27.01.2021 | положительный отзыв
Владимир В. из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Владимир В.:
Приходили в это юридическое агентство за помощью. Не как не могли принять решение по накопительной части пенсии. Кто что советует. И мы еще не понимали на сколько это опасно. Можно ли все потерять? Тут нам грамотно все объяснили. Реально помогли принять решение. Наверное правильное. Время покажет. Чувствуется уверенность и большой опыт. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Виктор Сюткин из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Виктор Сюткин:
Судились со страховой компанией. Процес не быстрый, но это того стоит. Пользовались услугами Юрконсалта. Они представляли наши интересы в суде. На заседания мы сами не ходили. В итоге дело кончилось тем что нам выплатили страховку на порядок больше чем считали изначально, да к тому же они еще и оплатили работу юристов. много Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Сулиманова С. из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Сулиманова С.:
Судились со страховой компанией. Они отказывали нам в выплате страховки. Обратились по рекомендации сюда и не прогадали. Хоть дело и затянулось на долгий срок, но ребята все сделали грамотно и мы все таки получили с них деньги. Юридическому бюро Юрконсалт спасибо. много Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Марина В из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Марина В:
Хорошая консультация, классные юристы. Отдавала 1500 рублей. Получила много полезной информации которая помогла мне принять правильное решение в сложном вопросе. их много Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Галицына Лена из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Галицына Лена:
Мне срочно потребовалась юридическая поддержка. Посоветовали это агентство. Заключила договор в принципе сразу даже до конца его не изучив. Потом помню даже запереживала. Но в итоге оказалось что юристы честные и очень умные ребята. Вой вопрос был решон достаточно быстро и по деньгам не сильно затратно. + Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Егор. К. из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Егор. К.:
Консультация нормальная. Нам с женой все понятно. Главное мы получили подтверждение своим намерениям и теперь чувствуем себя увереннее. Спасибо этому агентству. Помогают в сложных юр вопросах. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Лариса из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Лариса:
Время от времени приходится обращаться за помощью в эту компанию так как не все наши клиенты добросовестны. Некоторые по долгу не хотят с нами расплачиваться. Тут то нам и помогает Юрконсалт. Ребята очень грамотно составляют претензионное письмо после которого здравый рассудок как правело начинает брать верх и они расплачиваются с нами. + Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Тамара К. из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Тамара К.:
Действительно талантливые молодые люди тут работают и хорошие юристы. Пришлось обращаться в суд. Меня представлял юрист из этой компании. Дело выиграно, я довольно и очень благодарна. Не дорого, грамотные юристы, хорошее отношение. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Роза И. из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Роза И.:
Вопрос по выплате алиментов. Долго тянула, думала что решится само собой. В конце концов поняла что смысла тянуть нет и начала искать фирму, юриста что займется этим вопросом. Прочитав множество комментариев на различных форумах. Пришла сюда. Мой вопрос решился достаточно быстро и безболезненно для меня. Выражаю огромную благодарность всему коллективу юридического бюро Юрконсалт. Человеческое отношение. Не дорого. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Петр Иванов из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Петр Иванов:
Обращался по вопросу не выплаты заработной платы. Сказали что если трудоустроен официально то проще простого. Если нет то тоже можно выбить но уже сложнее. Я официально только на пол ставки. В общем дело затянулось, но в итоге мне все оплатили кроме расходов на юриста. Их пришлось Оплачивать самому. Но я все равно очень доволен и благодарен Юридическому бюро Юрконсалт Порядочные ребята Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Ольга Шишкина из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Ольга Шишкина:
Обращались к ним за помощью. Судились с небольшой местной компанией по производству пластиковых окон. Приобрели у них весной больше 10 окон на крупную сумму. Установили самостоятельно. У меня муж бывший строитель. В результате через месяц стеклопакеты начали лопаться. В гарантии нам конечно отказали. Якобы установка была не правильной. Наш знакомый юрист сказал что через суд мы ничего не добьемся. Только потратим время и деньги. В этой организации наоборот сказали что мы ничего не потеряем а производителю не качественных окон придется устранять дефект. Так и получилось. Две независимые экспертизы 4 судебных заседания и эти хулиганы выплатили нам за бракованные окна плюс зв все судебные расходы, плюс моральную компенсацию! Спасибо компании юридическое бюро юрконсалт!! много Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Рахим Д. из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Рахим Д.:
