01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Переехал в Москву из Питера, нужно было найти квартиру около м Сокольники в максимально быстрые сроки. Компания оперативно нашла мне хорошую квартиру по приятной для меня цене, практически сразу после заключения договора , со мной созвонился собственник и мы обо всем условились

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

на уровне вся организация поиска, хорошо что все же дозвонилась в агентство и обратилась в него (звонила один раз, трубку не взяли, потом перезвонила через 15 минут и смогла поговорить), в общем все прошло реально быстро и легко, не ожидала что менее чем за неделю смогу решить проблему, которая назревала уже давно) в новой квартире сразу пообщалась с собственником, выпили чай, оказалось добрейшей души дяденька, еще и скидку небольшую сделал, в общем все супер)

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Настолько понравился результат работы, что посоветовал уже всем кому можно) Для меня было трудно найти квартиру в Тамбове, но здесь ребята имеют хорошую базу с собственниками. Никаких проблем не возникло, сразу нашел себе достойное жилье и заселился. Цены устроили, с этим порядок. Большое человеческое спасибо, господа)

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Достойно! Оперативно предаставили жилье. Хорощие консультанты работают, вежливые. Искал студию где нибудь на окраине потому что дешевле. Здесь же мне преждожили наиболее интересные варианты а цена таже. По этому за жильем я теперь только сюда. Достойно внимания. Спасибо)

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Ну господа сотрудники, большой поклон вам) Отлично работают, все по делу и по качеству! Я думаю, что компания себя и так хорошо зарекомендовала потому, что делает всю работу за вас, а вы можете спокойно заниматься своим делом и не отвлекаться. Естественно придется тоже прикладывать усилия, ибо квартира сама вас не найдет. Мне очень повезло с собственником, мне даже скидку сделали) Спасибо большое таким чутким и отзывчивым ребятам! Продолжайте в том же духе.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

мое терпение уже подошло к концу, я звонил каждый день по новым и новым объявлениям, которые находил на авито и юле, и еще на домофонде и циане, пока не додумался обратиться в агентство) надо было обращаться еще раньше, много бы времени сэкономил и нервов

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Добрый день! Была неприятная ситуация в виде ссоры с собственником по мелочи, но для него это была веская причина для моего выселения. Ну чтож поделать пришлось съезжать и искать новое жилье. Думала заселится в хостел, но цены что то совсем не порадовали. Реклама в браузере выдала ваше агентство. Не доверяю рекламе но тут почитав отзывы решила попробовать. Условия намного лучше чем риелторы выезднын либо теже услуги хостелов посуточно. Вещи конечно несравнимые, но все таки варианты таковы. Пообщались с менеджером Оксаной и решила оплачивать. Все сделали, стала ждать варианты. Так вышло что с деньгами пошли неполдаки, решила у собственников скидки

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

искал квартиру, лазил по сайтам с обьявлениями и увидел обьявление агентства, ну думаю надо обращаться раз уже неделю ничего подходящего не могу найти, в общем созвонился с агентами, мы по итогу договорились обо всем, ну и после всяких формальностей начали мне квартиру искать. сижу дома значит, приходит мне письмо в котором варианты квартир скинутые, говорят вот, посмотрите эти. На встречу с собственниками договорились, осмотрел парочку квартир, одна приглянулась, но цену собственник задрал за нее высоченную, так что пришлось ждать пока еще что-нибудь подберут, ну так и прождал три дня, пока не заселился наконец-то. если б не так долго все

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

нашла номер в интернете, решила попробовать и поискать квартиру с помощью агентства, хоть изначально и не хотелось обращаться. Позвонила по телефону, попала на менеджера, которая мне озвучила все условия поиска, согласились, мне выслали договор на электронную почту и сказали ожидать вариантов. Поступали варианты разные, некоторые не подходили по цене, некоторые выходили за пределы районов поиска, я позвонила по номеру менеджера которого мне назначили, имя девушки не помню, она мне говорит что не все варианты могут соответствовать потому что сейчас дефицит квартир в районе где мы ищем, ну ок, согласилась расширить зону поиска в таком случае. Подходящий вариант мне пришел

