09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Возил сюда сына на занятия по программе коррекции осанки. Удовольствие сие влетело в копеечку. Но! Такого подхода к работе я не встречал раньше, всех детей осматривают специалисты с ног до головы. В процессе прохождения процедур тоже контролируют состояние. Я думал, его тяжело будет заставить заниматься гимнастикой и физкультурой, но, особенно когда пошли в общую группу, сын сразу же втянулся, всем детям было интересно, потому, что тренеры организовали все в игровой форме, устраивали соревнования. И опять же всех детей периодически осматривал врач для контроля. Один полный цикл отходили, визуально даже

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Димас о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Хожу в этот центр на ЛФК. Заниматься нравится, тренер очень грамотный, видно, что помимо просто физкультуры, знаком и с медициной. При малейшем недомогании, дискомфорте при выполнении упражнения, останавливает меня, расспрашивает, где и как больно, потом меняем упражнения на такие, чтобы не было больно. Мне нравится ходить сюда, каждый раз с легким настроением прихожу, так как всегда на входе встречают приветливые лица, добродушный персонал.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Нормальная современная клиника с хорошим техническим оснащением и высококвалифицированными специалистами. Я была в отделении Марьино, лечила грыжу. Из процедур – физиолечение, массаж и ЛФК, результатами осталась довольна, болей нет, живу полной жизнью. Конечно, все платно, клиника платная и все стоит денег, поэтому не совсем понимаю жалобы людей, которые жалуются на дороговизну. Хорошее качество стоит денег, у нас в стране, увы, так. А если нет желания или возможности платить, то есть государственные больницы, пусть с очередями, долго и нудно, но почти бесплатно.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стеша о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Восстанавливалась после травмы (спортивная акробатика). Удобные условия - индивидуальный подход, режим тренировок и сами упражнения подбирали мне лично, инструктором и физиотерапевтом очень довольна. Всегда поправят если что-то не то начинаю делать, все очень грамотно объясняют. Ну и расположен центр мне удобно - рядом.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Атабаш о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Нравится, что любые занятия на тренажерах всегда кто-то из инструкторов в зале контролирует. Всегда о самочувствии спрашивают. Если к кому-то из персонала обращаешься с вопросом - всегда ответят и доброжелательно. Нет хамства и безразличия. Очень нравится режим работы и индивидуальный подход. Массажист очень грамотный.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Села написать отзыв, потому, что очень нравится отношение персонала и врачей ко всем посетителям и пациентам. Не могу молчать, изнутри так и подмывает рассказать всем, какие здесь приветливые, вежливые и обходительные сотрудники, я из этого центра каждый раз выхожу в приподнятом настроении. Спасибо вам всем-всем, вы настоящие профи!

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Спортзалы чистые, как ни приду, такое ощущение, что как будто именно перед моим приходом помыли. Свежо и потом не воняет. Заниматься одно удовольствие. И тренеры общительные, доброжелательные. На мой взгляд, работают грамотно. Я никаких проблем после занятий не ощущаю, а положительная динамика уже наблюдается.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марго о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Программа, которую прописывают здесь для лечения спины, реально помогает. Из-за протрузий не могла фитнесом заниматься. А после курса лечения и трех этапов спортзала для меня теперь спорт не проблема, все упражнения выполняю с легкостью. Плюс еще состоит в том, что не только спину правят, еще же и мышцы качаешь, фигура подтягивается.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена Пантелеева о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Всегда была здоровым человеком и самочувствие было просто прекрасное, но около полугода назад стало беспокоить онемение указательного и среднего пальца на левой руке, и общая слабость. Не могла даже кружку кофе долго держать, а иногда и просто поднять и поднести, чтобы отпить. Пришла к врачу по прописке, сказали, это остеохондроз и выписали кучу таблеток. Пока таблетки пила, боль вроде проходит, а как перестаю - снова болит, да еще и сильнее кажется. Уже и желудок начал болеть от постоянного приема лекарств. По совету свекрови обратилась центр на Беляево. Здесь мне

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирэн о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Сходила на МРТ шейного отдела позвоночника, оказалось, что после этого предусмотрена бесплатная консультация невролога. Приятный сюрприз, а я хотела с МРТ в районную идти. А самое приятное, что нормальное у меня МРТ и все со мной в порядке, сижу просто много и мало подвижности. Порекомендовали на массаж походить и больше двигаться.