17.08.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Понравился сервис

Был в сервисе недавно, кондиционер смогли опять настроить на нормальную работу, а то он периодически произвольно выключался или вовсе не хотел запускать. Сделали быстро, денег отдал немного, в общем, сервис хороший.

17.08.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Я доволен

В этой компании ребята профессионалы, меняли на моем автомобиле масло. Все было сделано быстро и качественно, по стоимости вышло недорого. Огромное вам спасибо, я доволен!

15.08.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Выполненной работой доволен

В этой компании ребята профессионалы делали капитальный ремонт двигателя моего автомобиля. Все сделали быстро и качественно, по стоимости вышло недорого. Выполненной работой и обслуживанием остался доволен. Домой уехал в хорошем настроении. Огромное вам спасибо!

14.03.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors

Несколько дней назад менял масло в движке и фильтр масляный после зимы. За работу не платил, всё по акции, только за масло и фильтр.

Planet Q motors - Супер

Все молодцы, сработали первоклассно. Был вчера! Сколько раз уже обращался в этот автосервис, всегда получаю адекватную помощь от их мастеров. Да и цены там не кусаются. Доволен сервисом в Кволити Моторс.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

В Уфе автосервиса круче я не встречал: 1. работают быстро, 2. материалы и жидкости качественные и на них есть гарантия, 3. чистота в самом автосервисе и там где обслуживают автомобили, плюсом ко всему за всем процессом можно наблюдать, стоя у своего авто. Первый раз с этим столкнулся, понравилось, теперь буду приезжать только сюда)

Planet Q motors - Диагностика помогла

Я тоже ездил сюда по акции, на бесплатную диагностику. Ничего плохого сказать не могу. Обнаружили, что пора менять шаровую на переднем правом колесе, я чувствовал, что что то не то с колесом, но понять не мог. Здесь же шаровую и менял.

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзывы

Олег:
В Авалоне новое оборудование, весь инструмент в наличии и в рабочем состояние. Отношение друг с другом здесь ровное, ну с начальством конечно по имени-отчеству, а не какой-нибудь там Петрович или Василич. Подробнее>>

Planet Q motors - Все сделали качественно

Обращалась в Кволити Моторс на Калужской по поводу замены фары на моем машине Ford. Все сделали качественно и оперативно.

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзывы сотрудников

Владимир:
В Авалоне практически нет текучки. Ведь она из-за чего бывает? Недостойная оплата или вообще недоплата, неадекватное руководство, отсутствие нормальных условий труда, да много еще чего. В Авалоне все четко, поэтому мы здесь годами работаем, смысла уходить я не вижу. Ну если только какие-то объективные причины: переезд, состояние здоровья, что-то еще. Подробнее>>