23.09.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Евгений, Московская обл

Евгений, Московская обл:
Достоинства Прошло уже пять лет, как я закончил программу Нарконон в центре Нарконон-Стандарт. Увидел как программа изменила мою жизнь к лучшему. Все способности и знания, полученные здесь, проявили себя в полной мере. Благодаря им я лучше управляю своей жизнью и окружением. Конечно по возвращению домой все оказалось не так просто как я думал, но я знал, что надо делать и просто делать и шел вперед. И все понемногу стало налаживаться. Сейчас у меня хорошие, доверительные отношения с родителями, есть любящая девушка, верные друзья, работа, приносящая удовольствие. Есть еще моменты, над которыми надо поработать, но я знаю, что я смогу сделать свою жизнь такой, какой я захочу, и преодолею любые препятствия на своем пути. Хочу еще раз сказать Нарконон-Стандарт за то, что научили управлять самим собой и своей жизнью, помогли избавиться от зависимости и показали мне, что я могу жить без наркотиков. Участник программы Нарконон, 2015г, Евгений Г. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника настя, Московская обл

настя, Московская обл:
Достоинства В моей жизни наркотики присутствовали в течение 7 лет. Не скажу, чтобы я была слишком разборчива в употреблении, поскольку было все. Поскольку мама уже не могла со мной справиться, она решила обратиться к моим “друзьям” наркоманам и узнать, что можно сделать, как помочь? И одна девочка посоветовала обратиться в центр реабилитации “Нарконон”. В Нарконон мне нравилось, я проходила программу, не скажу, что это было легко, были трудности. Порою доходило до того, что меня просили покинуть центр, но к тому времени я уже понимала, что хочу избавиться от зависимости и конечно же я отказывалась уходить. Так я прошла всю программу. Могу сейчас с твердой уверенностью сказать, что получила большое желание жить и радоваться жизни, нет больше желания торчать. Я свободный и счастливый человек. Жизнь после центра изменилась кардинально, у меня все круто. Я здоровая, красивая, счастливая я обожаю свою жизнь, и мой пока еще маленький, но очень любимый бизнес. Возможно, кому-то покажется, что ценник в Нарконон не маленький, но он полностью оправдан, лучше один раз и наверняка, чем постоянно экономить и получать неудачи и при этом рисковать жизнью и здоровьем. Нарконон подарил мне жизнь, а это дороже любых денег и бриллиантов! Дорогие сотрудники центра Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : Реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков АНО "Нарконон-Мск"

Лечили брата от наркомании. Долго возили по разным центрам в поисках программы лечения наркомании в Москве http://narconon-m.ru/o-centre/, но ничего не помогало - он опять срывался. Когда нам посоветовали Нарконон-Мск, мы не охотно поверили, но все же надежда была. И чудо произошло! После курса прошло уже более двух лет, брат очень сильно поменялся, устроился на хорошую работу, начал заботиться о близких и стал ценить жизнь! Страх, конечно, не покидает нас что все может начаться сначала, но теперь мы знаем где нам помогут!

Россия, Москва, поселение Первомайское, дер. Фоминское, ул. Лесная, д. 15

16.08.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Мария, г. Москва

Мария, г. Москва:
Достоинства Здравствуйте, меня зовут Мария. Год назад я завершила программу "Нарконон". Для меня это первый год, новой, совсем другой жизни не похожей на ту, что была раньше. Неуверенность, сомнения, страхи, полное непонимание с семьей, отсутствие просто желания жить - это то, с чем я пришла на программу. Но, пройдя в "Наркононе" долгий и трудный путь, я смогла изменить свою жизнь. Я не могу сказать, что сейчас в моей жизни одни только радостные и светлые дни, нет ни проблем, ни забот. Нет, я также бывает расстраиваюсь, переживаю, плачу. А в чем же тогда дело? Что изменилось? Дело в том, что программа дала мне инструменты - данные, как правильно справляться с жизненными ситуациями. Проблемы не исчезли из моей жизни, просто, сталкиваясь каждый раз с новой трудностью, я не в падаю в панику, а сразу вижу пути решения. И есть еще один момент, заметный со стороны. Последнее время друзья и родители часто говорят мне, что я стала иначе общаться, что увереннее держу себя в обществе…Со стороны такие вещи виднее и я надеюсь, что они правы. Ведь именно таких изменений хотела я сама! Огромное СПАСИБО всем тем, кто помог мне на этом, далеко нелегком пути работы над Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Давид, Московская обл

