Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

большую роль в том чтобы все таки пойти в агентство сыграла срочность переезда, если б не она наверное так бы и искали своими силами по авито и юле, но а так в принципе не желею отданных денег главное квартира прибранная с техникой, остальное будет!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Приветствую всех! Хочу рассказать о подборе данного агентства. Еще утром ломала голову над решением загадки "как найти квартиру до вечера", а уже вечером сижу на новом месте и пишу этот отзыв) Тут наверное все понятно и без слов) Агентство просто топовое, я считаю. Спасибо за помощь, буду рекомендовать всем!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте, я воспользовался вашим агентством, хочу поделится отзывом. Хотели с женой переехать в жилье побольше, но ничего не смыслим в поиске. Позвонили в агентство, нам ответила довольно таки приятная девушка, рассказала по условиям. Выслали нам договор и мы стали ждать и по тихой собирать вещи. К нашему удивлению, варианты стали приходить через час, даже вещи не успели собрать. Поехали мы значит на просмотры, квартиры все понравились, но нужно было выбирать. Собственно заехали в хорошую двух комнатную квартиру и не пожалели. Всем довольны, нареканий не возникло. Спсибо)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Обратилась в компанию, нужно было снять в кротчайшие сроки квартиру, на 3й день я уже перевозила вещи в новую квартиру))) спасибо большое за оперативность, понадобиться квартира друзьям, без сомнений посоветую ваше агентство. пишу отзыв тк обещали повторное заселение бесплатно)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Вполне достойное исполнение услуг, довольны всей семьей новой квартирой на все сто) все комнаты хорошо отремонтированы, с техникой проблем нет, короче сказка почти что, особенно если б еще чуть пораньше ее нашли, но ничего, это не критично) благодарю в общем ваше агентство за помощь, как и обещал - вот отзыв)

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте! Я студент и с квартирой на съем всегда трудно получается. Не хотят сдавать не на длительный период студентам. Перебирая варианты нашел ваше агентство и вот позвонил. Рассказал всю свою ситуацию но менеджера Ольгу это совсем не смутило. Сказала что не переживайте все найдем. Я оплатил и стал ждать. На следующий день засыпали вариантами, я съездил на несколько ну и собственно дальше искать не потребовалось) Спасибо что помогли мне, я очень счастлив!!!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

увидел объявление агентства в интернете на сайте по поиску жилья, решил обратиться. Немного волновался за свои деньги поначалу, но когда увидел варианты которые мне прислали, обрадовался. В целом услугой доволен, есть небольшие минусы у агентства, но за эти деньги простить можно

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Нашел это агентство в интернете, обзванивал разные объявления и вот наткнулся. Почитал отзывы, все понравилось, да есть негативные, но они есть у всех) В общем ближе к делу, звоню на горячую линию, говорю что хотел бы квартиру однушку,назвали цену за подбор квартиры, согласился, выслали догвоор на почту. Указал заниженную цену в критериях поиска, хотелось сэкономить, сами понимаете экономия даже в тысячу за несколько месяцев выльется в десять тысяч, с учетом денег которые агентство взяло за свои услуги в принципе считаю что сэкономил. Подобрали квартиру почти что по той цене которую хотелось бы. В квартире все хорошо, техника новая достаточно,

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

пришось конечно попотеть пока все квартиры осмотривал, но это того стоило) большим плюсом конечно стало то, что много вариантов подобрали, так что было из чего посидеть повыбирать, рекомендую агентство к работе в первую очередь за это

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Был опыт работы с агентством) В общем заключили мы договор, стал ждать пока мне подбирают квартиру. Потом прислали несколько вариантов, я из них повыбирал, некоторые были хорошие, некоторые нет, мне сказали ожидать еще вариантов если те не устроили, ну окей, жду. За пару дней накидали мне вариантов 10, я уже позвонил сказал стоп) я все не успеваю посмотреть. В общем договорился на три квартиры посмотреть лично, приехал, все глянул, подустал в тот день даже от поездок по городу. В итоге выбрал одну и заселился туда, живу там уже две недели, проблем нет. Вчера звонила девушка из агентства и спрашивала

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Семьей приезжали в Москву к родственникам на праздники в прошлом году, очень понравился город и решили провести тут месяц лета, погулять, пожить, походить по кафешкам и так далее)по приезду к родственникам обратились в агентство, чтобы найти свою квартиру, тк у родственников не месяц же жить) в общем, смогло агентство найти нам недорогую квартиру, уложились в свои 25 тысяч бюджета) спасибо за вашу работу, удачи вам

