15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Качественные услуги и безусловно не дорогие. Раньше обращался в фирму в центральном районе так у ПЧЕЛКИ дешевле процентов на 30. Так что теперь я с вами мои милые пчелки. Процветания данной компании.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Убрали и отмыли квартиру на твердую пятерку даже не нужно было ходить проверять сразу вино что квартира сияет! Обязательно расскажу у себя на работе коллегам о вашей фирме может кому то нужно))) Еще раз спасибо!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Благодарю данную компанию за очень приятное и честное отношение к своим клиентам, вашими услугами пользуюсь не первый месяц очень довольна всегда выполняют работу качественно и я довольна всегда!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Благодарю за капитальную уборку моей квартиры на тракторном районе, отмыли все даже холодильник который был покрыт слоем жира от плиты одним словом в каждую дырочку залезли и все вымыли очень довольна! Вас обязательно порекомендую моим знакомым.

25.01.2021 | положительный отзыв
Светлана К о компании Клининговая компания Пчелка

Светлана К о Клининговая компания Пчелка:
Самая лучшая пчелка в мире))) Заказывали чистку дивана и потом решила попробовать генеральную уборку и была очень сильно удивлена во первых тому что убрались так как будто квартира новая стала и даже пахло чистотой так еще цена очень порадовала хоть и приехала целая бригада пчелок с меня больше основной суммы не взяли)))) Спасибо вам огромное! Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Алевтина Зайцева о компании Клининговая компания Пчелка

Алевтина Зайцева о Клининговая компания Пчелка:
Используют хорошие моечные средства и все как положено у них. Разговаривают вежливо. Цены самые низкие по Волгограду. Я долгое время искала себе дом работницу для периодических уборок и нашла! Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
Пчелка, клининговая компания

Клининговая компания «Пчелка» — это компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалам клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента в кратчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки. Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>