08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Работаю в чопе с 2021 года, хороший дружный коллектив, грамотный руководитель, всегда есть помощь в трудную минуту, рекомендую организацию Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Хорошая компания , давно работаю, платят вовремя и все честно без обмана. У Михаила Юрьевича работаю. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

Отличная распределенная команда с грамотно выстроенными процессами. Можно работать удаленно из любой точки, гибкий график. Достойная ЗП на уровне рынка. Много крутых и разноплановых проектов, при этом адекватная нагрузка на менеджеров и специалистов.
Хотелось бы чаще встречаться в офлайн-формате.

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Несколько месяцев назад я испытывала серьёзные финансовые затруднения. Поиска в в интернете объявления о работе, я нашла рекламу «Грин Прайд». Это было то, что нужно, т.к. Я искала, именно временную работу. Благодаря помощи менеджера Натальи в правильном оформлением на работу, у меня не возникло никаких трудностей с получением зарплаты, за что я очень благодарна этому сотруднику. Все сотрудники торгового центра проявляли доброжелательность, готовность помочь советом, благодаря, чему рабочая смена не казалось длинной и нудной. В, целом я очень довольна. Я знала, куда я устраивалась и результат был ожидаемым. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Работа в районе проживания, отзывчивый коллектив, всегда идут на встречу. Оплата труда вовремя, хорошая компания для тех, кто ищет подработку.

Россия, Северодвинск

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Хорошая компания, вежливое общение. Работа без опыта, всему научат. Можно работать в любое свободное время, день. Так же можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата и премии. Мне всё очень нравится)

Россия, Казань

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Работаю в компании меньше года. Но за это время не было ни одного нареканий. Руководство очень тщательно проводит обучение, по ходу работы всегда помогает ни когда не было такого что бы отмахнулись. Очень хороший коллектив, ни в одной компании не видала такого.

Россия, Нижний Новгород

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Являюсь сотрудником этой компании. Очень привлекательные и комфортные условия для сотрудников. Ответственное и отзывчивое руководство. Транспорт, своевременные выплаты, рабочая форма- все это без проблем предоставляется. Доволен сотрудничеством с Грин Прайд.

Россия, Ростов-на-Дону

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему получаешь массу положительных эмоций. Во время оплачивается заработная плата, хорошие условия. Отличные руководители, которые всегда тебе помогут и подскажут. Проводят отличные тренинги и мотивируют работать!

Россия, Нижний Новгород

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Компания достаточно хорошая, выплаты не задерживают, всегда подстраиваться под график который удобен сотруднику, операторы могут помочь с любой проблемой с который вы столкнетесь в период работы.

Россия, Орск