09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

29.03.2019
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

Пару лет назад обращалась в Ателье к Кулагину и Партнерам. Делали перетяжку дивана с каретной стяжкой и стулья. Сделали все на отлично!!! Тут пришло время перетянуть кресло. Вопрос к кому обратиться – не стоя - конечно же к Кулагину, нашла контакт в своем телефоне. Позвонила, поговорили, приехал. Мы с ним все пообсуждали. Дошло дело до подписания договора. И тут мне подсовывает этот мужчина договор не на ИП Кулагин А.Е, а на ИП Лебедев. Я спрашиваю - Вы что не Ателье Кулагин и Партнёры? И тут мне он начал мне рассказывать что он и какой то Александр работали у Кулагина

Россия, Саранск, ул. Васенко 34

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

Решила тут мама моя приехать ко мне на ДР к началу декабря. А у меня диван в квартире еще от прежних хозяев – свидетель нескольких смертей и династий, который я обычно скрывала покрывалом. Ну а тут же придется ложить спать маму, а он еще и не раскладывается. Поэтому то я и решилась «обновить» диван. В эту компанию обратилась потому что нашла их рекламное объявление. Попросила сделать все как можно быстрее, пусть даже с доплатой. Сказали все сделают и починят всего за полторы недели. Конечно они не успели((( и получилось 12 дней, но главное, что успели до приезда мамы. Диван стал

Россия, Саранск, ул. Васенко 34

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

вот по поводу того, что по деньгам перетянутая мебель выгоднее, чем новая купленная и так понятно. Но то, что наш угловой диван всего за 12 тысч станет выглядеть как новой, мы все таки не ожидали. А оба Сергея – мастер приехавший на вызов и тот кто привозил и собирал мебель, просто молодцы все быстро и объясняют походу, что и как надо делать и как ухаживать за «новой» мебелью

Россия, Саранск, ул. Васенко 34 89297475900 www.obivka13.ru

23.05.2018
Идея, ателье мебели ул.Новогодняя 2/100

Идея, ателье мебели Организовали производство двое Игорь Сотников и его друг Олег Не фирма, мошенники в гараже! Нет станков, кромочник криволинейка, толком не клеит, потом все отваливается! Пила оставляет ужасные сколы мебель получается некрасивая, хлипкая не качественная! Работники постоянно меняются не получая зарплату! Лучше обходите такую "фирму" за километр! Сколько там сменилось работников наверное сам черт не знает! Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали кухню в ателье Татьяна,остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Ларисе за помощь.За следующей покупкой только к ней!

07.07.2014 | положительный отзыв

Андрей:
По рекомендации друзей обратился в Ателье мебели Татьяны. Остался доволен - подобрали детскую комнату классного дизайна. Качество без вопросов. Теперь водим своих друзей в детскую, показываем - ажиотажа в семье больше, чем когда купил жене машину. Жаль, что в нашем детстве такого не было!

04.08.2014 | положительный отзыв

Виктор:
Искали хорошую мебель, хотели Италию или Германию. В результате в мебельном ателье Татьяны взяли отличную мебель Белорусского и Российского производства! Даже не ожидали такого качества при такой классной цене!Что значит мониторить рынок-ребята знают что предложить!Шикарно, даже не ожидали!Компании спасибо и процветания!

13.10.2014

Елена и Алексей:
Спасибо менеджеру Алле, вовремя убедившую нас обратить внимание на действительно качественную, а главное по цене вполне адекватную гостиную из дерева. Почему-то решив, что такой вариант не для нашего бюджета, выбирали из материалов попроще. Ну и попали на удочку якобы огромных скидок в 40%, хорошо что с собой денег не было-уже готовы были договор подписать чтобы удачу не упустить!В результате сравнив увидели, что мебель с дверцами ДСП+бамбук нам обошлась бы в 220 тыс-40%=132 тыс. руб.( и как бонус бесплатная доставка и сборка-сплошная халява), а стенка такого же размера из дерева в 103 тысячи!!! Даже с платными сборками и доставками все равно дешевле!И это дерево!Выглядит роскошно!Что значит случай, мы в эйфории от свалившейся удачи в виде скидки, пошли в другую сторону от выхода...Теперь дома стоит стенка, глядя на которую у нас поднимается настроение!

16.01.2015 | положительный отзыв

Диана:
Хочу выразить огромную благодарность магазину "Ателье мебели Татьяна". Огромнейшее спасибо Татьяне Викторовне за ее подход, советы, отношение. Благодаря Татьяне Викторовне и Андрею (мастер по сборке), теперь у меня есть уютная, красивая, качественная кухня. Спасибо огромное Вам за Вашу работу. В магазин пришла уже честно говоря без настроения, потому что все что смотрела в предыдущих салонах мебели, мне ничего не нравилось, да и менеджеры по продажам наверно не очень любят связываться с маленькими габаритами. Придя к Вам в салон это была последняя надежда. Нас встретили с улыбками, все объяснили, показали как все будет выглядеть, посоветовали как правильно все сделать. И самое важное для меня было на тот момент сроки выполнения, т.к в других салонах нам говорили что кухня делается от 1 до 2 месяцев, а здесь кухня была готова через 3 недели. Сказать Вам спасибо - это не сказать ничего. Вы лучшие в своем деле. Огромная Вам благодарность. Отдельное спасибо мастеру по сборке кухни Андрею, он профессионал высшей категории. У меня море эмоций от Вашей работы. Еще раз спасибо. Желаю Вам процветания и успехов.