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

посмотрел варианты, которые мне отправили, удивился что мне предлагают студию, тк хотел я именно однушку, звоню менеджеру, говорят что пока вариантов на однушку по заданной цене мол нет, поэтому предложили студию. Ну конечно расстроился немного, но пришлось поднять сумму бюджета на квартиру. Жаль что не удалось найти за 17 как хотел, но хотя бы так

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

решили провести месяц лета в Москве, погулять, пожить, походить по кафешкам и так далее)по приезду к родственникам обратились в агентство, чтобы найти свою квартиру, тк у родственников не месяц же жить) в общем, смогло агентство найти нам недорогую квартиру, уложились в свои 25 тысяч бюджета) спасибо за вашу работу, удачи вам

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Молодцы! Говорю от чистого серца вам спасибо! При обещаных 5 днях квартиру нашли за 2 это шок, причем собственики реальные и квартиры прибраные аккуратные. Очень понравился подбор и заселение. Все понятно и прозрачно, гадать даже ене стоит)

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Понравилась работа агентства в помощи подбора жилья. Искала двушку на длительный период проживания, агентство хорошо справилось. Все варианты были актуальны и с реальныи собственниками. Благодарю за помощь.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте, меня зовут Всеволод, сегодня заселился через агентство Твой дом.Все достаточно хорошо, цены вменяемые, квартиры которые смотрел были как минимум со свежим ремонтом остальное опционально, собтсвенники реальные, а операторы оперативные. Недостатков не встретил, эффект был слишком неожиданный. По этому спасибо что помогли!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Заселились в уютную квартиру в результате работы с агентвом. Искали усердно так как нужно было найти за короткий промежуток. Отбирали квартиры также усердно, потому что несмотря на спешку не хочется потом жить непонятно где. В конечном итоге нам все понравилось, никаких нареканий не возникло. Агентство качественно справляется со своей работой и спешка для них не проблема. Рекомендуем!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо вам за поиск квартиры, очень порадовала низкая цена, все оказалось проще чем мы думали! спасибо за оперативный подбор, очень довольны услугой, рекомендацию даем

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Чуть больше месяца назад начал сдавать квартиру. Уже далеко не первый раз, все уловки риэлторов сам знаю и в жильцах разбираюсь. Как всегда звонков больше от риэлторов, нежели от самих жильцов. Риэлторы что только не предлагают... Ну в итоге решил обратиться в Твой дом, тк комиссия оказалось самой низкой из всех где нашел, и по общению люди адекватные. Лично кстати познакомили с жильцами до заселения, мне люди понравились, семейная пара с ребенком, да ребенок может там конечно что-то поломать, но лично мне люди показались вполне надежными, и пока что я не ошибся. Ну что ж, работаем дальше)

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Очень хорошо ставлю 5 баллов, квартира замечательная. У меня совсем не получалось найти нормальных собственников, половина авито мошенники. Твой дом вообще красавчики, нашли квартиру мне, теперь до работы 15 минут от силы идти. В квартире ремонт хороший, техника конечно не вся новая, но жить можно) Сервис на высоте, очень понравилось общение менеджера. Хочу сказать вам спасибо, заселилась)

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо вам за поиск квартиры, очень порадовала низкая цена за подбор и то что все оказалось так просто, если у вас ограниченный бюджет! спасибо за оперативный подбор, очень довольны услугой

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Столкнулся с необходимостью в переезде, но не имел представления куда обращаться. Начал читать отзовики и наткнулся на агентство Твой дом. В агентсве меня максимально проинформировали, после моей заявки мне пришли 4 варианта! Я немного задержал оплату но менеджеры проявили терпение и отнеслись с пониманием к моей ситуации, за что им отдельное спасибо! Весь день проездил просматривая квартиры с собственниками, остановился на крайнем варианте. очень рад тому как все прошло, неожидал что все пройдет так просто и гладко.