Давид, Московская обл:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Нарконон-Стандарт. Всем, кто принимал участие в моей реабилитации, без исключения. Тем, кто работает по сей день, не со крушимый костяк этой замечательной организации, и тем, кто, по разным причинам покинул организацию. Все эти люди помогли мне. Я всем им благодарен, за большую помощь мне. Огромное спасибо вам! От меня лично! Огромное спасибо Вам! От моей жены и родителей. Я думаю, что они тоже присоединяться к моим словам. Спасибо! Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
НП Нарконон-Стандарт

Я работал там сотрудником 5 лет, хочу сказать что это очень страшная организация. Там набирают группу и одного из группы, делают подавляющей личностью. Ему соответственно об этом не говорят. Группу постоянно травят на него, гнобят его. Этот человек потом совершает суицид по приезду домой. Знаю много ребят, которые потом повесились, многие легли в психушку. Будьте бдительны это сатанисты. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании АНО НАРКОНОН-СТАНДАРТ

Александр :
Я из хорошей семьи, получил два высших образования, имел профессию, профессионально занимался спортом, но в моей жизни произошёл переломный момент, я потерял уверенность в себе, закрылся в себе, не хотел ни с кем делиться своими проблемами, потому что не хотел признать, что они есть. От этого я начал выпивать. Не знаю почему, но это произошло за очень короткое время. Родные предложили мне пройти программу реабилитации Нарконон. Я сразу согласился, потому что понимал, что это очень сильно мне надо. В реабилитационном центре стали поддерживать меня с первых же дней. Меня окружали очень дружелюбные люди, которые всегда были рады мне помочь. Я могу сказать, что изменения колоссальные. Я не только вернул себя прежнего, но стал ещё лучше, и продолжаю дальше улучшаться, и радуюсь каждым моментами в жизни. Спасибо персоналу за поддержку. Рекомендую всем центр Нарконон-Стандарт. Держусь и развиваюсь уже 3 года ! огромные

Москва, Каширский проезд, д. 5, офис 407

07.08.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Надежда, г. Москва

Надежда, г. Москва:
Достоинства 15 мая 2019 года моя дочка приехала в «Нарконон-Стандарт». Без энтузиазма она, находясь в тяжелой депрессии, согласилась пройти программу реабилитации Нарконон. В преодолении себя, в сложной работе над собой и освоении технологии, под чутким и дружеским руководством сотрудников Нарконона свершалось это ВОЗРОЖДЕНИЕ! Очистился организм и к ней вернулись ее оптимизм и позитивный настрой! Была одержана окончательная победа над зависимостью от алкоголя и наркотиков! Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Анна, г. Москва

Анна, г. Москва:
Достоинства Лично мне потребовалось основательно "грохнуться", чтобы понять, что так больше жить нельзя. Я не задумываясь отправилась на программу "Нарконон" и очень рада, что меня поддержала моя семья в этом шаге. Путь был интересный и я вижу как ко мне вернулась моя жизненная сила и желание жить и создавать свою историю. На программе я обрела понимание того, как и что мне нужно для этого делать и серьезные инструменты для того, чтобы реально использовать знания на практике. Я знаю точно, что в моей жизни больше не будет таких глупостей как в прошлом, т.к. я знаю и вижу как правильно противостоять этому, и еще я точно знаю, что мне для этого делать в моем классном будущем. А главное, что теперь я сама стала осознанным режиссером своих сценариев и человеком, который не бездумно прожигает свою жизнь в пустоту, а выбрал социальный путь. И мой вклад в общество не пропадает бесследно. Всем удачи и собственных озарений, пониманий и открытий!" Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Олег, г. Москва

Олег, г. Москва:
Достоинства Чувствую себя очень гордым и удовлетворенным, к слову сказать, сделать один из важных этапов программы - объективные упражнения, я планировал более 10 лет и предпринимал несколько попыток, которые заканчивались неудачей. Я это сделал!!! Я очень, очень горд собой, только я и еще несколько человек знают, чего мне это стоило. Ушло более 3-х месяцев ежедневной не просто работы, а пахоты. Я сделал одно из самых стоящих дел за свою жизнь и очень горд собой!!! И так успехи!!! Все, что я получил, это не просто озарения и способности, это теперь я, это совокупность умений и пониманий, которая оживляет мое тело и смотрит на жизнь с открытым забралом, используя широко открытые глаза. Ну да ладно, первое. Контроль. Я не просто его понял. Я обладаю им, а с помощью него я могу обладать чем угодно. Я могу контролировать не просто предмет. Я могу контролировать свой разум. Я могу видеть, когда он подкидывает мне ненужные идеи или ошибочные выводы. И я могу это понимать, изменять и осмысливать по своему желанию. Так же я вижу это, и у других людей, и могу влиять на это. Так же я могу контролировать свое тело и другие тела, свои цели Подробнее>>