сном , часто просыпался, плохо засыпал. Невролог помог ребенку, теперь проблем со сном нет . Я очень благодарен неврологу и этому медицинскому центру.

05.03.2015 | положительный отзыв

vvrus:
Обратился в клинику МСЧ № 157 с тяжестью и метеоризмом в животе. Записался на прием к Петровой Юлии Николаевне, врач очень внимательная, направила меня на анализы + сделала на всякий случай эндоскопию, чтобы исключить язву. Слава богу, язвы у меня не оказалось, Юлия Николаевна назначила мне лечение, на данный момент я полностью избавился от своей проблемы.

10.03.2015 | положительный отзыв

Лера:
Запустили мы зрение ребенка, долго не проверялись, вечно дела. На каникулах пришлось походить в клинику, восстанавливать зрение. Врач офтальмолог Зимина очень компетентная, внимательная. Назначила поддерживающее лечение. И зрение у нас улучшилось!! Спасибо врачу!!!

13.03.2015 | положительный отзыв

Екатерина Левацкая:
Наблюдаюсь сейчас в МСЧ № 157 ,пошла к ним по причине небольших отклонений в показаниях гормонов ( проблема щитовидной железы), от консультаций довольна в клинике отличное оборудование. Врач спокойный, панику не сеет, прием ведет тщательно - все расспросит, все запишет, на все вопросы ответит. Здоровье мое привели в норму, от того что гармоны привели в порядок я похудела ( почти у всех у кого проблемы с щитовиткой пухленькие). Спасибо Вам за грамотное лечение!!!

15.03.2015 | положительный отзыв

hot_5tepper:
Уважаемая Елена! Очень Вам благодарна за внимание и заботу во время визита. Ваш профессиональный подход к людям, заслуживает огромного уважения. Огромное Вам человеческое спасибо. Спасибо "МСЧ № 157", что у Вас отличный штат профессионалов. Желаю Вам процветания и хороших пациентов.

18.03.2015 | отрицательный отзыв

R:
Сегодня столкнулась с безобразным отношением врач-отоларинголог 1 категории Лапухина Владимира Михайловича.Я по беременности была направлена на курс промывание лакун небных миндалин.Ужасное хамское приветствие врача меня просто поразило,дело в том что к нему в кабинет я вошла со своей шерстяной кофтой,которую я сняла и положила на руку.Он стал на меня кричать,перешел на "ты" и сказал чтоб я ее оставила в коридоре.Я очень разнервничалась,мне стало трудно дышать( у меня бронхиальная астма).Долго я не могла прейти мне было очень плохо.Ужас не советую идти к этому хаму,особенно женщинам.Думаю,что этот доктор с мужчинами в так себя не ведет.

20.03.2015 | положительный отзыв

Ирина Симка:
Дочка, как пошла в первый класс, стало садиться зрение. Куда я ее только не водила, но все говорили, что нет никаких способов остановить процесс близорукости, только если операцией. Дочка, да и я признаться тоже, очень боялись операции и не соглашались на это. Попали в этой поликлинике к доктору Хаустовой. Она назначила нам специальные упражнения и укрепляющие витамины. Пока все идет хорошо, зрение не садится!

22.03.2015 | положительный отзыв

Артур Кривенков:
Очень хороший медицинский центр. Недавно проходил здесь офтальмолога, очередной осмотр, потому что я диабетчик. Доктор очень хороший, внимательный. Давление профессионально и быстро померяла, но осматривала очень долго, на аппаратах и старым методом - с призмами. Очень понравилось отношение ко мне в этой клинике.

12.04.2015 | положительный отзыв

Ольга Соколова:
Работа у меня достаточно нервная, стали трястись руки, сердце прихватывало. Обратилась к неврологу, особенных предпочтений не было, выбрала тот центр, который был близок к дому. Невролог назначила мне ЭКГ, антидеприссанты. Мне понравился ее подход и главное, что лечение помогло.

14.04.2015 | положительный отзыв

Tatyana Kuruleva:
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Артемьевой. По своей проблеме получила полную консультацию в очень доступной форме, все было рассказано и нарисовано, что очень важно для пациента,В этом центре была впервые и от посещения остались положительные эмоции! Врач очень живая и эмоциональная женщина. Получила заряд позитивной энергии на целый день. А говорят - поход к врачу - это стресс