15.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Здесь работают мошенники. На первой консультации убедили меня, что нужно обязательно писать апелляцию. Затянули по времени. Составили не правильно, рассылку писем пришлось самой делать и на суд никто с их стороны не явился. За это с меня взяли 41. 700. Вот так здесь работают. Но все возвращается поэтому директор этой компании сидит сейчас в тюрьме. Очень многим людям они принесли горя. Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Прежде чем обращаться в эту компанию посмотрите новости в ютубе и все станет понятно. Положительные отзывы пишут сами себе, потерпевших уже больше 200. В пятницу 21 февраля снова будет суд, будут судить директора этой фирмы. Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщиков к ответу

2 сентября 2020 г у губернатора будет прямая линия "с народом" - обязательно позвоню по теме этих так называемых "юристов". А потом буду обращаться в СК РФ, и Президенту - оставлять этот обман просто так не собираюсь и вам всем не советую молчать. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Люди я там стажировалась пару дней и сбежала, потому что они с первого дня учат как обманывать людей! Никогда не ходите туда, с вас снимут деньги и заниматься никто, ничем, никогда не будет! Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обличение

Обманщики самой высокой квалификации! В момент заключения договора, пока не перечислил предоплату, за 2 часа позвонили мне четыре раза, потом не мог дозвониться до них неделями. Подготовили документ, в котором написана чушь несусветная, даже ложь ( как они объяснили, для усиления весомости документа) будто я обращался в государственную думу. Написал заявление на расторжение договора, на что они ни как не отреагировали. Подал в суд. Суд постановил им выплатить мне 20 тыс руб. Отправил приставам, на что они месяцев через 7 ответили мне, что не могут с них взыскать Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ставропольский краевой геронтологический центр отзывы - Директор

Директор стардома занимается поборами с мед персонала с проживающих все проверяющие которые ездят с проверками продажные они не ищут нарушение. И кто дал такие прова директору урезать зарплаты заниматься поборами за переработанные часы не оплачивать. Так как у него связи везде и жена сидит где-то в правительстве. Варюша этот директор. Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
МКС, ОАО Ставропольский - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Вчера приобретала продукты в магазине МКС по адресу г.Ставрополь, ул.Ленина 466. Периодически туда захожу, продавцы не вызывают доверия. Всегда ощущение что недовес... Когда я зашла покупателей не было, они разговаривали между собой матами, не обращая на меня внимания! Когда продавец взвешивала продукты, я не надолго отвернулась. Придя домой я перевесила на кухонных весах продукты и что в итоге?! Посмотрите на чек! Обсчитать, ОБВОРОВАТЬ меня на 50руб. Я уверенна, что не только меня! У вас работают ВОРЫ. Прошу администрацию принять меры! Куда в полицию? В роспотренадзор? Потом удивляются откуда у них болезни. Люди будьте бдительны! Там работают воры профессионалы!

Ставрополь

12.11.2020 | отрицательный отзыв
МКС, ОАО Ставропольский - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Добрый день, хочу оставить отзыв на магазин МКС, который находится по адресу г.Ставрополь ул. Доваторцев 86/1, 11.11.2020, как покупатель я зашла в магазин за сыром, продавец в это время стояла на улице и курила, через пару минут зашла меня обслужить , так как на прилавке были маленькие куски сыра я попросила отрезать больше, продавец согласилась это сделать, этим же руками, которыми курила она мне начала резать сыр,  я ошиблась с граммовкой,после чего она мне стала грубить, прошу принять меры в отношении сотрудника, было очень не приятно и оскорбительно...

Ставрополь

14.10.2021
Ставропольский инструментальный завод: Абсурд

Нет нормальной зарплаты, руководство убеждает, что работая каждый день по 9 часов, ты себе даже на мрот не заработал. Из специальностей там только , разнорабочий. Если ты устроился специалистом, то уже завтра тебе могут сказать идти поработать уборщиком, потом грузчиком и т.д. спец.одежду не выдают совсем. Грязь, разруха, крыша местами обваливается. Начальство считает, что ты должен быть патриотом и работать Подробнее>>