12.10.2022
Новочеркасский электровозостроительный завод

Пообедать не получается просто нет времени. Сняли все премии и бонусы, оставили только голый оклад и постоянно штрафуют. ТК РФ на предприятии не соблюдается.
...

18.09.2022
Новочеркасский электровозостроительный завод

Чтобы понять че по чем хватило 2 месяца. Общение между сотрудниками очень плохая к новым людям относятся отталкивающе, пытаются обмануть на зп
Я не мечтатель я реалист ...

03.08.2022
Новочеркасский электровозостроительный завод

Полное не соблюдение ТК РФ! Пахал как проклятый без отдыха ушел в отпуск наконец а меня выдернули попросили захворавшего сотрудника заменить и обещали компенсировать. ХЕР КТО КОНПЕНСИРОВАЛ! Ни деньгами ни отдыхом еще и придурком выставили. Уволился нахер я не благотворитель
Сами ищите если логи ...

06.07.2022 | положительный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Казалось бы в текущей ситуацие дела наоборот в гору должны пойти импортозамещение и всё тут...Но вместо этого кампания пошла подругому пути и начала сокращать сотрудников даже ценных. Не выручайте этих бессовистных
Нет ...

08.06.2022 | положительный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

За 2 года добросовестной работы мне ни разу не подняли заработную плату. Мне было пох на переработки и работу в заслуженные выходные лиш бы платили но руководству плевать хотелось на чужие старания. Кроме того мне даже не отдали деньги за последний месяц работы.
НЕТ ...

20.05.2022
Новочеркасский электровозостроительный завод

А х$ли думать если все гавняно? Зп не платят, на деньги кидают, график не вздохнуть не пернуть.
Дайте подумать... ...

24.04.2022 | положительный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

В жопе у тебя вибрация, токарь Рома. Руководство туда подсунуло в знак благодарности за пи**абольство. Люди, будьте умнее и не слушайте лгунов. Здесь у вас не будет ни денег ни жизни.
Нет ...

12.05.2021 | положительный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Ну для меня главные минусы связаны только с професией - это производственной шум, вибрации, работы, выполняемые на механическом оборудовании, а в остальном все ок на заводе!
Зп норм, у меня сдельная оплата, но и премию выплачивают. В этом году было неплохое повышение зп. Завод хороший, как работодатель, меня полностью устраивает. Нравится, что есть разбивка на перерывы плюс обед 30 минут. ...

25.04.2021 | положительный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Масочный режим никто не отменял, поэтому тут за этим строго следят. Я лично за себя переживаю и полностью поддерживаю в этом наше начальство. Но многие знаю, что недовольны
Привлекло, что официальное оформление (если что и закон на моей стороне будет), поэтому и белая зарплата. Да и все пенсионные отчисления будут идти как этого положено. Ипотеку с белой зарплатой получить гораздо легче, говорю по своему опыту. Вообщем нисколько не пожалела о своем выборе за годы работы. ...

24.02.2021 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Считаю, что наше предприятие уникально в своём роде, работать здесь - это быть причастным к развитию промышленности России. Как бы это не звучало, но для меня это важно. Сам приезжий... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв

Максим:
Для нашего региона очень неплохо выходит за месяц по деньгам. В этом году прибавку сделали на 15% к зп. Важно, что работой обеспечены всегда, простоев нет. Да и в цехе приятно работать,много нового оборудование, а когда ты на производстве трудишься, то это главное. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв

ВадимГ:
Нормально все)) а самое главное для меня то что предприятие крепко на ногах стоит. Я здесь с осени прошлого года работаю токарем. Платят здесь 2 раза в месяц без каких-либо задержек и по сумме норм получается. Недавно еще и повысили на 15% зп. Руководство у нас вполне лояльное но и требовательное когда дело касается сроков. Коллектив вообще отличный, в дом отдыха летом от завода можно выезжать. В общем, меня устраивает. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Ну нормальный завод, работать здесь можно

Я сколько работаю нормальное отношение к сотрудникам. Начальство адекват. Работа не из легких, конечно. Приходится трудиться а не фигней страдать)) Подробнее>>