19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

Работала в секретарем. Хороший дружный коллектив, зарплата своевременно, постоянно корпоративные мероприятия, подарки к праздникам. Благодарна за полученный опыт.
Не было, все хорошо) ... Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

О положительных впечатлениях сказать ничего не могу, зато отрицательного накопилось много. Во-первых не соблюдение условий найма, на собеседовании оговаривалось одно, по факту совсем другое. Атмосфера работы - адская! Большая текучка. Руководитель HR проектов редкостное г****, как человек, с большой короной на голове, которую так и хочется сбить лопатой. Ставят план и дают в работу заявки, с которыми этот план выполнить не возможно...... Корпоративная этика менеджеров "зашкаливает", в плане того, что менеджеры позволяют себе обсуждать кандидатов в присутствии других! Настоятельно рекомендую в данное не устраиваться и на собеседования не ходить!
не нашлось ... Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

О положительных впечатлениях сказать ничего не могу, зато отрицательного накопилось много. Во-первых не соблюдение условий найма, на собеседовании оговаривалось одно, по факту совсем другое. Атмосфера работы - адская! Большая текучка. Руководитель HR проектов с большой короной на голове. Ставят план и дают в работу заявки, с которыми этот план выполнить не возможно...... Корпоративная этика менеджеров "зашкаливает", в плане того, что менеджеры позволяют себе обсуждать кандидатов в присутствии других! Настоятельно рекомендую в данное место не устраиваться и на собеседования не ходить!
не нашлось ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Perfecto Personal"

Добрый день! Отработал в этой фирме полтора месяца менеджером по работе с клиентами. Нашел трёх клиентов порядком на 300.000 тысяч рублей. Выполнил испытательный срок. В итоге мне не оплатили мизерный оклад, который составлял 12.000 тысяч рублей и проценты от договоров. Работодатели сослались на то, что я не выполнил испытательный срок не смотря на принесенную им прибыль, сказали, что не платят Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
КА Personal-VERTEX

Хочу написать о КА Personal-VERTEX. Проработала там месяц. Не могу сказать, что там плохой коллектив, его там мало! Ощущение междусобойчика. Условия - работа за просто так, жуткая текучка. Да, конечно, для КА - сдельная оплата, это нормально. Но тот процент, который предлагают на первое время! Если компания нанимает сотрудников, то на мой взгляд, есть какая то ответственность за этот процесс. Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Perfecto Personal»

Далеко добираться Комментарии к отзыву
Мне очень понравился поиск работы через агенство:не надо обзванивать работодателей,искать вакансии на сайтах,очень удобно.Понравилось что внимательно расспрашивают,и уделяют внимание даже мелочам.Общаются по-доброму,хотя данная услуга бесплатна для соискателя.в следующий раз начну поиск работы с агенства,а не с объявлений.Работу нашли буквально за несколько часов,могу представить сколько бы времени я сама искала работу.. ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «personal-rus.ru»

был от них на одном собесед в дистре. полный бред. вилку надо брать, чтоб внимать лапшу с ушей от кадрового агенства и от контор с ними сотрудничающих. работодатели я так понял отстой один у них. были потом уговоры от руководства агенства, согласиться на предлагаемый вариант, послал куда подальше. идиоты. Комментарии к отзыву
похоже, что нет их и не будет никогда. ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fora Personal Group

отвратительное место работы как и впрочем сама деятельность - бегите. Трудовой кодекс перешагивают семимильными шагами,не оформляют , коллектив отвратительных сплетников. не идите туда работать могут вообще не заплатить
пиво по пятницам ... Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
zest personal отзыв сотрудника Аноним

Коллектив рекрутеров хороший Косяков море. Налоговой инспекции не мешало бы навестить эту "компанию". Не понятно куда смотрят все службы, контролирующие черный оборот нала. Я была счастлива, когда увольнялась. Никому НЕ СОВЕТУЮ идти туда работать, как замечено в предыдущем отзыве, кроме нервного истошения вы там ничего не получите. Буду очень рада, если этот Зест накроют. Я бы ей богу станцевала на их руинах и свечку бы за здравие поставила тем людям, которые закроют их раз и навсегда!!!!!!! Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
zest personal отзыв сотрудника Аноним

- ПОСТОЯННОЕ нарушение ТК РФ - черная зарплата, в конвертах - безграмотное руководство - тяжелый микроклимат Кроме нервного истошения в этой конторе вы больше ничего не заработаете Подробнее>>