Обращались сюда уже два раза и собираемся и в будущем сотрудничать с этой компанией. Тут опытные юристы и приемлемые цены. Для меня очень важно получать информацию оперативно. Тут меня могут проконсультировать даже по телефону. Грамотные специалисты Низкий ценник Надежная компания Удобно работать в целом Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
Женя из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Женя:
Судились со страховой, весь процес прошел спокойно. Мы не участвовали. Юрист ходил на все засядания по доверенности. Дело выйграли и на сегодняшний день уже получили всю сумму по исполнительному листу. Спасибо Хорошие спациалисты в штате Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
MITiA из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

MITiA:
У Нас тоже дело затянулось дальше не куда. но это не вина юристов, это вина судей, которые такое ощущение что в сговоре с застройщиками. И дут у них на поводу и все. По кругу одно и тоже, одно и тоже. А по поводу данной организации, тут самые на мой взгляд добросовестные юристы. много Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Дима из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Дима:
Хороший сервис, отличная консультация. Однозначно стоит своих денег. Отдал 2000 в результате получил кучу сэкономленного времени и нервов! Спасибо. Грамотные специалисты Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Gleb111222333 из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Gleb111222333:
Были тут в этой фирме на бесплатной консультации по вопросу приобретения жилья. Все подробно рассказали. Нам очень понравилось. Наверное будем заключать с ними договор на полное сопровождение этой сделки. Потому что сами не грамотные и сильно переживаем. Пока не увидили. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Мария Маша из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Мария Маша:
Всем рекомендую юристов из этой компании, обращаюсь за помощью сюда уже второй раз. Работают очень качественно, чувствуется большой опыт и помогает наличие знакомств в этой сфере. Дело проходит как по маслу. Большой опыт по всем вопросам Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Карен Д из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Карен Д:
Обращался по сопровождения сделки по продаже квартиры. Да можно было и не платить 2000 и все сделать самому. Но у меня нет не времени не желания с этим заниматься, лучше заплатить и что бы все прошло гладко. Все понравилось Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Марина из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Марина:
Обычная консультация, цены дешевые. Претензионное письмо, разъяснения по этому делу 1500. Думаю это должно стоить дороже. Результатом довольна. Не современный офис Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Гарик из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Гарик:
Помогли вернуть деньги за стиральную машину, покупал в эльдорадо 2 года назад. Гарантия по чеку. Машинка проработала 1 год и 10 месяцев. В гарантии отказали, потому что чек выгорел и плохо было видно. Обратился в эту компанию. Тут видно ребята знают что делать, собаку на этом наверное съели... Хоть по началу меня все эта ситуация с судами пугала, в итога все закончилось очень даже хорошо. Я благодарен юристу который вел мое дело. Спасибо. Почти все подобные процессы тянутся очень долго... Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Галина Иванова из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Галина Иванова:
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Юридического Бюро Юрконсалт, за помощь в решении моего вопроса. Всем кто еще не знает этих ребят, я советую смело обращаться, Квалифицированные, опытные специалисты. Молодцы. Все грамотные ребята Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Влад из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Влад:
Хорошая консультация, все понятно объясняют, без спешки и суеты. Я немного опоздал, ни слова не сказали. По деньгам так же как и везде. Я сервисом доволен. Рекомендую. Грамотная речь. Обратили внимание на некоторые нюансы дела, те. консультация не шаблонная. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Валера из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Валера:
Обращался сюда за помощью, осенью попал в аварию, я пострадавший, машина сильно повреждена, не на ходу, а страховая мне насчитала 90 т.р на восстановление!!! Я работаю в такси и каждый день по их вине теряю деньги. Сделал независимую оценку получилась сумма 140 т.р. Вышли к ним с претензией, пригрозили что по суду будут еще и компенсацию платить. Видимо испугались, быстренько этот вопрос решили. Всей организации и в частности Андрею большое спасибо. Грамотные мужики Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Наталья:
Сегодня была на консультации в этой организации. Современный, светлый офис. Все сотрудники приветливые и что самое главное хорошо знают свое дело! Меня консультировал Андрей, По моему не сложному вопросу по претензии злостному неплательщику уделил мне большое количество времени, составив претензию, еще дал несколько рекомендаций. Спасибо, я довольна! Современный офис Подробнее>>