11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

24.10.2021
Триумфальная Арка

Последние 4 недели представитель Агенства Триумфальная Арка Демидова Светлана морочила мне голову с обьектом по Новорижскому шоссе, обещая его показать, потом выяснилось, что она его один раз уже показывала и ехать ей 3,5 часа до него, поэтому показывать она его будет пока не наберет достаточное количество желающих и «не факт, что вы возьмете», а мне ехать. Потом началось откровенное вранье, что «собственника нет», «арендаторы живут» и вообще «видимо дом не ваш, раз вы ждать еще 2 недели не хотите и ищите другой». Более бездарного агента я еще не встречала и это подтверждает все негативные отзывы в интернете об агенстве, надо же набрать таких людей, которые не хотят работать и откровенно хамят.
нет ...

Москва, Воронеж

02.09.2008 | отрицательный отзыв
Триумфальная Арка, ЗАО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сделка конечно...тебе все помогают, как умеют, но найти и продать квартиру должен ты, а без этого не получи

Москва, Шаболовка, 2 - 5 этаж

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Триумфальная Арка, ЗАО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Кашин о работе в компании

Кашин:
не ходите в эту компанию, обманут вас как и нас обманули при продаже, мы потеряли у них ни много ни мало 300000 рублей из за нерасторопности и непрофессионализма агента!

Москва, Шаболовка, 2 - 5 этаж

10.09.2020
ООО АРКА ГРУПП

Компания ооо арка групп под руководством Лесникова Дмитрия является приемницей ооо арка Сучкова Станислава. Сучков кинул всех с кем работал, и нормальной практикой является посещение офиса чеченцами, которые ищут Сучкова. Работать в компании не с кем и некем, отношение как к расходному материалу. Кроме долгов, в этой компании ничего не заработаешь. Ни одного объекта компания не завершила до конца, выводы Подробнее>>

18.06.2020
Триумфальная Арка

Обман соискателя касаемо оформление по ТК РФ. Менеджер сидит на резюме на листочке записывает речь касаемо причины увольнения. На вопрос по какому договору я буду работать заявили, что по ученическому. Оформят якобы после 6 сделки. Но я так понимаю сделка будет лишь тогда, когда ты сам найдешь с кем эту сделку заключать. То есть входящих клиентов вам не дадут. Бесплатно работать, бесплатно дежурить, надо пахать бесплатно 5 дней в неделю.и пока у тебя испытательный срок, который нигде не прописан, а на словах, то ты не можешь уходит ь домой когда надо. Они требуют соблюдения дисциплины, нахождения весь день на работе. У вас только обязанности, прав нет получается, нет гарантий. Нет стажа, вы не докажите факт работы, пенсию тоже не получите и после 6 сделки точно никто не оформит. В общем это работодатель, который грубо нарушает ТК ...

Москва, Воронеж

14.06.2020
ООО "Арка"

?Р Е Ш Е Н И Е именем Российской Федерации17 марта 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Мусимович М.В., при секретаре Цукановой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2621/2020 по иску Умаровой Юлии Комиловны к ООО > о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за неиспользованный отпуск,-У С Т А Н О Подробнее>>

19.05.2020
ООО Арка

Регина О. Работала в «Арке» больше года, пришлось уволиться уйти по причине переезда. Прочитала отзывы и ужаснулась — большинство так и хлещет негативом! В «Арке» да, действительно, обращают внимание на сотрудников, которые любят опаздывать, в рабочее время постоянно отвлекаются на личные телефоны, зависают в интернете, не стремятся к совершенствованию своих профессиональных навыков, приходят ради галочки и просто «просиживают» рабочее время. Сотрудники с подобным отношением к работе в «Арке», естественно, не задерживаются. Вот они, видимо, и ругаются здесь, ещё и ждут высокую зарплату. А прямой материальный ущерб он, само собой, компенсируется за счет виновника, то есть проштрафившегося работника, но так Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
Оконная компания АРКА

Проработала в компании год. К сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Скажу честно: зарплата хорошая, никогда не обижали и не задерживали. Если один раз пообещали, что повысят зарплату и улучшат... Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
АРКА

С декабря 2013 года тружусь с этой компании) 6 с лишним лет пролетели как 6 дней!!! Работать в коллективе, ориентированном на результат и развитие бизнеса, одно удовольствие! Понимаю, что за... Подробнее>>