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

мне сказали после звонка в агентство что квартира сдана, я конечно расстроился жуть поначалу, уже хотел начать гнать на менеджершу, но тут же мне предложили посмотреть похожую квартиру неподалеку завтра. Делать нечего, согласился, пришел на следующий день, дверь открыла женщина лет 40, показ устроила недолгий, минут на 20, но уже за это время я понял что квартиру надо брать, а то уведут - техника современная, хорошая стоит. За этим у нас последовал договор и заселение, собственно все дальше понятно. Неделю живу тут и пока никаких нареканий. Агентству - респект, помогли

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо большое за то, что предоставили возможность быстро заселиться, подключили к базе, я подобрал себе несколько вариантов и съездил на просмотры. Квартира супер. Благодарю за помощь в поиске жилья, обязательно обращусь снова

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Ужасное агенство. Схема работы проста до невозможности.. Размещается объявление о сдачи в аренду квартиры ниже рыночной стоимости % на 50-60. + КУ еще включены. Сказочно!! Пишется отличная история в духе *цитата* Сдам квартиру с мебелью, техникой желательно на длительную аренду. Квартиру купила недавно, ремонт закончила месяц назад. Сдаю недорого, рассмотрю всех. Квартиру купила для дочки на будущее, но мы пока очень маленькие, всего 8 лет. По этому хочу сдать на долго. Отдельно будете оплачивать ТВ, Интернет и свет по счётчику, всё остальное буду оплачивать сама. Ближайшая остановка Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) , метро Геологическое. Конечно заключается договор с

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Не могла подумать даже что квартиру можно так легко найти) после работы с вашим агентством остались только радостные эмоции. Мне подобрали студию вблизи работы и я просто не могу передать насколько я счастлива!!) Теперь не нужно выезжать за полтора часа, а вставать еще раньше... Спасибо агентству, вы прямо мои герои!!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Уж не знаю как мы бы без агентства искали квартиру в другом городе, так что без преувеличения - вы нас выручили. История простая - нужно было по семейным делам поехать в другой город, пару дней нам было разрешено перекантоваться у родственников, по приезду к ним обратились в агентство, чтобы найти свою квартиру, тк у родственников не месяц же жить) в общем, смогло агентство найти нам недорогую квартиру, уложились в свои 25 тысяч бюджета) спасибо за вашу работу, удачи вам

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Понравилось работать с вашей компанией) Спасибо что радуете людей своим качеством работы! В квартиру заселились, все нарадоваться не можем, какую нам хорошую двушку подыскали)

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Впринципе хорошее агентство. Среди похожих мне понравилось именно это, результат я получила быстрее нежели в других в которые обращалась. Заплатила тоже самое а получила больше. Видимо база квартир у них лучше, собственники оперативнее отвечают. Искала в Воронеже. Также хочу поблагодарить менеджера Светлану. девочка видимо новая, но была очень вежлива, все подробно рассказала а потом еще позвонила узнать заселились ли мы!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Сильно запало в душу это агентство. Работала с менеджером Ольгой, очень хорошая девочка, по всем запросам учла, нашла интересные варианты. По большей части агентство приглянулось своей простотой и относительно небольшой ценой за съем. Хорошо справились, не пожалелал денег. Спасибо вам

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Напишу вам хороший отзыв, потому что помогли мне со срочным заселением, очень приятно что выслушали мою ситуацию и ускорили поиск, всегда радует такое хорошее отношение, особенно в деловой сфере. Квартира нашлась чистенькая, светлая, районе не центр, но с моим бюджетом я бы и не потянул наверное с современными-то ценами на аренду) Общее впечатление очень хорошее, приятное обращение на горячей линии плюс профессионализм агентов = хорошее агентство)) вам удачи и процветания, ничего больше не могу сказать))

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хочется чтобы побыстрее высылали варианты по просьбе, а то пришлось ждать 2 дня пока нормальный вариант появится, сказали что подходящие варианты мне все выслали, простодругих нет, но не знаю, может искали плохо просто. В конечном итоге заселилась все же, да, но хотелось бы побыстрее еще раз говорю. По квартире претензий нет, евроремонт, кухня с нормальной техникой, никаких старых советских холодильников как в большинстве нашинских квартир) достойно отработали деньги, рекомендую

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хотел снять одноеомнатную студию, искала через риелторов, как то дорого и долго получалось. Обратилась сюда в агентство, цены просто шокировали по этому решила уже что двушку потяну. Нашли куча приличных вариантов, по ценам вообще подходит. Заселилась в хорошую двушку, с ремонгтом и всем нужным. Огромное вам спасибо)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Огромное спасибо сотрудникам Твой дом за хорошее отношение к клиентам и серьезное отношение к своей работе, заселился очень быстро и самое главное что именно там где хотел, все кто пишут что нужно ездить по всему городу это бред...за меня договорился сотрудник этой организации, перезвонил, сказал куда подъехать посмотреть квартиру и первая же понравилась