14.10.2021
LITTLE HOUSE

Их много. Во первых, я устроилась работать и сразу через 5 дней ревизия! Недостачи повесили на меня и напарницу. Есть камеры, но никто их естественно не смотрел. Админ сказала что замяли и деньги с меня не спишут. Ну ок думаю, хотя почему они не делали ревизию перед тем как брать человека? Перевели на следующий месяц в другой Тц. Все хорошо, Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Little-mau из города Санкт-Петербург о компании Королевские гибридные розы

Little-mau:
Наткнулась на продажу и отзывы о королевских гибридных роз нечаянно, изучала вопросы посадки обычных садовых кустовых роз. Понравились сорта. Заказать решилась сразу, пока акция. Больше всего меня подкупило то, что в комплекте уже есть специальный грунт, куда можно высадить семена. Сталкивалась уже два раза с тем, что купленная мною земля для роз не подходила купленной рассаде. А тут и семена, и почва. Удобное комбо. Шла упаковка меньше недели, оплачивала уже по факту получения. Все, что заявлено в комплекте, было в наличии. Уже посадила и вот на днях уже расцвел первый бутон. Красивый насыщенный красный цвет получился. и семена и почва, упаковка идет быстро Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Little Vi

Мне понравился магазин литл-ви. Заказывала, плед и бортик косичку. Выполнено все здорово, ни каких нареканий нет. Пледик прям ван лав, очень удобный, мягкий всегда с нами и дома и в коляске и даже в саночки с собой берем. Косичка тоже супер, отлично вписалась в кроватку, у нас овальная заказывала, что бы она по всему овалу была и сомкнулась! В общем впечатления только хорошие от этого магазина)))

Россия, Люберцы, 109544 г. Москва, ул. Новорогожская, д. 10

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Little Vi

Заказывала на сайте Литл Ви гнездышко. Заказ делала в срочном порядке, малыш уже родился, и я поняла, что оно мне просто необходимо. Так как неудобно одной рукой держать малыша, а другой что-то делать, да и опасно это, особенно на кухне. Стала искать решения в интернете, в поисках мини-кроваток или люлек переносных, что бы малышу было комфортно и он всегда был под присмотром и при том, что бы люлька была не габаритная, вот и наткнулась на сайт Little-Vi. Когда увидела эти милые гнездышки поняла, что именно оно мне и нужно. Позвонила, для заказа, очень понравилась консультация, рассказали про это гнездышко,

Россия, Люберцы, 109544 г. Москва, ул. Новорогожская, д. 10

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Little Gentrys - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую устраиваться в данную компанию задержки зп могут вообще не заплатить!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : My Little France

Хочу сказать большое спасибо магазину MY LITTLE FRANCE ! Консультант помог мне выбрать хороший журнальный столик Provence , которые привезли через 2 дня всего. Заказ, аккуратно выгрузили и занесли коробки мне в квартиру, не бросили меня со всем этим перед моим домом. Очень довольна, что покупала именно в MY LITTLE FRANCE- такого сервиса , я еще не встречала.

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая,, 41/корп.1

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : My Little France

Покупали в LOFT ART журнальный стол TROLLEY II остались очень довольны качеством товара! Доставили в короткий срок и бесплатно (Москва). Этот товар относится к категории мебель лофт. Имеет свой уникальный дизайн и шик. Материал: массив манго, чугун. Очень довольна, что в нашей гостиной теперь есть такая изюминка. Спасибо магазину LOFT ART за прекрасный сервис!

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая,, 41/корп.1

28.05.2019 | положительный отзыв
Little Vi

i.sajdaliew:

Заказывала в этом магазине комплект для дочки: бортики, 2 комплекта постельного белья, одеялко, подушку, балдахин, гнездышко. Комплект получился просто потрясающий и отлично вписался в общий интерьер комнаты. Отзыв пишу спустя несколько месяцев активного использования. Хочу отметить высокое качество. Комплект пережил уже не одну стирку. Бортики ничуть не потеряли свою форму, качество ткани также на высоте. Всем, кому нужны качественные, стильные комплекты в кроватку рекомендую этот магазин. Да, можно купить дешевле, но будет полнейшая бесвкусица из сомнительной ткани. Такие вещи покупаются не так часто, а в использовании каждый день. Я за качество! ...

109544, Москва, ЦАО, Таганский, Новорогожская улица, 10

01.07.2015 | положительный отзыв
Little Gentrys

Добропорядочное руководство,дружный, отзывчивый коллектив,своевременная зарплата Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Little Doctor

Искала компактный прибор для измерения давления, чтобы брать его в поездки. На тонометр Little Doctor отзывы были хорошие, поэтому решила довериться этой фирме. В результате очень довольна. Простенький аппарат без наворотов с резиновой "грушей". Работает надежно, показания снимает правильно (проверяла на электронных измерителях давления). Легко можно пользоваться самому без помощи окружающих. Липучки надежно фиксируют на руке, ничего не скользит. Приятный бонус - тканевый футляр с ручкой, где все составляющие прибора хорошо помещаются. Инструкция от производителя очень подробная, даже указываются нормы давления с учетом особенностей возраста.Людям, которые вынуждены постоянно контролировать свое здоровье, и часто путешествуют, аппарат замечательно подойдет. Несомненными преимуществами являются: Подробнее>>