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Искали мне однокомнатную квартиру. Сразу как выпала возможность обратился в агентство недвижимости, случайно наткнулся на Твой дом. Квартиру которая мне подошла нашли достаточно быстро, дней за пять, а еще каждый день присылали новые варианты квартир и постоянно звонили и спрашивали как у меня дела и как выбор вариантов продвигается, спрашивали что не нравится и тд)

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Замечательное отношение к клиенту, как по мне. На вопросы даются ответы, причем четкие, без размусоливаний, одним слово класс. Квартира нашлась чистенькая, светлая, районе не центр, но с моим бюджетом я бы и не потянул наверное с современными-то ценами на аренду) Общее впечатление очень хорошее, приятное обращение на горячей линии плюс профессионализм агентов = хорошее агентство)) вам удачи и процветания, ничего больше не могу сказать))

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

мне кажется я больше по телефону общался чем мне квартиру искали, в хорошем смысле) в общем, очень детально уточняли все что нужно в квартире, как то техника, какой ожидаю ремонт, нужно ли метро рядом, сколько минут до центра и тд, в общем общались наверное полчаса по телефону.потом еще перезванивали агенты и уточняли всякие детали свои там, а в итоге выяснилось что они нашли мне вариантов за пару часов и мне оставалось только выбрать и заселиться) ну в общем на второй день я уже вещи перевозил, офигенно) профессиональная работа))

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

созвонился с агентами, мы по итогу договорились обо всем, ну и после всяких формальностей начали мне квартиру искать. сижу дома значит, приходит мне письмо в котором варианты квартир скинутые, говорят вот, посмотрите эти. На встречу с собственниками договорились, осмотрел парочку квартир, одна приглянулась, но цену собственник задрал за нее высоченную, так что пришлось ждать пока еще что-нибудь подберут, ну так и прождал три дня, пока не заселился наконец-то. если б не так долго все было. поставил бы пять баллов, но так уж не могу, извините

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

не знаю почему люди боятся обращаться в агентства, я обращалась уже раз в пятый, это первое агентство где меня попросили отзыв так что опишу тут все что думаю) одним предложением - просто хорошее агентство) а если подлиннее, то удивило приятно отношение агентов, то есть то, как они приятно и вежливо разговаривают, предлагают помощь, дают советы и тд. Не знаю почему именно это бросается в глаза, может я уже натерпелась безразличия и хамства ранее?)

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо агентствуй за их готовность помочь, работники компании не оставят без жилья) В работе никаких нареканий не возникло, наоборот произвели впечатление уверенной компании которая давно уже расположилось на уверенной позиции. Видимо дела идут в гору раз я так быстро заселился. Несмотря на карантин все собственники охотно идут на встречу, квартиру всю покажут, изъяны тоже (если есть). Благодарю за помощь в заслении. Ставлю максимальную оценку

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Впервые снимал квартиру, понадобилась по семейным обстоятельствам, уж раньше никак опыта в этом не имел, поэтому сразу полез на доски объявлений. я обращался по объявлениям, которые находил на авито и юле, и еще на домофонде и циане, пока не додумался обратиться в агентство) надо было обращаться еще раньше, много бы времени сэкономил и нервов

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Мошенники чистой воды. На сайтах ( например, ONRIALT аренда) выставляют приличные квартиры по сниженной рыночной цене, в реалии этих квартир нет! Это вы узнаете, только тогда , когда переведете сумму на их счет, но вам вежливо скажут, что вот только - только эта квартира сдана. На сайтах же эти квартиры продолжат находиться для того ,чтобы обмануть новых людей. Далее вы будете получать смс или получите доступ к их сайту с названием "Четыре угла" ., где представлены адреса и телефоны собственников квартир . взятых с бесплатных сайтов . например "Авито". Когда вы попросите расторгнуть ваши отношения и вернуть деньги, вам

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

после того как заехал в квартиру, вещи разложил, звонят с агентства спрашивают: как заселились, как квартира сама и тд. Приятная мелочь) собственно поэтому оставлю отзыв. Ну, в общем не знаю что даже еще добавить) сервис хороший, квартира тоже, существенных минусов не нашлел у агентства, наверное буду обращаться еще)) спасибо))

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Удачно обратился, агенты разобрались с поставленной задачей найти студию подешевле, но не на окраине)) сразу скажу что пришлсоь немного подождать пока подходящая квартира найдется, но это того однознаааачно стоило))