03.08.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Алина

Я довольна. Пришла в Джет после института 4 года назад и даже не думала, что останусь надолго. А в итоге работаю и развиваюсь, от работы и коллектива много положительных эмоций. Зарплата стабильная, проектов достаточно (для очень крупных российских компаний, финансовых, промышленных, нефтегазовых). Перспектив для каждого много, пока уходить не планирую)

16.04.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

На последнем курсе искал стажировки, решил попробовать в Джет. Школа очень хорошая, прокачаться можно отлично за короткое время и привыкнуть к очень высокому темпу работы, зато теперь ничего не страшно)) Взяли на постоянку в сервисный центр. По деньгам неплохо

01.12.2022 | положительный отзыв
инфосистемы джет

По части социалки, зп, лояльности и компетентности руководства Джет топчик. Здесь я уже год работаю, ко всему привык, даже к дедлайнам) Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Бизнес-джет для чартера понравился

В наше тревел-агентство обратились заказчики для организации деловой поездки 10ти бизнесменов и их представителей из Баку в Алматы, а из Алматы в Тегеран. Заказчики хотели именно самолеты деловой авиации. Обычно в таких случая мы запрашиваем несколько авиаброкеров и пару авиакомпаний...

24.10.2022 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Елена

Елена:
  Прошла испытательный срок, могу сказать, что место хорошее. Джет отличает честность и прозрачность на всех уровнях. Руководство регулярно делится с сотрудниками своими планами и достижениями, бытовыми новостями об улучшении офиса и плюшках для сотрудников, есть завтраки, где рассказывают о внутренней жизни разных подразделений и их крутых проектах. Рада быть в таком крупном интеграторе.

11.07.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Начинала пару лет назад в Джете с младшего специалиста - работу распределить, внести в базы нужные сведения и прочая лабуда. Хотя образование соответствующее есть. Выразила желание расти, поучиться на курсах (за счёт компании разумеется), с радостью поддержали мою инициативу, прошла нужную сертификацию. В итоге перешла на позицию инженера тех. поддержки.))

москва

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

С начала года работаю в этой компании, все устраивает. Коллектив просто супер, независимо от того руководство это или оператор! Зарплата вся белая, по договору выплачивается 15 и 30, но еще ни разу в эти дни зп не приходила, всегда приходит раньше на день или два. Отпускные, больничные, праздничные дни оплачиваются в соответствии с законодательством. Читал все остальные отзывы про эту компанию, в итоге устроился и понял, что все совсем не так как описано в отзывах. Оказалось это отзывы не про контакт центр, а про другие направления в этой компании! Получил должность руководителя группы, спустя 4 месяца работы в Джет Мани!

Россия, Нижний Новгород

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Другие отзывы о работе в компании больше относятся к работе ОП в городах. Я же расскажу о работе в контактном центре. Из плюсов сразу можно отметить белую ЗП (Оплачиваемые отпуска, праздничные дни по двойной ставке). Гибкий график, дружный коллектив, обменяться сменами можно без каких-либо проблем. Так же, при желании, можно брать доп смены. Карьерный рост, лично пришел оператором и спустя 6 месяцев получил должность супервайзера. Большой комфортный офис, есть кухня, терраса, кондиционер. Офис в центре города. Достойная заработная плата плюс премирование по результатам работы (Надо очень «постараться», что бы её не получить) Так же мелочи, как заказ пиццы на весь коллектив на 23 февраля, тортиков на 8 марта, подарки на день рождения и т.

Россия, Нижний Новгород

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Спасибо за возможность совмещения работы и учебы. Гибкий график был для меня на первом месте, а здесь из меня (студентки!) сделали еще и крутого специалиста. Классная команда и стабильные премии.

Россия, Челябинск

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

официальное трудоустройство, белая зп, стабильная премиальная часть, отличная команда, сменный график, очень быстрый карьерный рост и постоянно бесплатное обучение.

Россия, Санкт-Петербург