27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЦ Доктор Боголюбов

Хочу написать приятные слова в адрес педиатра Белькевич В. С. Очень приятная, вежливая, доброжелательная и внимательная врач. Принимает всегда с улыбкой и в хорошем настроении, к ней всегда приятно зайти на прием. Терпеливо слушает, понятно и четко отвечает на любой вопрос, понимая и тонко чувствуя, как любая мама волнуется за своего ребенка. К детям весьма доброжелательна. Все диагнозы и назначения профессиональны, прививки без проблем. Кстати, прививки доктор делает сама. Без проблем дала нам свой номер телефона на всякий случай. Если встретишься с ней случайно на улице или в клинике,

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЦ Доктор Боголюбов

Неприятные впечатления о гинекологе Лукавской Марине Владимировне. Так называемая доктор сама не умеет интерпретировать результаты УЗИ. Зовет на помощь другого специалиста. Хотя администраторы во время записи к ней сделали акцент на том, что врач прекрасно сама делает УЗИ. Была у нее на приеме дважды. Лукавская М. В. не ответила толком ни на один мой вопрос, не взяла анализы, о которых я просила: проигнорировала мои жалобы на возможную молочницу, просьбу взять соответствующие анализы и что-то назначить для лечения. Зато до жути напугала внематочной беременностью, хотя позже выяснилось, что беременность нормальная.

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЦ Доктор Боголюбов

Сегодня, 11 мая 2017 года, обратилась в Центральный филиал Клиники на улице Звездной. Получила травму головы, пришла на прием к неврологу Смирнову А. А., врач направил на МРТ. Данную процедуру никогда не проходила, у меня клаустрофобия и обследование пройти в итоге не смогла, мне стало плохо. Врач невролог перенаправил на рентгенографию черепа, пришла, сижу жду и слышу как меня в кабинете рентгенографии обсуждает в некорректной форме (увы, я не знаю кто она, медсестра или врач) рыжеволосая девушка из кабинета МРТ, что я такая-секая записалась на 10.40 на МРТ. Кривляясь

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЦ Доктор Боголюбов

Все врачи, к которым обращалась я и моя семья - достойные. Наблюдаемся и лечимся в "Боголюбове" уже около 10 лет. Да, не бесплатно, и не дешево, но приходишь в необходимые тебе сроки, ко времени и по-человечески себя чувствуешь и с положительным результатом. Весь персонал и врачи и медсестры очень внимательные.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЦ Доктор Боголюбов

Ввиду пандемии столкнулась с проблемой, что других болезней, кроме ковида не существует. У меня оторвалась часть ретейнера (проволока фиксирующая зубы) , а ортодонты ни в гос клинике, ни в частных не работают. Между тем проволока царапает мне язык и слизистые, постоянный вкус крови во рту, и вообще это больно. По телефону меня предварительно записали на 30 апреля и обещали позвонить. В указанный день не позвонили и я позвонила сама (еле дозвонилась) , услышала, что мне не перезвонили, потому что мне мой врач должен приклеить ретейнер, который и ставил (сто

08.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Руководству медицинского центра "Доктор Боголюбов" можно было бы ввести эту услугу в прайс-лист. А цена услуги зависит от качества работы Кизявка.

14.05.2015

Кристина:
Согласна полностью! Не ходите к этому врачу никогда! Это просто ужас, она вас угробит!

19.06.2014

Михаил:
Делал УЗИ у Кизявка Светлана Вячеславовна. Был шокирован ее мягко говоря странностями. Исследовать должна была мне яички. Но она начала такое вытворять с моими органами (и не датчиком, а руками и делала это с таким азартом), что мне ничего не осталось как быстро ретироваться. Боже мой! Где они такую взяли! Думаю, что и женщинам не следует к ней обращаться. Что от нее следует ожидать?! Ужас!

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Доктор боголюбов"

Когда за один год ищут третьего бухгалтера, это уже о чем-то говорит. Главный бухгалтер совершенно не адекватная истеричная женщина. Плетет свои интриги с руководством, с самого начала, вас перед руководством выставят идиотом, чтоб на вашем фоне выглядеть умнее, и чем грамотнее вы будете, тем сильнее вас обговорят. ВСЮ работу, будте уверены, выполнять будете вы, а ГБ будет заниматься другими фирмами, Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр "Доктор Боголюбов"

Соискатели должности "бухгалтер"! Опасайтесь связать свою деятельность с МЦ "Доктор Боголюбов"! Главный бухгалтер неадекватная, истеричная тетка! Интриганка еще та...За год меняет пятого или шестого бухгалтера. Все ей неугодны! Так как те, которые приходили-были гораздо умнее её! Смотрите отзывы о ней. Подробнее>>