26.02.2020
ОАО "ОЭК" (объединённая энергетическая компания)

Креатив компании начинается с собеседования. Вас встречает немолодой охранник, проводит в комнату ожидания, на стенах этой комнаты висят дешевые материалы часто повторяющиеся фотошопные картинки и грамоты с благодарственными письмами времён 2010 года растиражированы до заполнения пустых мест комнаты (как обои). В этой комнате вы можете прождать своего выхода на собеседование до 2,5 часов, в комнате расположены камеры и президент компании Подробнее>>

17.02.2020
ОАО "ОЭК" (объединённая энергетическая компания)

Россия, Санкт-Петербург

17.02.2020
ОАО ОЭК (объединённая энергетическая компания)

Россия, Санкт-Петербург

25.07.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ОАО (МОЭК) ФИЛИАЛ № 16 РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ отзыв сотрудника Аноним

Не советую идти работать в компанию МОЭК... а тем более в 16 филиал этой компании... отношение к людям, как к животным, хотя к животным относятся даже лучше!!!!!! Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ОБЪЕДИНЁННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Компания ОАО "ОБЪЕДИНЁННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" находящаяся в СПб Аптекарская наб.12 (ген.дир.- Васильев А.В.) позиционирующая себя как социально направленная электро-сетевая компания, по сути таковой не является. Все деньги уходят в корманы руководителей, оборудование не ремонтируется, не меняется- всё на бумаге, собствинники тоже в пролёте следовательно. зарплаты задерживают на 2-3 месяца, персонал меняется очень часто. При увольнении вся "чёрная" часть зарплаты не Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Объединенная энергетическая компания

Работая в ОАО "ОЭК"1.5 года поменялась большая часть коллектива,текучка.Садоводов кидают,берут предоплату а потом динамят по два года.Рабочим все время хотят понизить зарплату или за что нибудь наказать.Отношения к работникам как к свиньям.Начальство считает,что они цари хотя сами из себя ничего не..........Думайте и не допускайте ошибок. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Объединенная энергетическая компания"

Работал в ОАО "ОЭК" около полугода водителем.Оклад 26 000 на испытательный срок 3 месяца. Затем премия до 4000 руб. Официально рабочий день 9-18. Фактически 9-20 и более до 24-00. Переработки не оплачиваются,за переработки 4 дня к отпуску. За 1 месяц переработки составили более 20 часов. Если еще не уехал на объект, то по личному указанию генерального директора Васильева А.В. обязан Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская объединенная энергетическая компания Филиал №19 «Новомосковский» ...

Татьяна:

До 9 ноября было все отлично. А теперь из крана горячая вода течеть с температурой 25-30 градусов. И нет виновных. К кому нам обратиться. Проживаем в Рязановское п. Фабрики им. 1 Мая. Помогите. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская объединенная энергетическая компания

Галина:

Москва, Тверская, 13, С..нину С. С. Уважаемый С..ргей С..нович! 7 апреля в моём доме по Уральской 3, отключали отопление якобы для опрессовки труб, после чего температура воздуха в моей кв. 179 повысилась с 22 – 24 градусов до 28 – 34. Дважды обращалась на Горячую линию МОЭК, в УК Вертикаль, обслуживающую дом, к председателю ЖСК Море З..рову, который сказал что я не в своём уме, потому что все ждут от Вас телефонограмму об отключении отопления. Я не прошу отключать отопление, я прошу снизить температуру до санитарно-гигиенической нормы, какой она была до 7 апреля. У меня больное сердце, я считаю бездействие перечисленных лиц и организаций умышленным причинением вреда моему здоровью. С уважением В..фоломеева Г..лина И..новна, ровесница Победы. 107241 Москва Уральская, 3, 179. 8-9..6-3..9-3..6. "Опрессовка труб" производилась по телефонограмме из филиала № 4 МОЭК. Сегодня у меня была "скорая". Помогите! ... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Сибирская Угольная Энергетическая Компания

Сотрудник hr [Б.] [Е.] производит впечатление не компетентного сотрудника. И очень боится так потерять своё место, что всех режет на собеседованиях. Очевидно, очень боится конкурентноспособный, а некомпетентность на лицо. Компании стоит задуматься, об неэффективных сотрудниках Подробнее>>