01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марфа о компании Инфосистемы Джет

Офис находится в здании бывшего завода, зимой холодно. Особых навыков здесь не получила, все как-то на негативе что ли. Не повезло с руководителем (группа сетевой безопасности)
Раньше было лучше

04.08.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Демократичная компания, отличное руководство, интересные проекты, лояльное отношение к графику работы. Кто-то на гибридном графике, некоторые на удаленке, но все зависит от характера работы, знаю у сервисных инженеров такое не предполагается.
Все устраивает.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Инфосистемы Джет

Эта компания больше всех других работодателей вкладывалась в мое развитие, ушел с отличным бэкграундом. Попробовал себя в других компаниях, а лучше так и не нашел в плане баланса деньги/адекватное отношение. Вернулся спустя 6 лет в тот же отдел только руководителем, говорят в одну реку нельзя войти дважды). Менеджмент (айти и бизнес) не оторваны от реальности, разбираются в своей области и как технари и как руководители. Есть практически безграничные возможности для роста в экспертном плане.
Было б плохо, не вернулся.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инфосистемы Джет

Зарплата в рынке, есть ДМС от Ренессанс Страхования, причем не только на себя, но можно и оформить на близких за дополнительную плату. В моем случае второй полис сделала на мужа, кто-то делает на ребенка или родителей. Есть сервис корпоративных скидок, выгодно бронировала отель в отпуск, регулярно пользуюсь промокодами в ресторанах и салонах красоты и с близкими делюсь.
Очень важно уметь работать в режиме многозадачности и быть гибким, тем кому трудно идти на компромисы здесь сложно.

23.07.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Компания работает с очень крупными клиентами, поэтому много действительно интересных проектов. Некоторые сотрудники работают с конкретными клиентами много лет (это и поддержка, и сервис, и консалтинг). Работа на таких проектах достаточно неплохо оплачивается. При этом есть возможность бесплатного повышения квалификации или переобучения в сторонних образовательных организациях, если это нужно для работы.
В целом недостатков не усматриваю.

14.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий ден

Искали самолет из Анталии в Пулу, бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий день. Искали среди турецких компаний - все они не могли подтвердить возможность лететь завтра, решила посмотреть международные компании частной авиации - нашли Ваш Чартер Консультант Ваш Чартер ответил почти...

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Инфосистемы Джет

На собеседовании рук технического отдела занимался своими делами, параллельно задавая вопросы. Такое ощущение было, что ему интервью не интересно. Отвечал на мои вопросы на отвали.
Не заметил

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет

На собеседовании рук отдела иб Станислав задавал бессмысленные вопросы на подобие кем видишь себя через 5 лет, какие проекты запомнились. Впечатление что интервью проводится ради интервью и не более того. С обратной связью не возвращаются, видимо не хотят себя утруждать
Не заметил

21.06.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Белая зп, отсутствие задержек, есть ДМС для сотрудников сразу после испытательного, количество обращений к врачу не ограничено, можно даже и семью к ДМС подключить за отдельную плату.
Офис расположен не очень удобно, по крайней мере для меня

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инфосистемы Джет

Скудный соцпакет. Кандидатов ищут с целью съкономить на зп. Если вы готовы на меньше деньги (хотя «вилка» зп вакансии больше ) то они рады . Это не правильно конечно. Hr работает плохо. Подумала в такой компании должно быть все ок, но нет. Если я не подхожу по определенным параметрам , и у руководителя есть четкое представление о кандидате , то зачем приглашать заведомо не подходящих кандидатов????!!!! Можно сделать онлайн, чтобы люди не мотались. Хотя все равно, если человек не подходит , то он теряет свое время и энергию . Вероятно ...
Белая зп, оформление по тк, есть дополнительный мой пакет на выбор: либо медстраховка, либо английский , либо фитнес. Хотя при таких хвалебных словах в адрес компании от hr это маленький доппакет. И тем более при таких объемах и прибыли компании. Должно быть не на выбор , а и ДМС и фитнес. Питание не компенсируют, скидок нет. В общем скудненько. Очень жадная компания.