Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Спасибо огромное экскурсоводу Марии за занимательную атмосферу во время поездки в в Нижний Тагил на фабрику мороженого и в Дом Музей Черепановых. Детям всем очень понравилось, как и всегда когда "Александрия" рядом. Мои переживания были напрасными , хоть я и впервые сопровождала большую группу. Спасибо вам!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Сделала уз-чистку лица в клинике современной медицины Полевая 71. Там и аппарат хороший оказался (и по уровню шума, и по результату после чистки), и косметолог отличный принимал. Дали советы по уходу за кожей, ответили на вопросы (были у меня парочка). Сервисом клиники Александрия на Полевой 71- довольна, как и расценками. Заинтересовал у них же RF-лифтинг лица, слышала хорошие отзывы. На процедуру уже записалась.

Россия, Самара, ул. Полевая 71

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Дети, родители и педагогический коллектив, а также директор школы, выражают огромную благодарность экскурсоводу Марии Сергеевне. За великолепную экскурсию, за позитив, за замечательное настроение, полученное во время следования до Н.Синячихи, а так же обратно до школы. Хочется отметить профессионализм и доброжелательность экскурсовода. Сама экскурсия интересна и познавательна. Спасибо за организацию. Вы, как всегда молодцы!

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Благодарим фирму за прекрасно организованную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Хотим особо отметить великолепную работу сопровождающего экскурсовода Марии. Чуткое и внимательное отношение к каждому ребенку, интересный игры и мастер-классы во время движения, а также познавательная информация надолго останется в памяти у каждого. Приятное путешествие в комфортабельном автобусе. Желаем процветания. Огромное спасибо за подаренные эмоции

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Великолепная поездка. Очень грамотный и эрудированный экскурсовод. Умеет держать внимание детей и давать понятную им информацию. Очень понравился музей. Ребятам очень понравилось. Спасибо Александрия.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

не знаю что написать. В любой организации есть свои правила и нет тех,кого устраивает все, но что-то определенное отметить не могу. Наверное то что устаешь сильно, но, вроде,так и должно быть...Ты работаешь,устаешь и получаешь з/п за это.
Очень приятно работать в «Александрии №1». Хорошая з/п, особенно в сравнении с другими учреждениями. З/пл Выдают без задержек 2 раза в месяц, это очень удобно. Коллектив прекрасный и дружелюбный. Впечатляет, что за год существования центра, а он очень большой, открылось еще 2 этажа.Есть фитнес зал. Клиентов очень много. Множество разных процедур. Мастера и врачи высококвалифицированные, благодаря чему вдвойне приятно работать. Я рада, ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Хочу выразить благодарность Центру Красоты и Здоровья ул Полевая 71, за то, что помогли мне в борьбе с моим лишним весом. Скорректировав мой рацион, и подобрав комплекс фитнес-тренировок, я достигла хороших результатов. Сейчас заканчиваю курс, и приведу к вам свою маму. Она увидев мои результаты также захотела сбросить лишние килограммы. Приятно, что благодаря вашему подходу, окружающие видят изменения. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

нет такого
Нормальное рабочее место, приятный коллектив и приветливое руководство. Устроилась пока помощником косметолога но планы у меня амбициозные. Как для помощника зарплата в 25 тысяч вроде и нормальная но сами понимаете хочется больше. ... Подробнее>>

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Все очень понравилось. Всем большое спасибо. Дети с великим интересом слушали экскурсовода. Водитель ехал аккуратно. Спасибо компании "Александрия" за высокое качество обслуживания.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Спасибо огромное моему диетологу Анне Викторовне из Александрия ул Полевая71, за понимание и её профессиональный подход к моей проблеме. Так сложилось, что на протяжении пяти лет я принимаю гормональные таблетки, которые отразились в виде излишнего веса на моей фигуре. Изучив мой вопрос, она скорректировала мой рацион питания, рассчитала количество воды которое я должна принимать. И результаты действительно не заставили себя ждать. Сейчас продолжаю следовать её рекомендациям при выборе продуктов. Выгляжу и чувствую себя намного лучше. Подробнее>>