04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

позвали меня на собеседование,на должность администратора ,смешно было когда предложили должность косметолога ,на собеседовании пели оду израильской косметики Деаура. Сразу вспомнила Дешели . Думаю схема одна . Сказали берут . Не косметолог -научат,отправят в Москву .Не друзья ,я люблю честность,какой косметолог если я лингвист?! Косметологу нужно мед.образование. Так впечатление нормальное от собеседования,но прочитав отзывы про деауру ,поняла что правильно я их внесла в черный список. еще не понравилось постоянно название перед собеседование вы придете.
Милый лысый мужчина с акцентом ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

Много работы
Здравствуйте! Меня зовут Наталья . Я работаю в центре красоты «Александрия№1» пол года. В целом компанией очень довольна. Работа получается слаженной, коллектив дружелюбный. Распланированный рабочий день получается благодаря грамотной работе руководства Комфортные условия труда располагают к хорошей и уютной рабочей обстановке. Самый большой плюс в рабочем процессе конечно же заработная плата. Всё всегда выплачивается во время, с грамотным ... Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Александрия - Не выплачивает зарплату

Люди отработали, а Вендин зарплату не хочет им отдавать уже 2 года, не считает нужным. Себе наверно не забывает выдавать. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Александрия - Обещали много

В договоре дата сдачи дома "Красная линия" 2 квартал 2014 года, ноябрь заканчивается, сегодня 28-е, а воз и ныне там. Ключей нет, документов тем более. ( ( ( Я больше не верю им, первые подъезды ещё стараются, а как только всё продадут, пересаживаются на черепах. Очень печально, что они не понимают, доверие к ним люди теряют. Деньги собрали, можно начинать новый объект, там пойдут продажи, а то, что продано, можно наплевать на людей, которые ждут и оплачивают съёмное жильё. Ищу желающих присоединиться к заявлению в суд на компенсацию Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Александрия, отель

Кристина:

Уважаемые коллеги,профессиональные шеф-повара,обходите стороной эту шарашкину контору!!! Это не отель,как сразу может вам показаться!!! Это частный пансионат с неплохим номерным фондом,но на этом сходство с отелем,как они пишут,»Европейского уровня» заканчивается!!!Абсолютно невменяемая жена собственника,к сожалению, она и взяла бразды правления в свои руки! Сначала вам предложат помыть посуду,потом полы,а потом вообще предложат ШЕФ-ПОВАРУ выносить заказы вместо официанта,потому что они типа экономят!!! Потом возьмут с вас депозит,что бы вы от них не убежали!!! А когда вы поставите работу кухни,вас отправят в бесплатный отпуск и депозит даже не вернут!!! А когда вам это надоест и вы уволитесь, вам скажут,что вы «кодеиновый наркоман»,как это было в моем случае,а потом будет звонить вашим новым работодателям и поливать мерзкой грязью (а фантазия у тетеньки еще какая БОЛЬНАЯ) ... Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель Александрия

Мы с мужем провели в июне 2016 года несколько дней в поселке Кацивели. Предварительно не читая отзывы о гостиницах (хостелах, отелях) Крыма, мы отказались в отеле "Александрия". Просто выбрали его, проезжая по горным серпантинистым дорогам ЮБК. Понравилось место - вдалеке от городского шума, на берегу моря. Море действительно очень близко от отеля - всего несколько минут спуститься на пляж - галечный, немноголюдный, с хорошим заходом в воду. Очень красивая территория отеля - этакий зеленый оазис. Бассейн, небольшой спа-комплекс, шведский стол. Спа можно заказать на несколько человек (до 6 человек), но мы были вдвоем, а те, кто приходит вдвоем, в подарок Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Александрия Стар

С июля 2015г(включительно) по сей день, директор Марач Денис Николаевич не платит заработную плату рабочим. Даже после увольнения, в течении полутора месяцев слышим одни обещания о выплате задолженности и компенсации. Кажется, без прокуратуры не обойдёмся. Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Александрия - Обман клиентов

Здравствуйте, уважаемые читатели этого форума и возможно заказчики! Очень не хотим, чтобы вы попали в беду, как когда-то мы при сотрудничестве с фирмой ООО "Александрия 24" по адресу: г. Красноярск, ул. Железнодорожников, д. 20 "Д", пом. 97, где директором являлся Королев С. М. А если быть точнее на сегодняшний день эту фирму он продал, когда в процессе судебных разбирательств суд наложил аресты на движимое и недвижимое в размере трех миллионов рублей (есть решение суда от 10 мая 2016 г). В Красноярском краевом суде он тоже проиграл. А теперь благополучно

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Железнодорожников улица, 20-Д, (помещение 97)

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - Дровосеки

Плохие строители! Абы как! Тяп-ляпычи. Самоучки-незнайки. И директор такой же! Никому не советую! А блок с положительными отзывами Королев пишет лично сам, под выдуманными именами!

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - Недобросовестность

Купили дом плюс участок, которые были оформлены на работников фирмы. Это специально так делается для того, чтобы не нести ответственность в последствии при разбирательствах по вопросам, которые возникают в последствии. Люди, не верьте обещаниям менеджеров фирмы, особенно директору Александру, который даёт пустые обещания налево и направо и будет "кормить завтраками". Ему самое главное получить деньги, а устранить недоработки - это уже потом. Не соглашайтесь на заключение договора, пока не будут решены все вопросы по объекту. Вот и мы попали, поверили, вместо скважины на 85 метров, они пробурили 58 метров