28.03.2015 | положительный отзыв
Компания Global Personal

Елена:
Поехала 27.03.2015 на собеседование и заблудилась - оказалась по ту сторону обводного канала... Позвонила в офис, и сотрудница Александра меня очень вежливо и грамотно "провела", объясняя по телефону, до дверей офиса. Очень благодарна за такое отношение к соискателям.

Санкт-Петербург, метро Нарвская, ул. Бумажная, д. 9, деловой центр Бумажная 9, оф. 313

30.07.2014 | положительный отзыв
Компания TS Personal

Гавр:
Искали через это агентство официантов, менеджера и поваров. Наше название не буду говорить, чтобы не рекламировать. Можно сказать, что почти сразу нашли двух официантов и повара. Через недельку еще повара и менеджера. Потом официантов. За полтора месяца уложились. Цены я бы не сказал, что очень маленькие чем у других. На уровне. Что еще. Гарантию на людей давали - типа бесплатная замена при несоответствии. Работали с нами двое.

Москва, Окружной проезд, д.16, офис 420

20.06.2014 | положительный отзыв
zest personal отзыв сотрудника Аноним

Люди,которые проводят собеседование абсолютные тупори. 1.В письме с объяснением как добраться до Зест персонал Селиверстова Анастасия допустила 4 ошибки(в словах налево,направо) 2.Само собеседование проходило в русле:Анастасия задает вопросы и ответ понимает только элементарным языком, пару логистических терминов и она нервозно повторяет вопрос с непонимающим выражением лица и уже с повышением голоса. 3.Тест, который необходимо было пройти перед началом собеседования - на знания IT.Какой идиот их придумал?Во-первых,к IT не относится 80% вопросов,во-вторых, это вопросы для даунов? 4.Пафос относительно 12лет на рынке курьерских услуг и по словам Анастасии - лидер в области этих же услуг. Только на вопрос по каким показателям и в каком году Зест лидер,Анастасия Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
zest personal отзыв сотрудника Аноним

Устраивался в саму компанию. Приехал за 15 минут до начала встречи. Полчаса после назначенного времени сидел в приемной, куда постоянно заходили кандидаты и возмущались какого черта нужно заполнять эти простыни анкет. Я сидел и думал мол, хорошо, что мне не надо. А решил я это по трем причинам - 1. я устраиваюсь к ним на руководящую позицию, значит равно как свой (никаких формализованных требований от стороннего заказчика нету) - именно так было в других рекрутинговых Ко; 2 - у меня супер подробное СиВи на 3х языках с сопроводительным письмом. 3 - менеджер меня усадила, и ничего не сказала про запись Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
TS`Personal

Услуги: - Подбор персонала - Обучение персонала - Кадровый учет - Оценка персонала - Физиогномика   Агентство по подбору персонала "TSPersonal"  расценивает свою работу как важнейшую часть функционирования Вашего бизнеса, его процветания и дальнейшего развития. В арсенале Агентства высококвалифицированная команда профессионалов, отработанные и проверенные временем технологии поиска кадров, современные методики оценки персонала, постоянно обновляемая база данных соискателей, а также широкий круг профессиональных контактов и связей.   Благодаря гибкой ценовой политике Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
PRO Personal

При устройстве на работу,обещают платить суточные и компенсировать проезд от места жительства,до места работы.По приезду на работу,начинают тянуть резину и придумывать всякий отговорки.На прямые вопросы о суточных,которые они обещали в размере 400р ежедневно,начинают увиливать и кормить завтраками,а у рабочих в общежитии даже на си6ареты денег нет.О компенсации проезда,то же самое.Говорят да,мы компенсируем,но когда не известно)))Сегодня приезжал какой то их "директор"

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Perfecto Personal

Я искала работу два месяца, и никак не могла найти подходящий вариант:то мне не подходили условия, то я не подходила компаниям. Отчаявшись,я решила обратиться в агенство «Perfecto».Сразу хочется отметить радушное отношение к соискателям, даже я,скованный и стеснительный человек, почувствовала себя комфортно. Очень милая сотрудница расспросила о моих профессиональных качествах, и предложила вакансию. О вакансии мне все подробно рассказали, ответили на
Не очень удобно добираться. ... Подробнее>>

27.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Perfecto Personal

Я искал работу на протяжении полугода и решил впервые обратиться в кадровое агентство. Я позвонил в это агентство и мне ответила девушка с приятным голосом. Распросив о вакансии, которую я ищу, она подробно описала мне подходящую вакансию и пригласила в офис на собеседование. По приезду в офис меня встретила симтотичная девушка и пригласила в переговорную комнату. Персонал данного агентства знают
единственный минус это удаленность от метро. ... Подробнее>>

12.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Perfecto Personal

Подъезжала на собеседование один раз и на следующий день направили непосредственно к руководителю в компанию, куда я очень хотела устроиться.Компания создает довольно положительные эмоции, прекрасные сотрудники подбора персонала, очень радушный коллектив. Если даже не прошли собеседование в той компании в которую направили, у них остается ваша анкета, по которой они могут связаться в дальнейшем с вами.
Очень не удобно добираться в плохую погоду. ... Подробнее>>

19.07.2017
Personal Selection

Собеседование проводила Наталья Частова, вопросы были только по существу, ничего лишнего. Предложила мне подходящую работу, съездил в одну компанию, далее поступило предложение от Натальи и в другую также на инженера, где условия оказались даже лучше. хотя первая компания , где я был на собеседовании мне тоже очень понравилась (производство гидравлики и пневматики). В итоге я выбрал все же вторую компанию, где работаю и сегодня, очень рад, компания иностранная и полностью "белая".Рекомендую. Нет развода, как в других агентствах. Ну и вообще Кадровые агентства насколько я помню денег не берут, только агентства по трудоустройству.Раньше у меня был неудачный опыт с кадровым агентством, Подробнее>>