13.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sotos (Украина, Черкассы) - Не рекомендую

Сроки, качество работ и т.д. Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sotos (Украина, Черкассы) - Стадо ПТУшников

Даже не провели диагностику, помещение в каком-то "подвале" Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Автосалон Мажар г.Черкассы»

Основное название: Автосалон Мажар г.Черкассы Другие названия: ЧП"Мажар" Сфера деятельности: Торговля Страна: Украина Адрес: г. Черкассы Рейтинг компании: Рейтинг 1,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Автосалон,продажа запчастей и автосервис Автор: Елена Корончак (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Директор Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1500 Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Охранная компания Ника

На собеседовании рассказали все красиво, и хорошие условия на объекте и зарплата, в итоге повелся на объект в Киевскую область, а по приезду я просто охренел, место для сна просто бомжатня, питание приготовить там же в одной комнате, а зарплата не 450 гривен а 300, вообщем обходите эту нику стороной. Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан: Задержка зарплаты

Уважаемые люди если кто ещё остался с пониманием! Хочу обратить внимание на оплату труда в г Семилуки особенно школьная охрана, очень хотим вам помогать с работой, но жить вашими завтраками по отношению зарплаты невозможно, прошу вас пересмотреть свои действия и начать выплачивать заработную плату людям они тоже хотят Кушать, спасибо вам огромное за понимание!С февраля нет никаких действий!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан

Уволиться подтолкнуло сразу несколько факторов. С начальством отношения были хорошие но от пары штрафов за опоздание это не уберегло. График работы непостоянный, начальство может настоятельно попросить взять ещё одну точку и отказаться сложно. Часто такое случается ближе к праздникам. Минусы: глобальных минусов нет

19.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан: Отличный опыт

Конечно, работа охранника и так нервная, но тут могут быть особые случаи. Не надейтесь, что вас отправят сторожить какой то богом забытый склад, где появление нарушителя в виде мыши или кошки уже событие. Могут направить в неблагополучный район, где каждый день придётся разбираться с алкашами и прочими маргиналами. Премии только за особые заслуги.
Нервная работа