19.05.2022 | положительный отзыв
Опыт работы в продажах

Опыт работы в продажах был уже более 5-ти лет, но работа в предыдущей компании меня не до конца устраивала только лишь потому, что зарплата зависела только от продаж (без ставки),... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.05.2022 | положительный отзыв
UNICARE

Отличная компания с хорошими условиями. Заниматься продажами мне нравится, конечно, по телефону сложнее продавать, чем в реальности, но мне нравится. Руководство приятное, команда дружная, рада, что являюсь её частью. ...

Рязань

30.04.2021 | положительный отзыв
Оператор колл-центра

Хорошее место для работы, не пожалел, что устроился именно сюда. Был опыт работы в другом колл-центре, там условия значительно хуже были, и дело не только в з/п. Тут меня... Подробнее>>

13.03.2021
Unicare

Теперь, собственно, о минусах. 1. Адовое напряжение голосовых связок и нервной системы. В этом нет ничего удивительного, потому что продавать Вы будете омолаживающие кремы и БАДы бабулькам дедулькам пенсионерам. Косметика стоит неоправданно дорого за г@внокачество явно не соответствующее обещаниям. Для начала вы попродаете дешню тысяч за 5–6. Это на стажировке. Затем готовьтесь к, скажем, например, 15–20 тысяч за примерно 4–6 баночек продукта. Не хило, да? А теперь представьте реакцию людей, которым вы звоните Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Unicare

Работала в Юникее около полугода, в целом могу рекомендовать данную компанию. Уволилась из-за того что переезжаю в другой город, а так в компании все устраивало больше чем. Отдельно отмечу обучение. Не долго, по делу, без воды. Ну и по условиям мне подходило (сравнивала с другими колл центрами когда искала работу), коллектив тоже ничего, руководители адекватные. Зарплата оклад+% и если напрячься выходит хорошо, даже с удержанием 13%. Все остальное стандартно соц. пакет (больничные, отпуск)

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Unicare

Никогда не думал, что буду работать в колл-центре, долго искал работу, позвонили с Юникея, устроили условия и место расположения, так как добираюсь из пригорода. Прошел собеседование, позвонили и пригласили на обучение. Работаю теперь здесь, пошел второй месяц, все очень нравится, коллектив, руководители, во время приходит з/п. Вообщем я доволен.

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Unicare

Интересная работа, очень дружный коллектив. Работаю не первый месяц, очень доволен. Все условия чай, кофе, комната отдыха. Самое главное зп всегда вовремя. Хорошие премии. Удобно добираться (центр города)

09.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Unicare

Работаю почти год, в целом все нравиться. С нового года ввели возможности уйти домой раньше, теперь нравиться ещё больше, так как почти каждый день ухожу на час, а то и два раньше, при этом зп остаётся той же. Чай, кофе за счёт компании, пицца на дни рождения, это те дополнительные бонусы, которые мне нравятся. Продавать сначала было сложно, но я научилась.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Unicare

Я проработал ровно неделю в этой компании, из нее 4 дня на удаленке, на обучении. Нас обучала очень приятная женщина, все шло прекрасно. Трудности начались когда офис открылся и я первый день поработал там. Сразу заметил, что руководитель офиса не особо рад мне, как мужчине, так как коллектив там был сугубо женский, но это лишь мое впечатление, не могу говорить об этом объективно. Мне предлагали уйти с работы, мол, «возможно это не твое», обозначали, что невыгодно сотрудничать с теми, кто пришел на временную подработку, но за честность отблагодарили. В конце рабочего дня я узнал, что на следующий день у меня экзамен и нужно взять отгул, мне не отказали, даже с пониманием подошли к моей

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Unicare

Работаю в компании с января 2020 года, до этого пробовала себя в различных сферах, но нигде мне не предоставляли таких условий труда. *Перерывы на обед и отдых согласно трудовому кодексу *Уютный чистый офис *Дружный коллектив *Лояльное руководство, всегда идёт навстречу в любых вопросах *Забота о сотрудниках, кофе и чай за счёт компании *Поздравление с Днем рождения каждого сотрудника и пицца за счёт компании *Возможность развиваться и зарабатывать *Реальная возможность карьерного роста. Подробнее>>